Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем спасибо, на основании ваших отзывов делала заказик :)
пришла моя посыль, быстро прилетела в ссылку - Shipped at: 07/17/2010 15:40, пришла в местное отделение 6 августа :yes:

Еще ничего не пробовали, точнее пробник бесплатный с витамином С из шиповника и еще каких-то ягод.
Твердый шампунь пахнет... как гигиеническая помада в советские времена :ah:
Все остальное на запах понравилось
Ручка их одноразовая тоже забавная ))
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
кто-нибудь брал такое?
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...ules/4457?at=1
я давно смотрю-смотрю... такие отзывы хорошие)
Катя,я брала.Одну баночку уже закончила(2 капс. в день).Взяла 2 б.,начитавшись обалденных отзывов.Я применяла все в комплексе.Лицо по-моему заметно разгладилось(гусиные лапки ушли)О комплексе писала в сообщении 1213 стр.61.Какое действие оказали именно капсулы- не знаю.


Т.к химические пилинги делать летом нельзя,решила отложить "свой" комплекс на осень.Сейчас просто умываюсь черным мылом.Жара....
 
Последнее редактирование:

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
arabika, у меня из этой серии гель для душа и лосьон. Мне очень нравится! Запах нежный-нежный. Напоминает хьюго босс вумен. А гель очень чёрный, я думала, что там прям кусочки угля будут, но нет, он гладкий однородный.
угольный.jpg
 
  • Like
Реакции: ANI, kosernok и arabika

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Юлия Б.,
solnce1246, а чем эфирное масло отличается от очищенного натурального? А то я по простоте душевной думала, что из цитрусовых например только эфирные и получаются:ah:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, по поводу эфирных масел фирмы Now Foods, мне кажется, что это не 100% эфирные масла :( , т.к. в названии, ни на бутыльке, ни на странице товара нигде не указано, что оно эфирное . Вот напимер масло кедра http://www.iherb.com/Now-Foods-Cedarwood-Oil-1-fl-oz-30-ml/911?at=0 написано, что оно натуральное и чистое, но не эфирное, похоже это просто концентрированые масла. Единственное почему про них можно подумать, что они эфирные - это раздел в котором они находятся.

У них на сайте http://www.nowfoods.com/Products/PersonalCare/Products/Aromatherapy/index.htm разделены масла. Почитала отзывы о них, хвалят, просто нужно внимательно читать, они указывают, где чистое масло, где смесь, гидролат и пр.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Катя,я брала.Одну баночку уже закончила(2 капс. в день).Взяла 2 б.,начитавшись обалденных отзывов.Я применяла все в комплексе.Лицо по-моему заметно разгладилось(гусиные лапки ушли)
Всё правильно:yes: Надо увлажнять кожу изнутри. Организм должен сам вырабатывать гиалуронку в достаточно кол-ве. После 25-лет выработка падает, а после 40 вообще резко уменьшается и как следствие морщины. Дело в том, что кремы увлажняющие работают очень поверхностно и не проникают в глубокие слои кожи, поэтому эффект от них минимальный. Есть немного средств, которые проникают глубоко и работают, там где нужно:yes:
Поэтому девочки нужно обязательно увлажнять кожу изнутри - это залог эластичности и молодости кожи:ax: Т.к. выработка гиалуронки после 25-ти лет падает, то нужно помогать организму вырабатывать её в достаточном кол-ве. В этом нам помогут:
глюкозамин, Омега-3, альфо-липоик, хондартин, Q-10, гиалуроновая кислота

Гиалуронку правильнее принимать внутрь, чем мазать на лицо. Иначе будет привыкание и в конечном итоге ухудшение состояния кожи.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юлия Б.,
solnce1246, а чем эфирное масло отличается от очищенного натурального? А то я по простоте душевной думала, что из цитрусовых например только эфирные и получаются:ah:

Ну вот например, если смять корку апельсина на поверхность выступит масло, это не эфирное масло, это просто масло апельсина, а из него уже получают эфирное масло, оно более концентрированное. Вообще эфирные масла ( за исключением лаванды, чайного дерева и мирры, ну может еще какие-нить, просто забыла :ah:) в чистом виде на кожу использовать нельзя, т.к. можно получить ожог ( это я о их концентрации) .

Юлия Б. добавил 10.08.2010 в 07:32
Ага я тоже там была и читала, но все равно меня смущает отсутствие в названии слово "эфирное". Почему они его не указывают, для меня если честно загадка, обычно производители наоборот стараются как-то в лучшем свете представить свою продукцию, а тут.... :bn:
 
Последнее редактирование:

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, кто покупал чёрное мыло. Я то конечно тоже уже взяла себе, посылка в пути. Но всё-таки там написан производитель? Говорят, что 100% натуральное мароканское и африканское. Если же производитель США, там не обошлось без химии :bn:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
бесплатный какао - гадость редкостная, девулички

А мы с мужем балдеем! Хочу большую пачку заказать. Нравится, что без сахара, растворяем горячим молоком. А нашим детям больше по вкусу сладкий несквик :)

@nya добавил 10.08.2010 в 10:21
Девочки, кто покупал чёрное мыло. Я то конечно тоже уже взяла себе, посылка в пути. Но всё-таки там написан производитель? Говорят, что 100% натуральное мароканское и африканское. Если же производитель США, там не обошлось без химии :bn:

Мыло сделано в США. Почему Вы считаете, что из этого следует, что там не обошлось без химии? В США есть и химия и не химия, но мне трудно представить, чтоб их производители указывали неверный состав.
 
Последнее редактирование:

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Девочки, а есть на IHerb какие-нить правильные по составу тональные кремы и прочая основа под макияж?
чтобы не забивать поры...
или лучше посмотреть на каком-то другом сайте?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Присоединяюсь, сайт отличный, закажу себе обязательно всего и побольше! :)

arabika,
Дело в том, что кремы увлажняющие работают очень поверхностно и не проникают в глубокие слои кожи, поэтому эффект от них минимальный. Есть немного средств, которые проникают глубоко и работают, там где нужно

Можно поподробней?

Еще кто-то писал про этот пятновыводитель. Его нужно вместе с порошком/мыльными орехами добавлять?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Можно поподробней?
Например лечебная мазь с действующем веществом третиноин (вит.А). В жару лучше её не использовать. Эта мазь вообще то от высыпаний, но по ходу её применения увидели, что она и с морщинами справляется. Третиноин проникает глубоко и работает в глубоких слоях кожи, нормализует подкожный водный баланс:ay:
 
  • Like
Реакции: __leandra__

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто берет альфа-липоик, подскажите пожалуйста какой именно лучше брать, кто-то выкладывал ссылку, не могу найтииии :super_smilies068:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, прочитала, что растения запрещены к ввозу в страну, а вот мыльные орехи такими растениями не считаются? А то у меня посылка с мыльными орехами затерялась где-то:(