Коляски для наших малышей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Шопоголи4ка, теперь не купить. как появились официальные дилеры, так продажу и Россию запретили.
или только через посредников.
Гилт иногда аксессуары продает для стокке. даже коляски видела, кажется. но опять же крупногабарит они к нам не отправляют
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Получается, что Киндерваген шлют ЕМС, а не обычной почтой? почему так дешево тогда? Я щ9ас выбираю где Бебивелт заказать, чтоб подешевле вышло, пока у них самый дешевый вариант выходит.

магазин отправляет DHL (не экспресс, простая немецкая почта, она тоже у них DHL обзывается). дают вот такой трекинг http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=312912116247 - там есть в первой строке номер трекинга, который можно отследить на сайте ЕМС Россия, которая принимает посылку после таможни и доставляет на ваше почтовое отделение.

Shipmybipl добавил 15.03.2012 в 11:22
Shipmybipl, Вы оплачивали случайно не визой электрон? я вот думаю пройдет она или нужна все-таки классика

я платил мастеркард стандарт (аналог классики у Виза), деньги снимаются сразу.
если у вас на электроне есть фамилия имя и SVV код то по идее должно пройти. при завершении оформления заказа можно бесплатно зарегаться в системе защиты платежей - типа мол если что, гарантируют полный возврат денег и что инетмагазины с их значком проверятся ими на вшивость и все круто куда деваца :))))
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, тевтонию кто-нить заказывал?

тевту заказывали не единожды. вопрос времени - специально под вас собирается комплектация коляски на заводе - 3-4 нед, плюс к нам почтой 4 нед.
уточнять обязательно в магазине - сколько будет срок заказа на заводе и списываться с магазами - что хорошего скажут.
посмотреть можно, например, здесь www.mypram.de
или здесь: http://www.kidsroom.de или здесь http://www.babyshop.de
но есть и в других магазах
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
ГришаПлюшкин, Симпатичная колясочка.) Сколько времени у вас прошло от отгрузки до получения? И доставка все-таки ЕМС или ПР?

Elis-S,
посылка была в пути 43 дня,шла ПР........:ad:
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
lilen, у меня когда-то DHL номер (цифры без букв) трекался исключительно по этой ссылке http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...up.jsp?lang=en, а с главной страницы их сайта и с сайтов-отслеживателей - 0 реакции.
Может на сайте курьерской службы, которой Вам выслали посылку, тоже есть хитрая ссылка на конкретный вид отправки?
кстати, я когда сладости из германии заказывала, тоже по Вашей ссылке смотрела тогда. И сейчас внесла свой трек нынешний, тут даже больше инф-ии!!!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
вряд ли удастся заказать и получить что-то до конца октября.
На всех сайтах, когда открываете конкретную позицию -внизу указаны сроки поставки, на kidsroome, например - если зеленая галочка - товар в магазине, если желтая - на заказ от производителя. Как правило срок доставки в магазин составляет 4 недели, потом отправка покупателю - еще 2-3 недели.
Имеет смысл брать только то, что есть уже на складе в магазе, т.е. то, что продавец готов отправить Вам на следующий день. В противном случае рискуете зависнуть,так как срок поставки с завода до продавца может измениться и Вы на это никак повлиять не можете.
Насчет того, что брать, читайте внимательно - в некоторых моделях люлька входит в основную комплектацию (коляски-трансформеры), в некоторых идет как опция.
Поэтому решить за Вас нужна ли эта опция не получится.
Так же в опциях может идти сумка на коляску, дождевик, чехол на ножки (для прогулки), ручной тормоз на ручке и пр.

Rebrova_m добавил 19.09.2010 в 22:42
И еще, вдогонку-
коляски-трансформеры -коляски, которые трансформируются из обычной в прогулочную, т.е. вынимается мягкая люлька, поднимается спинка и т.д. и получается прогулочная коляска.
2 в 1 это отдельно люлька (как правило жесткая) и отдельно прогулочный блок - т.е. с шасси снимается люлька целиком и на шасси ставится прогулочный блок
3 в 1 тоже самое плюс автокресло.
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
MBBFR16_NL.png




Рады Вам сообщить, что 25.11.16, как и каждый год, всемирный день распродажи "Черная пятница".

Конечно, мы тоже снова подготовили Вам акцию на этот специальный день.

Ниже Вы найдете скидочный купон на этот день, скидка 8% на весь товар.

Нажав на кнопку с купоном он будет автоматически добавлен в Вашу корзину.
Кроме того, вы можете разместить код, как обычно, в корзину, вручную.

Купон действителен только 25.11.2016 для новых заказав.

Желаем Вам приятных покупок
Ваш Максис!



MBBFR16
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Насчет Тевты ничего не скажу, про колеса - два маленьких передних как правило поворотные, но и могут быть в фиксированном положении, а все большие колеса - фиксированные. По поводу проходимости, мнения расходятся - четыре большие колеса по идее лучше преодолевают неровности и сугробы, но коляски с поворотными колесами более маневренны и не требуют усилий.
 

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
помогите разобраться с таможенными пошлинами

вот собираюсь заказать из германии тевту первый раз, а даже не знала, что на таможне еще что-то платить придется((( так ли это? и не важно каким способом будет коляска отправлена? груз будет примерно больше 15 кг и больше 30 тыс? может тогда нет смысла заказывать в германии?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ГришаПлюшкин, я это видео тоже смотрела.

Просто начиталась вот здесь http://www.elefantenok.ru/cgi-bin/dsp.pl?cl=forum&event=view_topic&topic_id=39&s_text= про другую модель этой фирмы. Судя по всему, именно icoo pacific может и не подойти для плохих дорог - исключительно городская коляска...

Вот и спросила совета - так сказать, впечатления очевидцев :).
 

ksenia2008

Душа компании
Шопоголик
17.11.2011
139
496
63
Пермь
Спасибо Shipmybipl за консультацию по коляске Gesslein F4 Buggy
заказали ее с http://www.babysachen.com/

и манеж. Оплатили 13 апреля. Выбирали то, что числилось в наличии. в итоге пришло письмо, что манежа нет- нужно ждать 2 недели. Ну нам не к спеху - ждали. в итоге 23 апреля посылку отправили. 11 мая мы ее уже дома разбирали)))
По коляске все супер, но не очень понравился материал (какой-то он дешевский), но зато ходовая отличная, управляемость тоже.
и еще минус в сложенном виде не стоит((( - или я крепление не вижу
Манеж брали этот http://www.babysachen.com/chicco-laufstall-open-sea-klappbar-blau-kollektion-2011

ммм, он супер, ребенку нравиться. Есть маленький минус -нет ручек, что бы ребенок мог держаться и стоять (до бортиков не дотягивается), но я думаю мы сами его модернизируем
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
А как вам uppa baby? Говорят отличное соотношение по цене/качеству
Хаук видела у нас во дворе... Бампер скотчем примотан :( неприятное впечатление сложилось

Такой и не видела еще, спасибо Вам, пошла изучать :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Ташенция, а вот вы написали, что сроки доставки указаны под цветом. А это сроки доставки от завода к ним или от них ко мне, или все вместе? Простите, просто я ничегошеньки не понимаю.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, Выбрали коляску, цвет 4255,затем нажимаете аксессуары(Zubehör),там выбираете ту люльку,которая нужна,когда страничка с люлькой загрузилась,нажимаете на дизайн,откроется страница где выбираете цвет 4255,вот теперь у Вас и люлька и прогулочный блок будут одного цвета-4255.
блин я вроде не "чайник" , а кнопки дизайн в упор не вижу :ag:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Макларен не особо выгодно заказывать, напрямую мало кто шлет, доставка дорогая, а через посредников тем более, сама думала, перелопатила много инфы и пришла к выводу что из за разницы в полторы-две тысячи не стоит возиться, проще здесь купить,тем более бывают неплохие скидки на модели прошлого года.
А так поищите в этой же темке (наверху темы - "поиск в этой теме" забейте макларен) много раз уже в этой теме девочки обсуждали магазы, вот например
http://www.marama-kinderartikel.de/Joggers/Strollers/maclaren:::4_32.html