Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки здравствуйте! Прошу помощи! Хочу сделать заказ первый раз, недавно оформила карту альфа банка для оплаты в интернете!
Помогите пожалуйста вот по каким вопросам!
Есть ли ограничение по весу для посылок, и как оно рассчитывается?(по фактическому весу продукта или продуктов в упаковке, готовой к отсылке в Россию?)?
И что это за бесплатные подарки, которые можно докладывать до определённого веса?
Сколько примерно обходится доставка в Россию?(живу в архангельской области)?
И самое главное у меня жирные волосы , часто от наших шампуней самых дорогих появляется перхоть и зуд, жирная кожа лица с прыщичками мелкими и иногда появляющимися чёрными точками и стали появляться мелкие морщинки под глазами (часто сплю на боку и на лице) и хочется зубки отбелить что бы посоветовали мне те кто покупает тут часто и пробует разное? И самое главное видит эффект от косметики?
Я так поняла что африканское мыло и кокосовое масло нужно всем а вот про всё остальное помогите пожалуйста))))))))))))))))))))))))

ВАША маша добавил 21.08.2010 в 17:34
И что можете посоветовать от выпадения волос укрепляющее!
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ограничение по весу есть - 1360 гр. Вес считается с упаковкой. В корзине будет виден общий вес и как только введете страну доставки Россия, то при превышении весового лимита - появится надпись International Airmail:Not Available.
Бесплатные пробники выбирайте в этом разделе. Сейчас можно не больше 2х.
Доставка для всей России одинаковая - $4.
От выпадения, скорее для роста заказала, но еще не получила стимулятор роста фолликул, шампунь и серум.
У меня жирные волосы, пользуюсь твердыми шампунями - первую неделю волосы были тусклые, а сейчас сверкают.
Еще мне нравится эта таблица (сами шампуни, конечно же, заказываем на ихербе)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ой девочки всем огромное спасибо за помощь! Хорошо что есть вот такие вот пользователи которые сразу отзываются на мольбы о помощи!
Попробую сейчас это сделать сначала зарегистрируюсь а потом выберу-просто уж очень много всего и глаза разбегаются а потом собираются в кучку!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а у меня глазки разбегаются от обилия кокосовых масел. какое лучше выбрать? я по их составу не оч понимаю. помогите определиться пожалуйста
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а у меня глазки разбегаются от обилия кокосовых масел. какое лучше выбрать? я по их составу не оч понимаю. помогите определиться пожалуйста

Ну, что-то типа такого, главное чтобы Extra Virgin был
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
 
  • Like
Реакции: Душа и Naso4ek

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Хочу похвалить вот этот шампунь
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Jojoba-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6594?at=0
Отлично промывает не оставляя пленки, отличный запах сладковатый, как я люблю, не сушит мои крашеные-перекрашенные волосы. Если у вас на голове не пакля, то и кондера не понадобится. Вообще его задача №1 остановить выпадение из-за стресса. Пока пользовалась 2 раза, волосы при помывке не вытягиваются, как последние 2 месяца((
К той же задаче подключила кондиционер
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotene-H-24-Natural-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6592?at=0
Запах еще лучше, еще слаще, тоже мне очень понравился.
Оба средства хвалят в отзывах как средства против линьки.

Еще заказала крем http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Gl...ight-Cream-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16609?at=0
Пользовалась 1 раз, так как сейчас сильная аллергия, вызванная непонятно чем((
Наносится очень странно, как гель для умывания, но похлопав слегка по лицу впитывается и хорошо увлажняет. Из-за аллергии пока не могу испытать удовольствия увы.

Кстати, Душа, вот этот тоник http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0 как раз один из кандидатов на подозрение в аллергии. Просто в одно ужасное утро (пользовалась тоником дня 3) проснулась с лицом, покрытым прыщами. Уже больше 10 дней не могу от них избавиться.
Этот тоник получала прошлый раз, мне он тоже понравился, хотя такой бурной радости не вызвал. Во-первых, запах мне не очень. Для меня он не пахнет разрезанным апельсином, скорее смесь апельсина с чем-то. Но я вообще цитрусовые запахи не люблю, больше кокос, ваниль. Попробовала сейчас протереть лицо - опять высыпало 100 маленьких прыщиков... Но, может, это уже раздражение, потому что кожа измучена и лишняя кислота ей сейчас вредит.

Еще брала эфирки иланг и герань в маслице для груди. Бытует мнение, что они помогают ее подтянуть и увеличить. Да и для других целей полезны
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Ylang-Ylang-III-5-fl-oz-15-ml/6302?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Geranium-Essential-Oil-0-5-oz-15-ml/7822?at=0

И эфирка ветивер - сильное масло в борьбе с растяжками, постакне, шрамиками и пр. гадостью http://www.iherb.com/Vetivert-Essential-Oil-0-5-oz-15-ml/7810?at=0

На этот раз ниче не пролилось.
Посылка дошла за 10 дней, как и в прошлый раз. Тетечка позвонила с почты домой и попросила придти забрать.

Ну и чтоб два раза не вставать, спрошу
Душа, этот микст http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Essential-Mist-2-oz-60-ml/17152?at=0
запах больше цитрусовый или ванилька? Хочу такой микст кокос+ваниль, я его бы на нос мазала, так мне нравится этот запах :ag:

Грешная добавил 21.08.2010 в 21:48
А, кстати, ручка прикольная. Муж уже ржет с моих посылок, говорит, маньячка :aj:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ну, что-то типа такого, главное чтобы Extra Virgin был
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0

а что собственно значит надпись extra virgin? перевести я могу, но вот какое это играет значение в самом масле?

Naso4ek добавил 21.08.2010 в 22:03
И эфирка ветивер - сильное масло в борьбе с растяжками, постакне, шрамиками и пр. гадостью http://www.iherb.com/Vetivert-Essent...5-ml/7810?at=0
весьма интересный экспонат:) вот еще бы отзывы о нем услышать действительно ли это так. помогает ли оно так сильно? а то я наверно литр бы купила:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а что собственно значит надпись extra virgin? перевести я могу, но вот какое это играет значение в самом масле?
Масло экстра класса, может девочки еще что добавят
Во, что нашла почитайте
Кокосовое масло и ее
Преимущества здравоохранения
Что такое виргинское кокосовое масло и что бы это сделать для Вас?
здоровый нефти на Земле
Здоровый Сайд природных жиров
Знай Жиры - Вестон Прайс фонда

Кокосовое масло используется на протяжении столетий в качестве жизненно важного источника пищи для здоровья и общего благосостояния в традиционных общинах тропических регионах. Недавние исследования проверяет традиционных верований, кокосовой пальмы является " Древо жизни " и что, как и любой другой чистый, весь питание , кокосы и кокосовое масло девственных играют значительную роль играть в хорошо сбалансированная, питательная диета. Оставив нездорового образа жизни и вернуться к натуральной пище может помочь изменить многие заболевания , которые проявляются в наших телах через весьма изысканный рацион нашего современного общества. Этот веб-сайт содержит информацию о здоровье исследовал преимущества, которые могут быть получены от использования кокосы и кокосовое масло девственной в сочетании с хорошо сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Кокосовое масло , как " функциональные продукты питания ".

Медицинские исследования во мнении, что по крайней мере 30 % нашего суточного рациона потребление следует из жиров и масел . Тем не менее, структур различных масел , столь же разнообразны , как сама природа и даже базовые знания в области то, что определяет различные классификации жиров поможет нам понять, почему эта классификация имеет столь важное значение при выборе масла для увеличения и поддержки здорового образа жизни для наших детей, семей и самих себя. Полную версию статьи >>>

Исследования показывают, что заменить другие масла варить с виргинское кокосовое масло в целом создает более благоприятные HDL / LDL отношения. Это масло имеет противовирусные, антибактериальные , антимикробные и antiprotozoal свойств и, как все цельные продукты, содержит питательных веществ для здорового тела.

Насыщенные жиры ~ жизненно важным компонентом для здорового организма :На протяжении многих десятилетий кокосового масла получили огласки из-за его насыщенного жира, но исследования показали, что не все насыщенные жиры , так и кокосовое масло является уникальным по своей структурной макияж. Это не только высшим источником насыщенных жиров (92%) , но включены в это высшим источником насыщенных средних цепи триглицеридов (62% ) любой естественный веганский источника питания. Кроме того около 50 % из них являются MCT из лауриновая кислота, Наиболее важные жирные кислоты необходимы для создания и поддержания тела иммунная система.

Помимо кокосовое масло , единственный источник лауриновой кислоты, найденные в таких высоких концентрациях в молоке матери. Тропические масла и молока матери, несомненно, являются самыми богатых источников пищи средних жирных кислот доступны . Ближайший другой источник этих жизненно важных элементов для нашей иммунной системы будет молочного жира и сливочное масло, Включая около 3 % от его содержания. Любое другое растительное масло полностью удовлетворяет этим средних жирных кислот .

Кроме того, следует помнить , что негативные исследований, проведенных на кокосовое масло в прошлом, в результате одного исследования, проведенного четыре десятилетия назад , используя гидрогенизированные масла (которые были обработаны и изменены с их первоначальном виде) , а не на целинных кокосового масла . исследований показывает, что некоторые насыщенных жиров на самом деле необходимо для здоровья человека и современные исследования показывают, что средних жирных кислот помощь повышение метаболизма и более легко усваиваются жиры , чем в других масел. Это потому, что они обрабатываются прямо в печени и немедленно превращаются в энергию. Существует , следовательно, менее нагрузку на печень, поджелудочную железу и пищеварительную системы , и эти МДС обеспечить тела с прекрасным , Быстрый источник энергии. Подробнее>>>

Для получения дополнительной информации о том, почему все насыщенные жиры в значительной степени способствовали как вредные для здоровья , пожалуйста, прочитайте эту статью Д-р Мэри ENIG и Салли Фаллон . Это также объясняет, почему полиненасыщенные жиры вредят здоровью.

Девы В. Extra Virgin кокосового масла
Не вводить в заблуждение термином " оливкового " при использовании в сочетании с кокосовым маслом. Этот термин заимствован из оливкового масла , и нет такого продукта или существующего стандарта, который может быть применен к кокосовое масло производства. Если вы видите, термин " оливкового " быть уверены, что это просто маркетинговые уловки , чтобы побудить вас считают , что нефть есть что-то предложить больше, чем виргинское кокосовое масло .

Капсулы кокосовое масло
Есть целый ряд компаний уже продает капсулы кокосового масла . Во многих случаях рекомендуется, чтобы люди потребляют 2 - 4 столовые ложки кокосового масла в сутки. Это было бы равносильно очень большое количество капсул , если вы хотите получить в качестве терапевтической дозы Капсулы содержат только несколько капель кокосового масла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
что-то в статье странное, получается что оливкового масла нет как такового? это маркетинговый ход?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Днвочки,а всегда думала,что Extra Virgin -это масло глубокой очистки,которое можно принимать внутрь,кушать и т.д.))))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
что-то в статье странное, получается что оливкового масла нет как такового? это маркетинговый ход?

Нет, я думаю из-за того, что их по разному получают.
Кокосовое так:
Нерафинированное масло имеет аромат кокоса, рафинированное - практически без запаха.
Метод получения: Кокосовое масло, которое используется на коже, получают из высушенной мякоти кокосового ореха. Мякоть отделяют от твердой скорлупы ореха, сушат, размельчают и выдавливают масло. Такое масло при комнатной температуре представляет собой бледно-желтую жидкость с ярко выраженным запахом кокоса. В холодильнике она превращается в твердое белое маслянистое вещество. Так выглядит нерафинированное масло. По стандартам, оно должно содержать не менее 50% лауриновой (Lauric) кислоты. Очищенное кокосовое масло более предпочтительно для кожи. Очистка должна производиться под высоким давлением без добавления химических растворителей. Рафинированное масло более прозрачно.
Цитату взяла с Аромарти
Оливковое по-другому:
Следующая стадия: с помощью специальных вентиляторов ягоды избавляют от листьев. Затем их тщательно моют питьевой водой, чтобы устранить всякого рода загрязнений.

Непосредственно далее следует процесс измельчения оливок до состояния пасты. Как правило, оливковое масло сосредоточено в клетках плода. Для его извлечения используют специальное устройство, напоминающее мельницу, состоящую из двух крутящихся гранитных роликов. Этот процесс позволяет извлечь масло из клеток ягод без нагревания, поэтому этот процесс так и называется «холодное прессование». В боковой части резервуара мельницы расположена задвижка, через которую выходит паста и формируется в виде круглых лепешек. Далее они помещаются друг на друга под гидравлический пресс и подвергаются дальнейшему прессованию. Первый результат прессинга дает масло высшего качества, последующие второй и третий – масло более низкого качества.

Стоит отметить, что подобный способ обработки оливок позволяет сохранить большее количество полифенолов – веществ, которые были признаны мощными антиоксидантами, способными защищать нас от многих заболеваний. Однако, эти благоприятно действующие на здоровье, вещества содержатся не только в оливковом масле. Они также есть и в составе подсолнечного, соевого и других масел, но лишь в оливковом они являются уникальными. Чем большей обработке подвергаются оливки – тем меньше содержание полифенолов в масле.

На данном этапе некоторые производители используют другие прессы, позволяющие сэкономить время и труд, что негативно сказывается на качестве масла и его вкусе. В связи с этим они не получают соответствующие сертификаты, которыми обладают те производители, которые используют традиционную технику.
А, вообще, каждый свой продукт хвалит и пиарит:)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ой, девочки!!! опять же - ппц.... насколько всем различные продукты подходят индивидуально! а я вообще, такого характера человек, что если мне что-то нравится, я хочу чтобы у всех это было))))) поэтому и пишу такие восторженные отзывы))))) В конце концов, если кому-то что-то не подошло, всегда можно передать нашим близким - сестренкам, маме, подружкам... благо, на хербе настолько низкие цены, что практически не бъют по карману)))) а попробовать, стоит, ну правда же???!!!))))))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Днвочки,а всегда думала,что Extra Virgin -это масло глубокой очистки,которое можно принимать внутрь,кушать и т.д.))))))
так это так и есть,Светуль) все остальное тоже можно так же использовать, просто не так ароматно и вкусненько))))
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Extra - это значит экстракласса, т.е. лучше некуда :ag: Virgin - натуральное (англ. virgin) означает, что масло получено с использованием только физических методов без химической очистки. Вот как-то так. :boast:
 
  • Like
Реакции: Душа и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Душа, я уже ненавижу этот форум!!! у меня денег не остается после налета шопинг-мании, а ведь все новые магазинчики открываются, в которых что-нибудь да понравится:stop:
 
  • Like
Реакции: Душа

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
весьма интересный экспонат:) вот еще бы отзывы о нем услышать действительно ли это так. помогает ли оно так сильно? а то я наверно литр бы купила:ag:

Почитайте форумы по ароматерапии, весьма интересн, познавательно и захватывает :yes:

Грешная добавил 21.08.2010 в 23:13
Душа, плиз подскажи :ax:

Ну и чтоб два раза не вставать, спрошу
Душа, этот микст http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Essential-Mist-2-oz-60-ml/17152?at=0
запах больше цитрусовый или ванилька? Хочу такой микст кокос+ваниль, я его бы на нос мазала, так мне нравится этот запах :ag:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Душа, я уже ненавижу этот форум!!! у меня денег не остается после налета шопинг-мании, а ведь все новые магазинчики открываются, в которых что-нибудь да понравится:stop:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Душа

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Naso4ek, Как же я с вами согласна:ak: Прочитала тему за три последних дня и, не удержавшись, сделала новый заказ на 50 баксов:ag:

Зато! Оказывается, если попросить ЛайвЧат, то можно очень легко отменить заказ)) я как всегда забыла бесплатные пробнички, и спохватившись, сделала второй точно такой же заказ + з. пасту. Написала в ЛайвЧат и мне тут же ненужный заказ отменили)) Т.е. я так понимаю, тут главное успеть, пока они его оформлять не начали:boast:
 
  • Like
Реакции: @nya, yul и Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Почитайте форумы по ароматерапии, весьма интересн, познавательно и захватывает :yes:

Грешная добавил 21.08.2010 в 23:13
Душа, плиз подскажи :ax:
а я и не знаю....
я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в то, что любовь спасет мир)))))

девочки, помните мы с вами ночью микрофибрические тряпочки покупали? кому-нибудь дали трек? у меня в аккаунте стоит шиппед, и тишина((((( на шипито отправила ... у кого что по этим трапочкам, а?