Коляски для наших малышей

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
спасибо всем за ответы и помощь. На данный момент проблема была только с коляской. А так все есть. Сайты, которые порекомендовали, все отличные, много нужного. Весь вечер вчера корзины собирала. Но самое главное - коляска ЗАКАЗАНА. УРАААА

tarasova83,

где заказали,что по срокам с отправкой????:ad:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Rose_Tailer, Не волнуйтесь, таможня вроде до недели тоже, по крайней мере сейчас пока НГ завалов нет)) Думаю, примерно недели через 2 она точно будет у Вас)) И это максимум)
 
  • Like
Реакции: Rose_Tailer

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
кроме ордера в посылке никаких описей не бывает

srsa,
спасибо вам за поддержку),но скорее всего вы не поняли меня...
Но мой вопрос заключался в ниличии хоть какого-нибудь документа в посылки(ордер или опись не важно). Мне пришли 2 посылки,а которых кроме товара и инструкции не было ничего......
 

Лариса___

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
3
0
0
Уфа
Вопрос к заказывающим из бэбисашена, этот магазин вам сам отправлял трекинг-номер посылки? А то бэбисашен написал мне что посылка отправлена и дала непонятный номер посылки начинающийся на LS, это же не трекинг?
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
TFK,бугагу , Navington Cadet 2 в 1 не рассматривали? поищите отзывы.Сама им пользовалась.

В итоге я заказала Hauck twister trio set , на http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=en&ag=1, 28/07, а 07/08 я ее уже получила ее на почте.
Надеюсь немец не подведет)))
Но спасибо за ответ, а то реально кажется, что тема на форуме заглохла))))
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
veselaya,
Поздравляю!!!:clapping:
можно фото коляски:ah:
Это белая кожа или ткань?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Rebrova_m, тоже хочу Вип ХЛ, вот меня интересует такой вопрос, вы автокресло заказывали, можно ли его в машине без изофикса крепить? ремнями. Вы вроде Ромер взяли, а я больше к Макси Кози склоняюсь. А адаптеры для коляски под кресло брали? Спасибо!Не разочаровались в коляске? На бейбишопе (там где вы заказывали) их больше нет. Сумку брали? А то я на другом сайте (mypram) наложила корзину: коляска ХЛ, сетка москитная, адаптер для сиденья, сиденье, накидка на люльку, конверт из овечки, сумка... Вышла сумма не маленькая с доставкой: 1003 Евро (уже без учета ВАТ), вот думаю, может от чего отказаться...) пока только от сумки могу)
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Заказала сестре коляску с немецкого магазина Babysachen - правильно по-немецки читается это Бейбизахэн (а то кто во что горазд).
Коляску заказала 24 мая, 31го отправили. Они ОЧЕНЬ быстро отправляют и отвечают, если им писать по-немецки.
.
Я тоже заказала коляску 24 мая, там же. У моей статус стоит, что через 1-2 недели она будет у них, поэтому приготовилась ждать, 29 мая Дитер прислал письмо, что типа они про меня помнят и ждут коляску то ли на этой неделе и на следующей отправят, то ли на этой или на следующей ждут, переводчик так двояко перевел, что я не поняла и потом вышлют мне трек))) Вощем жду дальше))) Времени у меня пока вагон до родов)
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Кресло больше 4-5 кг точно не весит.
У меня кресло вышло 9,36кг (заявлено на сайте 8кг)

Elis-S добавил 18.05.2012 в 12:21
Паулина, А что у вас за кресло?

Elis-S добавил 18.05.2012 в 12:24
А, поняла, у вас - от коляски, которая 3 в 1, тогда да, оно не тяжелое.
(торможу чего-то сегодня)
На сайте вес указывается: Gewicht (in kg)
 
Последнее редактирование:

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
здравствуйте
подскажите пожалуйста неучу
что лучше на рынке из 3 в 1
Stokke Xplory, Orbit Baby Travel System - что-либо еще?
какие плюсы и минусы..
где лучше заказать, чтоб не ждать несколько месяцев?

заранее спасибо за любые советы.

Вот лично моё ИМХО:
Эти две коляски симпотичны мне в принципе, но я бы не выбрала их.
У Орбита в первую очередь оттылкивает ручка. Я понимаю, что управляемость там хорошая, но всё же.
С владелицами Стокке разговаривала, всем нра в принципе. Но признают, что она только для ровных дорог. У одной девушки, с которой разговаривала, Стокке для прогулок по городу, а для прогулок в лесу Перега GT3. Я бы не хотела иметь две полноценные прогулки (нет, ну если место и финансы позволяют, то конечно можно).
Из похожих чисто внешне симпотична Mima Xari Flair (кожа). Ничего вообще о ней сказать не могу, но на вид прикольная))

Лично мой выбор в плане 3 в 1 - это горячо любимая Тевта :ba: :ba: :ba:
Никаких бед не знаю с этой коляской. У старшей только прогулка была, младшей 3 в 1 уже брала.
Сейчас вот хотела продать Тевту, купила себе Kiddy. В итоге Kiddy после двух прогулок стоит на балконе и продаётся))) Тевту правда продолжаю продавать, но катаю её. И даже не знаю, смогу ли я найти какую-нибудь коляску, чтоб заменить Тевту и чтоб всё устраивало)) Короче, продавать продаю, а если продам, то и не знаю, что делать буду)))))
 
  • Like
Реакции: Dunduk

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Не знаю,как теперь и быть....вчера попросила у них отменить заказ и вернуть деньги.Ну сколько уже можно ждать!!!Скоро наше короткое уральское лето закончится!Вот что они мне ответили: "we have news about your MacLaren order. The new collection 2012 and your order is now in the warehouse of Maclaren outside of Paris. The wouldwide purchasing manager has still to
confirm the wholesale price. This should happen the next days. As soon MacLaren receive the okay of the purchasing manager, the goods will be transfered to our warehouse and to you in one to three weeks.
We war all looking forward to the new collection of MacLaren.
Best regards" Деньги возвращать не предлагают, замены не предлагают....Как быть? Теперь уже не знаю....:(

у меня аналогичный текст письма от них))))) слово в слово))) Я все еще хочу верить!!!!!!! но терпения нет уже)))!!!!!!!

tosechka добавил 08.05.2012 в 16:53
если у кого есть оказия халявная из америкосии, можно поймать на распродажных сайтах. Вот на гилте например продается Maclaren Quest Sport за 165$.

курить тут если что :)))
на этом сайте продают коляски коллекция 2011 года а хотелось то 2012))) из-за этого собственно и гемор в ожидании этих колясок))) но все равно спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
может кто брал хорошую коляску 3 в 1, чтоб автокресло было хорошая и люлька съемная
У меня у младшей была Бебе конфорт Лула Кензо - люлька, прогулка, и а/кресло, но это я сама к прогулке докупила люльку и кресло, я просто в восторге от коляски, яркая, стильная, удобная, маневренная, складываеся легко и места мало в багажнике занимает, я с ней всегда в Мегу ездила без проблем с детьми. В лифт узкий влазит без проблем. Сейчас дочке уже год - взяла Макларен Лулу гиннесс, у меня у четвёртого был Макларен, очень мне тоже эта коляска нравится. Самое главное - лёгкая и маневренная, за почти три года исп-ия - ни одной поломки, ничего не выцвело.:yes:
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет! Хочу поделиться своей радость! Сегодня прибыла моя коляска хартан топлайн. Очень неожиданно))) заказала 26 января, а сегодня уже получила. Очень довольна. Тока с цветом какой то промах, заказывала коричневую, пришла серая))) но для меня это не важно.
 
  • Like
Реакции: Donya7

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не переживайте, моя другая посылка оттуда же, отправленная раньше, до сих пор еще не объявилась на просторах РФ. Я думаю, это лотерея. Все будет хорошо. Ждем:yes:
Я почитала ветку форума Таможня - Почта России, многие пишут, что отправления в эти дни из Германии еще не дошли до РФ, хотя на самом деле я думаю, что дошли и висят на таможне, а потом появится сразу отметка о прохождении таможни, без отметки об импорте, такое часто бывает.:yes:
И вообще по опыту, чем габаритнее посылка, тем дольше она обрабатывается и идет.:yes:
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Valensia, Спасибо большое, сейчас почитаю). А у Вас какая коляска?