Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Смотреть далее
Ого, ничего себе! А после чего такая аллергия началась?:ai:
Вот я тоже советую - прежде чем покупать, прочитайте внимательно состав продукта. И конечно не забывайте учитывать свой тип кожи, а то получится деньги на ветер.
красотуля, я надеюсь, что всё будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: красотуля

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
arabika, если никогда аллергии небыло, то и чтение состава не поможет. Тут только методом проб и ошибок. Кстати, аллергия - преобретаемый недуг, так что внимательней к реакции организма нужно, в общем...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, если никогда аллергии небыло, то и чтение состава не поможет. Тут только методом проб и ошибок. Кстати, аллергия - преобретаемый недуг, так что внимательней к реакции организма нужно, в общем...
Ну тогда хотя бы знать те ингредиенты, которые дают аллергию:) И искать их в составе. Всё скупать тоже не выход.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Ну тогда хотя знать те ингредиенты, которые дают аллергию Всё скупать тоже не выход
все настолько индивидуально, что, в итоге, мой совет - держать в аптечке антигистамины на всякий пожарный и не забывать про них. Я вот тоже не так давно сыпью покрылась, так и не поняла от чего. Неделю уродом ходила, пока не вспомнила, что от аллергии средства же придумали!!! На след. день все прошло. Красоты и памяти всем :ag:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ну тогда хотя бы знать те ингредиенты, которые дают аллергию:) И искать их в составе. Всё скупать тоже не выход.

:ai: а как их знать, если аллергии никогда не было ни на что?

Грешная добавил 23.08.2010 в 16:53
Неделю уродом ходила, пока не вспомнила, что от аллергии средства же придумали!!! На след. день все прошло

О таблетках против аллергии я вспомнила сразу же как увидела мордень в прыщах. Жаль, что они вообще не изменили ситуацию.

Сегодня уже купила зиртек по совету yul, спасибо ей, держим кулачки :ax:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
получается без посредника заказывать - это большой риск...
те же мысли посещают...
может ещё раз в фэйсбуке поднять эту тему...
Юль, я обязательно поддержу это, если будет еще какое-то обращение в плане страховки и вариантов доставки. Сама не буду инициировать, а то я им там и так со своей посылкой глаза мозолю :ag:

Грешная, выздоравливай скорее!
Девочки, всем здоровья!
 
  • Like
Реакции: Грешная

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, я к тому, что именно натуральная косметика часто даёт аллергию, потому что она на основе масел. А очень многие масла дают аллергию и склонны к закупориванию пор:( Я вот и мыло африканское не беру, хотя его очень хвалят - боюсь масло Ши.
Грешная, скорейшего выздоровления:ax:
 
  • Like
Реакции: Грешная

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Юдж запретил в подписях использовать наши реферальные коды (см. начало страницы). я не понимаю, почему (((
 
  • Like
Реакции: @nya и NataChv

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, Я на у себя на Ярославском форуме попробую СП собрать, а то вторая посылка до меня так долго тащиться - уже 2 месяца :( первая дней за 10 прилетела...
Для удобства начала каталог средств составлять.
Полезные ссылки (по мере освоения сайта список буду пополнять):
Масла, аромамасла
Смотреть далее

Уход за лицом
Смотреть далее

Уход за телом и волосами
Смотреть далее

Уход за зубами, ногтями
Смотреть далее

Женская гигиена
Смотреть далее

Чистящие и моющие средства
Смотреть далее

Другое
Смотреть далее

БАДы, витамины, гомеопатия
Смотреть далее

Для новичков, я думаю, полезно будет :)
Уважаемые модераторы, может поместите ссылочку на это сообщение в первый пост для полезности.
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Юдж запретил в подписях использовать наши реферальные коды (см. начало страницы). я не понимаю, почему (((

В какой-то теме девочка одна написала Юджу, что ссылки запрещены, а почему пишут коды? Вот Юдж и запретил...((
 
  • Like
Реакции: Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ну раз так, то значит так. Пожалуйста, подчистите в подписях коды.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Спросите у Юджа. Он сейчас онлайн как раз)

Душа добавил 24.08.2010 в 14:21
я думаю, можно не очень расстраиваться. на нашем форуме реферальная программа уже запущена, наши коды уже работают на нас. не досталось только новичкам, чьи коды не успели заработать и привлечь рефералов.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Напоминаю на форуме запрещено размещение реферальных ссылок, кодов и т.д. Поэтому прошу (особенно участников этой темы) отредактировать ваши подписи чтобы в них не было кодов. Спасибо. Юдж
Со всем моим уважением, и я несколько не хочу ссориться/препираться/что-то доказывать, но ни в правилах форума, ни в "Дополнительные правила в разделе "Каталог зарубежных интернет магазинов", нет пункта о запрете публикации реферальных кодов. Т.е. если это новое правило, то, пожалуйста, тогда пропишите его в нужном месте, но в таком случае формулировка "Напоминаю на форуме запрещено.." несколько некорректна, а если оно уже существует, то укажите где. Еще раз повторю, я не спорю сейчас о правомерности данной меры, но я, как пользователь, честно ознакомившийся со всеми правилами заранее, несколько недоумеваю.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Большая просьба ко всем убрать из подписи коды. Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Со всем моим уважением, и я несколько не хочу ссориться/препираться/что-то доказывать, но ни в правилах форума, ни в "Дополнительные правила в разделе "Каталог зарубежных интернет магазинов", нет пункта о запрете публикации реферальных кодов. Т.е. если это новое правило, то, пожалуйста, тогда пропишите его в нужном месте, но в таком случае формулировка "Напоминаю на форуме запрещено.." несколько некорректна, а если оно уже существует, то укажите где. Еще раз повторю, я не спорю сейчас о правомерности данной меры, но я, как пользователь, честно ознакомившийся со всеми правилами заранее, несколько недоумеваю.

Заранее спасибо.

Ну я считаю что коды можно отнести к

14. Запрещено размещать в сообщениях или подписи ссылки на свои страницы, блоги, социальные сети, и любые другие ресурсы, которые Администрация форума может посчитать за рекламу, или это обязательно должно быть согласовано с Администрацией форума.

Хотя для пущей вашей уверенности немного подкорректирую текст, чтобы было понятнее.

Спасибо что указали.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Юдж, ну, код - это далеко не ссылка:ah: Однако будем считать вопрос закрытым)))

И по теме: кто-то тут писал про задержки в посылках с 11го августа, докладываю: мою посылку от 22.08 послаи на следующий день:yes: