Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Пишу тут ,т.к. тут много народу проходит

Смотреть далее

п.с - посылочек моих так и нет.собственно и надежды на возвращением Ихербом растаяла после их ответов:ak:


Смотреть далее

Девочки, всем очень советую, не пренебрегайте пробовать новую косметику на аллергию! У меня в жизни аллергии ни на что не было, п..пец подкрался незаметно :bu:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девушки,как вы там разбираетесь что к чему, я зашла на сайт, и почувствовала себя в аптеке -выбор большой, а что для чего,непонятно,переводчик не помогает. :bu:
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Вот-вот. Я тоже попалась на новом креме. Тааааак хвалили д-р Нона. Один раз помазалась - 4 года выводила бедствия с последствиями. : girl_cray2 :
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea

Смотреть далее

Девочки, всем очень советую, не пренебрегайте пробовать новую косметику на аллергию! У меня в жизни аллергии ни на что не было, п..пец подкрался незаметно :bu:

Вот и у меня такая гадость первый раз в жизне!Обидно!:ak: Сейчас не выдержала- пошла намазала оливковым маслом(кожу так высушило, что даже разговаривать дискомфортно)

Deniela спасибо,закажу какой-нибудь с Ихерба, уже лежат в виш-листе.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Пишу тут ,т.к. тут много народу проходит

Смотреть далее

Т.к. сама всю жизнь страдаю от аллергии и считаю, что кое-что об этом знаю, позволю себе дать совет. [OFF]Антигистаминные один раз в день (зиртек, например). Недельку точно попринимайте. Не помешает энтеросгель или что-то в этом роде по инструкции, выводит аллергены. Ну, а помазать, чтобы быстрее прошло, это уже не так безобидно. Гормональные мази уже лучше к врачу идти, чтобы он назначил (например Целестодерм)[/OFF]
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки,как вы там разбираетесь что к чему, я зашла на сайт, и почувствовала себя в аптеке -выбор большой, а что для чего,непонятно,переводчик не помогает. :bu:

Для начала я бы посоветовала прочитать хотя-бы последние 20-30 страничек этой темы. Здесь пишут много отзывов, может вопросов больше и не останется.
Если же что-то еще нужно будет, спросите, ни один вопрос здесь без ответа не остается.
Мы же совершенно не представляем, что Вы хотите найти в аптеке Iherb.
 
  • Like
Реакции: люда 1985

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Девочки, читала-читала и все-таки решилась спросить. Мыльные шарики можно использовать при машинной стирке и для очень маленьких детей?
Всем откликнувшимся заранее:ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, читала-читала и все-таки решилась спросить. Мыльные шарики можно использовать при машинной стирке и для очень маленьких детей?
Всем откликнувшимся заранее:ax:

Именно так, они безвредны в отличии от обычных средств для стирки. Только с пятнами они не очень справляются - обрабатываю перед стиркой порошковым отбеливателем. Еще заказала, но пока не получила многофункциональный жидкий очиститель. Им тоже можно на пятна брызгать.
Еще этот многофункциональный спрей подходит для pre-wash, т.е. для предварительной стирки. Спреями вообще больше всего люблю обрабатывать пятна, просто не закажешь ведь сразу ВСЁ!
Вспомнила, я ведь еще такой спрей должна вот-вот получить. Планирую для ванной и туалета (он разлагает неприятные запахи), но проверила описание - для pre-wash тоже годится!!!
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Пишу тут ,т.к. тут много народу проходит

Смотреть далее

п.с - посылочек моих так и нет.собственно и надежды на возвращением Ихербом растаяла после их ответов:ak:

Попринимайте пока антигистаминны и на веки мажьте бепантен, чтобы поскорее все шелушение сошло и кожа восстановилась... сочувствую... но косметику всегда надо проверять на аллергию на сгибе локтя... особенно, елси она натуральная...
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, кто может порекомендовать витамины для красоты, кожи, волос или организма, после применения которых, вы действительно заметили пользу (результат)???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
vifania, Юль, написали, что посоветуются с менеджером, я напираю на прецендент, который уже был. Очень, конечно, надеюсь, но думаю, что маловероятно. Я просто не совсем понимаю, к чему был их ответ о том, что, мол, как прошло 6 недель, пишите в к.с., у нас теперь новая политика относительно межд. заказов???? Давно бы уже ввели страховку, и всем стало бы легче жить
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
красотуля
Лен, да, грустные новости, конечно... Ты сообщай что там и как... я слежу за развитием событий, ибо я тоже свою посылку ещё не получила... 6ая неделя пошла...
про страховку согласна - решило бы все проблемы...
а они вообще заказы нам отправляют? могут это доказать? как будто ошибки быть не может... так нельзя... получается без посредника заказывать - это большой риск...

может ещё раз в фэйсбуке поднять эту тему...
типа "вот Вы же обещали при всё честном народе, что будете принимать меры... или это только красивые слова?"...
 
  • Like
Реакции: красотуля

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем очень советую, не пренебрегайте пробовать новую косметику на аллергию! У меня в жизни аллергии ни на что не было, п..пец подкрался незаметно

Девочки с аллергией, выпейте Супрастину (и иже с ним) и не мучайтесь! Зачем над собой издеваться?
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ