Коляски для наших малышей

apo42

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
2
0
Кемерово
Макларенов много на Озоне. Правда они по спец цене (скидок не дадут :( ), да и на складе нет ни одной :bn:
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Изучаю тему, но мой беременный мозг уже взрывается.
Подскажите, пожалуйста, кому не трудно, есть несколько вопросов:
1. Хартан вип хл есть ли в черном цвете вариант кожа? и какой это номер цвета?
2. По сайту киндерваген, когда пишите им вопросы, вы их пишите через переводчик на немецком?
3. Какие примерно сроки доставки?
4. Может кто-то видел в других магазинах, где есть хартан в наличие?
Заранее спасибо.

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectID=8058:)
 
  • Like
Реакции: Yuugin

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Если они не могут вернуть вам деньги с помощью Pay pal это оч странно.
какая карта у вас привязана к pay pal - какой банк и рублевая или валютная?
у меня была ситуация с возвратом денег с кидс-комфорта. у меня счет в евро и карта в Raiffeisenbank в питерском филиале. я съездила в банк, объяснила, что мне должны вернуть деньги в евро из Германии и мне дали реквизиты специально для этой ситуации, там разные данные для разных видов валют. я отправила эти реквизиты по электронной почте, заваливала их письмами и мне вернули деньги.
Уточните в банке свои реквизиты именно для такой ситуации, вы могли платить рублями, а вам должны возвращать евро.
У меня сегодня не прошел платеж pay pal в Германию с рублевой карты, но прошел с карты в евро. Могут быть варианты.
тем более, судя по письму, они не отказываются от возрата вам средств, просто им не хватает ваших данных.
Ну и переписку ведите лучше через pay pal если вам еще там позволят открыть диспут. хотя сроки уже вышли, но попробуйте.

а вообще, рекомендация для всех, именно по коляскам: я уже два раза не получила оплаченную коляску и возвращала деньги. Теперь прежде чем оплатить такой большой заказ, я пишу в магазин письмо, где прошу уточнить наличие товара и сроки доставки в Россию. В итоге прогулку я купила отправив 6 писем в разные магазы и меня устроил только один ответ, где в итоге коляску мне и отправили в день оплаты. Вот жду ее теперь.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Недавно заказала Maclaren techno xt 2012 в Германии, http://www.kinderwagen.com.Так как ее нет в наличии на складе,то придется подождать 1-3 недели,а потом доставка в Россию.При регистрации,указав страну РФ,вычитается налог,т.е. цена станет ниже+14,90 евро доставка в РФ.:)

а сколько по времени в россию шла?:yes:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Я тоже на эту коляску смотрела, только на ту что с сакурой цвет, но 8кг смутило...
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, магазин где можно приобрести Тевтонию (желательно с отправкой в Россию). Заходила на http://www.mypram.de/ - отсутствует опция доставки outside EU.
 

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
Вчера получила свою коляску Hauck Apollo 11 All in One Set Design: A-sky
Заказывала на кидс-комфорте. Получилась с доставкой 338 евро. Получала на обычной почте. 19.04 сняли деньги с карточки (платила зарплатной Виза Електрон) 16.05 забрала на почте. :)
Радости нет предела :)

поздравляем! нам она тоже очень приглянулась.
как она в действии? опробовали уже? меня интересует как она с кочками и ямками себя ведет, судя по фото с амортизацией у нее не очень

на кидскомфорте она уже 343 евро без доставки :(
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
Мне очень понравился сайт mypram.de коляска дошла за обещанные 6 недель, на письма все отвечали, трекинг прислали сразу
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Может у кого-нибудь есть код на скидку в магазине mypram.de? Поделитесь, пожалустаааа :ah:
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Kattara, спасибо огромное!!! Только теперь я разобралась, Вы мне очень помогли!
И только теперь до меня дошло, что то, что я видела на картинках и считала " люлькой" - на самом деле было прогулкой со вставленным в нее мягкой или жесткой переноской! Осталось определиться, что же мне больше нужно - переноску, или заказать полноценную люльку и можно заказывать!
Защиту от непогоды тоже добывила в корзину, а вот зимние аксы решила оставить на потом - и так что-то сумма набежала не маленькая...
А теперь самый главный, волнующий меня вопрос :ag:
Рожать мне предписано 16.03., колясон придет в магазин через 8 недель (будем надеятся, что не опаздает), т.е. с 12-18 марта, в зависимости еще и от того, когда оплачу, плюс 2-3 недели будет идти ко мне. С малышами положено гулять сразу после рождения, или через пару недель? и смогу ли я перекантоваться с автокреслом на балконе, к примеру, в это время?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
а мою 10 отправили с 13 на экспорте, но написано в указаниях что транспортировалась за границу. так что думаю у нас должна находиться а ее не видно...
до пн подожду если не появится буду писать в киндерваген...

причем тут киндерваген,посылка из германии улетела,емс мучайте
вот сообщение с сайта ПР:
Вот инфа прямо с их сайта:

Что делать, если отслеживание почтовых отправлений через единую систему учета и контроля (ОАСУ РПО) не принесло желаемых результатов (отсутствует операция по этапам пересылки, отправление долго имеет неизменный статус, или конечная операция «вручение адресату» не отражена)?

Ответ:
ОАСУ РПО является внутренней информационной системой, в которую вносятся данные о регистрируемых почтовых отправлениях (РПО) и статусе их обработки.

В настоящее время достигается показатель внесения данных более 90%, постоянно ведутся работы по повышению результата. Отсутствие данных связано с технической оснащенностью объектов почтовой связи.

В этой связи просим учесть, если Ваше отправление долго имеет один из статусов обработки в соответствии с данными ОАСУ РПО, это не означает, что данное РПО находится там до настоящего времени, а возможно передано на следующий этап обработки без отражения в ОАСУ РПО.
так что может просто не внесены данные в систему!
у меня из 4х треков,только по одному видно движуху,но едут то они где то все вместе:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ladykate, Катя, поздравляю с удачным завершением покупки:) наша Стокке уже приехала, отлично упакованная. произведена в Нидерландах, что удивило. ждала Китай.
какой цвет выбрали?
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Еще вопрос по магазину киндерваген.
Кто заказывал там уже, скажите пожалуйста, они налог вычитают при оформлении заказа, или как?

да, вычитают при оформлении заказа если адрес доставки указан за пределы Германии
вот наш зхаказ:

Gesslein F4 Buggy Alu Leicht 012000 beige - Kollektion 2012
Bestellung Zwischensumme 217,48 €
Versand & Bearbeitung 14,90 €
Gesamtsumme 232,38 €
 
  • Like
Реакции: Konfeta29 и Lenchik0884

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
mary-mishka, А вот с другим очень известным магазином на этом сайте (не буду показывать пальцем) наоборот возникли проблемы; заказ задержали более чем на 2 недели!!!... до сих пор из Германии не вышла посылка....

покажите пальцем пожалуйста! не хочется нарваться ...
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
"carrycot not included !" - значит "люлька не включена" в комплектацию, т.е. базовая модель с прогулочным блоком. Теутонию лучше покупать в инетмагазине с конфигуратором под свои хотелки. Ну и ждать потом месяца 3 :))))

По указанному магазину лучше поискать кто заказывал в нем, узнать отзывы. Если они отправят через доставку курьекой DPD, то можно здорово налететь с таможней.

а это не имеется в виду, что конверт дополнительный не включен? просто странно размещать фото люльки и ее не включать в комплектацию..
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург

Elkr25

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
33
70
0
Москва
Есть большое желание купить коляску в каком-нибудь импортном интернет-магазине, но никак не могу определиться с моделью. Помогите, местные гуру колясок!

Ребенок будет поздне-осенний, значит люлька должна быть просторная (чтобы в конверте помещался). Коляска нужна 2в1 или даже скорее 3в1 (для гуляния будут частые короткие поездки на машине, поскольку рядом с домом зеленой зоны нет).
В принципе, из того что продается в магазинах москвы и можно пощупать руками, вполне устраивает польская Camarelo Pireus (есть 3в1, просторная люлька, алюминиевое шасси). Да и цена вполне устраивает (16000р за 3в1).
Но терзают смутные сомнения, что примерно за эту же цену можно заказать более известного европейского производителя (camarelo вообще ни в одном европейском инет-магазе я не видел) и получить более удобную и качественную коляску...

а я предлагаю обратить внимание на немецкий Gesslein
во тут обзоры хорошие по немецким колсяскам mypram*ru/publ (вместо звездочки точка, прямые ссылки запрещены)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: pionerka