Коляски для наших малышей

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Писала в теме про автокресла, но там никто не отвечает, может тут кто подскажет?
Заказала коляску трость и автокресло, на сайте dhl.de под моит трекномером посылка в россию но без указания имени и фамилии получателя? Переживаю ко мне ли едит? (У меня биллинг и шиппинг разлечаются в 5тыс. Км и фио получателя и воадельца банк карты тоже)...
 

Donya7

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
125
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, какую коляску выбрать? (Хочется, конечно одну коляску на все возрасты, если такое возможно: и лежачую и сидячую, да и если переноска будет - вообще было бы супер). Не знаю какую фирму выбрать да и саму коляску, может кто уже приобретал. Заранее благодарю. :ax: И на таможне не будет ли проблем с ее получением? Ведь габариты не маленькие :ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Почему-то пишет-Продукт не найден!(
Позно вы с ответом... в другом месте заказали..(((
В общем, в моем браузере он ее не находил. сейчас с другого зашла-нашел и то, только на немецком! вот такая несправедливось!(
А на сайте мой заказ уже в разработку ушел( Не знаю как быть...

Happy_girl добавил 06.01.2011 в 08:28
Rebrova_m, В общем, сейчас посчитала свой заказ, наша коляска с особым цветом на бебишопе выходит дороже, от сумки я пока отказалась (а по вашему мнению, она очень нужна? или можно использовать любую другую?), посчитала свой заказ, вышла разница на доставке и на конверте (хотя как тут сказать, у меня Хартановский конверт, а на бебишопе его нет), вышло 30 евро. Так что не стала расстраиваться) Хотя бы разобралась, почему у меня сайт не показывал)))

Молодцы,что заказали, я тоже была удивлена разницей в цене, по-моему опыту, цены примерно на одни и те же коляски одинаковы. 30 евро не повод для расстройства :) :). Сумка - это Ваш выбор, кому-то очень надо, кто-то обходится без нее. Ну и конверт у вас Хартановский, в общем - поздравляю. Отпишитесь по получению, как и что!

Rebrova_m добавил 06.01.2011 в 19:19
Согласна с Palna. To Allo4ka - А мне люлька больше по душе жесткая, как, например, в этой модели
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...roducts/2011-1260/SubProducts/2011-1260-69637
Но это дело опять же вкуса, берите, что хочется и нравится!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Happy_girl

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Ура!!!:clapping:
Колясочка пришла)))
Сегодня нафоткаю,завтра постараюсь выложить:yes:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lasik, а вы имитацию покупки делали? просто если вы к цене сайта прибавили доставку, то может в РФ и дешевле, а вся выгода в налоге, который минусуется при отправке за пределы ЕС
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Kato, для новорожденного лучше всего конечно коляска-люлька.
или как вариант 2 в 1,или 3 в 1,где люлька отдельно ставится на колесную базу,а сидушка отдельно.Люлька нужна примерно до 6 месяцев,пока ребенок не начнет вставать.Потом можно ставить сидушку.
100% нужен дождевик,москитка тоже удобная вещь от мошкары.На зиму посоветовала бы вам меховой конверт,т.к. вы еще не будете ходить.
Трость это коляска для детей ближе к году,для походов по магазам и поездок.Когда ребенок хорошо уже сидит сам,спать там не очень удобно бывает.
Автокресло берите от 0 до 13 кг,как раз для новорожденных(оно более безопасное чем 0-18 кг),фирм полно на выбор.Самые популярные Ремер и Макси-коси.На какую сумму рассчитываете если не секрет?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, коляска шла примерно неделю до Москвы. рассчитывайте день-два на таможню еще потратить.

однозначно нет. стокке - коляска для города. до 2013 года у нее амортизаторов даже не было. представьте, как растрясет вашего ребенка на камнях? да и вы замучаетесь толкать. она с блоком или люлькой кг 15 точно будет весить. если не ошибаюсь, одни шасси 11-12 кг.
для бездорожья смотрите Боб революшн. но она не для младенцев

А почему на таможно 1-2 дня потратить? Что нужно будет делать? У меня вышел заказ на 980 евро вроде не превышен лимит

Я уже думала, что может для поездок к родственникам в деревню купить простой вездиход и пусть у них он и стоит?

Наталка-Vit добавил 29.03.2013 в 07:50
В американских магазинах стандартная коляска Cameleon 3 стоит 979$ это база+чехол с капюшоном. Я еще заказала капюшон от солнца за 79, 95 и москитную сетку за 14. Доставка и услуги посредника 183$

А каким посредником пользовались напишите ( можно в личку)
Сколько уже времени прошло на обработку заказа, оплату, отпраВку, сколько уже едит?
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
palna, Спасибо,значит буду покупать у нас.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
девочки подскажите как трекать посылку с германии. мне прислали они номер 2 заглавные латинские буквы и следом 9 цифр и все. нигде не определется. отправили мою посыль как написал киндерваген 10 апреля

вот и мне такой же номер прислали вчера,тоже не отображается никак
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Девочки, подскажите пожалуйста...
я бы хотела приобрести коляску или на этом сайте: http://www.babyonlineshop.de/frame.php?prodid=1001031005
или на этом: http://www.mypram.de/cgi-bin/cosmos...s=de&nochache=1287216348-29034&artnum=1288-00

если кто-то заказывал, поделитесь впечатлениями. лучше это делать через посредника (еще не смотрела, отправляют ли эти магазины в России)?
какие сейчас ограничения по ввозу на таможне(цена и вес)?
буду очень признательна...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Золотая..., ага, знаю, но ссылей нельзя таких давать. Я ж написала в сообщении, что при желании можно найти живые фотки в интернете.
Продукция производит хорошее впечатление, поэтому и решила сюда написать, к лету актуальна будет от солнца защита, а потом можно будет и к зиме утепленный чехол прикупить.
Единственное что меня смущает в этих дождевиках - полностью закрытый ребенок. Как кукла новая в упаковке. Какой смысл в таком мешке вывозить на улицу, как дышать... Я дождевик в крайних случаях одеваю с огромной дырой и то думаю воздуха свежего ребенку не хватает. Если открыть окошко, то оно огромное...
В общем, я пока только на козырьке и матрасе остановилась.
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Долго я болела этой коляской, вот что выяснила: На их офиц. сайте есть все интернет магазины, которые предлагают данный товар. Некоторяе из них готовы отправить в Россию, но доставка выходит дороже коляски, самый экономичный вариант получился 80 долларов, но шлют юпсом. Стоимость не занижают. Можно и через е-бей, но доставка тоже приличная по стоимости получается. В общем, если очень-очень хочется, то лучше через посредника, который смог бы уместить ее в габариты емс, ну или отправить юпс и занизить стоимость.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась коляска с доставкой и прочим, но без аксессуаров. Заказывали Cameleon3?
В американских магазинах стандартная коляска Cameleon 3 стоит 979$ это база+чехол с капюшоном. Я еще заказала капюшон от солнца за 79, 95 и москитную сетку за 14. Доставка и услуги посредника 183$