Коляски для наших малышей

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, stokke покупала на babyonlineshop.de. получилось очень выгодно по сравнению с нашими ценами. доставка курьерской службой. 129 евро. главное, чтобы на складе была, тогда уложитесь в 5 недель

Им я уже тоже писала, на складе нет коляски - пишут с завода к ним 2-3 недели и 3 недели боксбери... Как раз 5-6 недель которые попадают на майские праздники. Звонила в боксбери - говорят что она работают как государство, т.е. скорее всего будут выходные - пока точно не знают.
Сколько по времени у вас заняла именно доставка с момента отправки?
А я уже хотела заказть на babycare.nl mutsy evo - понимаю что в сравнение со стокке не идет но единственная коляска которая и легкая очень и компактно складывается и вроде качество все расхваливают.
Я в стокке все сомниваюсь а сможет ли она проезжать по камням и траве по дороге на речку? Поделитесь инфой? ооочень нужно
 

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Нет, не списывались (до), но списывались после, т.е. мы все выбрали, опалатили, и когда все закончилось я написал, А точно кресло вышлите завтра (зеленым было), а коляску через 10 дней (так было указано на сайте). на что мне ответили, да, кресло завтра, коляску через 10 раб.дней (по идее они сегодня кончились). Проблема в том, что сейчас ситуация выглядит крайне глупой. Люди нехотя согласились на 10 дней (+доставка), а теперь оказывается отсчет заново и 2-3 недели (сегодня кстати у них дочь родилась), да еще и снова платить надо...
дословно письмо не помню (на дом.ком-ре), но суть такова, что сначала написали (во вторник), что сожалеем но out of stock, выбирайте другой цвет... Я им написал, что все они..., и выбрал Криспи. На что вчера мне ответили что КРиспи тоже oos, и будет через 2-3 недели и надо будет доплатить (изначально мы брали со скидкой, вроде 289ев, а сейчас скидки нет, и коляска стоит порядка 320ев)...
Вообще как то выбора нет... Я им предложил еще совсем отменить мой заказ, и вернуть все деньги, а я откажусь от кресла ((( Пока ответа не видел.
Но предполагаю, что ПРИДЕТСЯ согласить на вариант ждать бесконечнось и доплачивать...
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Вы перед тем как заказать списывались - уточняли наличие, линейка наличия товара что показывает?
Сочувствую, хуже нет ждать и догонять. надеюсь, время есть
Линейка была на 80%, весь товар был в наличии, более того в пятницу мне написали письмо, что все мне отправили. Сегодня оператор сообщила, что отправлена только коляска, ну а кресло будет только через две недели... Достало меня это вранье. Мне кресло срочно надо, ребенок из старого совсем вырос и еще месяц а то и больше я ждать совсем не могу... Чертовски зла.
Написала им сегодня что требую отменить заказ, ни ответа ни привета. Что делать с ними???
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, на счет люлек-переносок.
Заказала себе Хартан Рейсер ЖТ, в комплекте шла мягкая люлька-переноска. Коляска будет у меня где-то через месяц, детенку в люльке все лето кататься, жарко в такой не будет? а то может нужно докупать отдельно эту полноценную люльку Тренд?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, вот и я присоединяюсь к теме колясок.
На счет трости...остановила свой выбор на Макларен....причем понравилась модель Техно ХТ. Там вроде и амортизация хорошая, и спинка раскладывается.
Теперь осталось ее найти, смотрела на Ебей, но что то выбор не велик по предложениям.

я бы сказала еще хуже: с ебау ни один продавец эту модель в Россию не везет и нет продавцов с хорошей репутацией.
надо искать по магазинам, если уж хочется именно эту модель.
я просто рассчитываю больше времени гулять с прогулкой - надеюсь она дойдет до меня и я похвастаюсь :), а трость больше на поездку в отпуск. Попробуйте по ссылкам по магазинам посмотреть, мб где и всплывет. Ну или тогда http://cgi.ebay.com/Maclaren-Four-S...mdZViewItemQQptZStrollers?hash=item3ca7152d5b
но не уверена, что это дешево. у меня у подруги такая. были оч довольны, но сейчас ребенку почти 2 года и стало понятно, что коляска не глубокая, мальчик пытается вылезти сам.
 
Последнее редактирование:

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
магазин kinderwagen.com

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, магазин kinderwagen.com шлет в Россию?

да, шлют. 14,5 евро стоит у них доставка в Рашу.

с 5 марта в пути от них коляска сейчас, до сих пор на "экспорте" в Германии висит по трекингу.
 
  • Like
Реакции: Lenchik0884

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Да коляска самая наипростейшая :). Chicco трость, мне нужна дешевенькая и легкая чтобы по магазинам гулять, а то прогулку не натаскаешься, тяжеловата. У нас в городе такая трость стоит в 2,5 раза дороже, чем в этом магазине. А в других нет ее почему-то нигде. Был вариант заказать в московском магазине, но даже так получится дороже, чем из Германии с креслом везти.

+1. нашего полку прибыло. Chicco Lite Way с бампером я купила.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, прошла через те же муки, что и вы, стоимость была с налогом. потом списалась с магазином, попросила выставить счет через РР без ВАТ
 

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
На этих сайтах я смотрела, только получается, что у нас даже дешевле можно найти, ну или также в крайнем случае... так что поиски продолжаются.
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал коляску на www.babyshop.com ? Сегодня сделали заказ, уже все оплатили, деньги сняли мне теперь интересно сколько ждать, т.к. срок родов уже совсем близко, сижу переживаю.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
нам вчера пришла коляска для кукол с бэйбисахена,жду на подходе коляску малышне, выслали то ее раньше:ag: главное через мск от 16 апреля уже приехала,а от 12 через питер где то ползет, 2 мая покинуло место международного обмена
 

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Девочки, а можно оплатить коляску в магазине babyonlineshop.de своей картой и отправить на адрес посредника?
Попыталась оплатить коляску Hesba и отправить ее в Россию, но они прислали письмо с сообщением, что больше не отправляют в Россию ((((((
Или может кто-нибудь знает где еще можно купить коляску Hesba...
Перерыла весь инет и кроме этого сайта ничего не нашла...

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m
Огромнейшее вам спасибо!
(на кнопочку нажала:yes:)

Мне нужна только прогулка. Из люльки мы уже выросли.
Значит мой вариант Hartan Buggy.

А еще какие нибудь прогулочные коляски можете посоветовать?
Чтобы расширить выбор.

По поводу прогулок пока личного опыта нет, у нас коляска 3 в 1, почитайте тему, тут много было обсуждений разных моделей прогулок с отзывами и комментами. Но я люблю Хартан, мне кажется достойный выбор. Удачи!:)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Наталка-Vit, еще не приехала. Как раз сегодня со мной связывались из службы боксбери, просили гарантийное письмо заполнить. Сегодня посылка будет отправлена из Берлина, на следующей неделе сказали можно забрать. Сказали, что летит день, потом таможня 1-2 дня, потом на склад в москве.
Ну если у вас посылка немножко опоздает, это же не очень страшно? Думаю, быстрее вряд ли кто-то отправит с других сайтов.

ladykate добавил 21.03.2013 в 15:39
Elen-com, тоже считаю, что надо настаивать на возврате через пейпел. Они же запросто могут частично вернуть сумму вручную. Не представляю как здесь морочиться с этим.
Если поможет, вот адрес того, с кем я переписывалась - Martin Hirzmann martin@babyonlineshop.de
Несколько раз оттуда даже на русском приходил ответ. Возможно, через переводчик.

Желаю удачи! Обязательно боритесь, сумма ват не маленькая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
вот очередной ответ от них: We apologize for the delay. We will send out the products in the following week. The producer had some delivery problems. As soon as we receive the items, we will send them out to you. Надеюсь,что действительно придется ждать не более недели....
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

Хочу купить коляску icoo pacific - http://www.strollermama.com/icoo-pacific.htm (на этом сайте пока нет в наличии, но там есть описание и видео). Насколько я поняла, прогулка трансформируется в люльку + в наборе идет накидка для люльки, мягкая подкладка для люльки, корзина для покупок, дождевик, универсальный адаптер для установки автокресла на базу коляски.

Кто-нибудь уже покупал такую коляску или вообще коляски этого производителя? Иностранки хвалят, но хотелось бы узнать, как она работает в наших условиях.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ну вот, мы наконец заказали коляску! Вот она наша красавица - немецкая Hauck Eagle Soft Trio Set, цвет - черный с расным. Обошлась она нам с доставкой в 245 евро. Как дождусь посылку - буду хвастаться реальными фотками!
 

kapsu_la

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
3
2
0
Москва
Всем привет. Наконец-таки сделала заказ на http://www.babyparadies-shop.de/ и оплатила счёт. Жду отправки посылки.
Прежде чем осуществить заказаз написала им на электронку, ответили через 2 дня, разъяснил мне всё русскоговорящий сотрудник отдела маркетинга. С ним я и общалась. Мы созвонились по скайпу и выяснили все вопросы. Я составила экселевскую таблицу необходимых мне товаров + те, которых нет на сайте, но возможно заказать и выслала по почте. Сумма у меня получилась на 1600 евро и кг. далеко за 31. Высылать мне будут DHL premium 4 мя посылками , на адреса моих родственников, а доставку я плачу один раз 69 евро. Вот так здорово мы договорились.
 
  • Like
Реакции: vao и Ma-liinka

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, если оплачивали через PayPal и прошло не больше 45 дней открывайте диспут. если просто картой. то сложнее. узнайте в своем банке лучше как это сделать. но лучше мучить магаз и просить возврата денег

Вот ругалась я на магазин, письма им писала и вот случилось чудо.
Вечером прислали письмо, что коляска отправлена!
Наконец то!
Так что я в очередной раз убеждаюсь, зарубежный сервис - не намного лучше нашего.
Тоже только с "пинка" работают:yes: