Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Деньги не сняли, вернее я не дошла до этапа снятия денег, забросила товар в корзину, зарегестрировалась, номер карты ввела, потом весь мой заказ с адресом отправки появился, а с права в низу вот это
Note: Your order has not been placed yet Please review your order carefully for completeness and accuracy before you take the final step of sending it into our system. To serve all of our customers as effectively as possible, our order system is highly automated and does not allow orders to be altered once they enter the system.
Может я чего не поняла...

перепроверьте заказ и жмите чекаут
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я так поняла, что они предлагают перепроверить свой заказ, так как потом изменить или дополнить будет нельзя. Могу ошибаться. :)

Ой спасибо!))) Все получилось!!! Вот что значит языком не владеть, через переводчик по другому переводит, вот я и растерялась. Еще раз спасибо всем за помощь. Теперь вся в ожидании... Я так понимаю, ждать не меньше месяца?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки, села разбираться с Shipito. Пока нахожусь в стадии чтения и нашего форума и сайта компании.
Те кто уже делал заказ с IHerb через шипито подскажите, пожалуйста::ax:

1) в своем аккаунте , выбрав страну США, я вижу, что доставка только платная.Но, например, если выбрать способ доставки UPS - Ground $4.00, то для заказа свыше 40$ доставка бесплатна по США?
2) сколько будет, примерно, стоить доставка уже через шипито до моего дома посылки весом около 5кг с трекингом?
3) нужно ли " в ручную" самой заполнять таможенную декларацию и перечислять всё, что лежит в посылке или прокатит так же, как пишет Iherb : Nutrition supplements ?
4) И вообще, можно ли сделать так, чтобы мою посылку шипито переслал мне, не распаковывая? Так мне нужна большая посылка с трекингом и ничего более.

Постараюсь сама найти ответы в теме Шипито. Но меня интересует именно опыт заказа с Iherb.:aj:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
конечно можно отослать на Шипито посылку из айхерб. именно так я и делаю практически раза 3 в неделю. если хотите, чтобы посылку с херба шипито не распаковывали,просто не указывайте никаких опций для этой посылки. если будете объединять ее с другими, для нее выберете галочку отправить как есть. декларацию нужно заполнять, без нее вам не вышлют. можно сделать так:
Nutrition supplements и указать количество и стоимость.а лучше расписать полностью, что именно и в каких количествах. это быстро - выпадает окно, куда вводите название, количество и стоимость. дальше процесс автоматический. в своем аккаунте после заполнения декларации сразу увидете зеленую галочку напртив этой посылки. значит декларация заполнена. доставка 5 кг . обойдется примерно в 70 дол. с трек отслеживанием.
 
  • Like
Реакции: Весенка

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Она косметику уходовую и для тела всякие лосьоны, кремы там заказывает, насчет БАДов ничего сказать не может:yes: Копит заказ на 120 €, чтоб за доставку не платить и говорит пробников они не жалеют:ay: Подробнее про конкретные средства разузнать пока не могу, она в командировке.

Я там часто заказываю. Про пробники - раз на раз не приходится. Зимой пришли 2 посылки, в одной был 1 пробник , в другой - 3. А весной пришла посылка там было много пробников, штук 10, еще и буклетов разных положили. Заказываю все время больше, чем на 120 евро.

lacerta добавил 21.08.2010 в 13:45
Златовласка не расстраивайтесь, на мондебио цены в евро указаны (магазин-то французский), так что получаются дороже, чем на айхербе :ad:

На мондебио доставка бесплатная, доходит быстро, иногда за 10 дней и треккинг дают.
Еще у них есть накопительные скидки, промо-акции на продукты и несколько раз в год магазин дает скидку 10% на всю продукцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
На мондебио доставка бесплатная, доходит быстро, иногда за 10 дней и треккинг дают.
Еще у них есть накопительные скидки, промо-акции на продукты и несколько раз в год магазин дает скидку 10% на всю продукцию.
Очень интересно:).....А выбор там такой же, как и на айхерб? А цены я так понимаю выше айхербовских....

А мне очередную посылку айхерб отправил 13 августа - фу, такое число плохое:ag::at:
Не могли уже 14-го выслать:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Катюша, поздравляю с посылочкой!!!!! :ay: Как хочется и своими штучками намазюкаться и становиться красавишнами :ag:
 
  • Like
Реакции: Душа

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А что такое мист и для чего он вообще предназначен?:ah:
мист ( с англ. - туман), это такая легкая ароматная парфюмка. по идее должна быть без спирта (не всегда соблюдается). им можно духарить все тело (в отличии от духов и им подобных), мисты бывают увлажняющими и питательными. то есть, кроме аромата еще содержат компоненты по уходу.)

Душа добавил 21.08.2010 в 15:27
Катюша, поздравляю с посылочкой!!!!! :ay: Как хочется и своими штучками намазюкаться и становиться красавишнами :ag:


!!! я раньше там только масла монои и кокосовое брала. а сейчас..... выкинула пол-ведра своих обычных тоников и масок!)))) после органики айхерба уже просто не хочется использовать что-то другое!!!))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetsha и ЛюськаМ

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А я продолжаю испытывать свой новый пятновыводитель. Мне он очень нравится! Отстирал все фруктовые пятна с детской одежды, и не надо облачаться в перчатки перед использованием.


Анют! Тебе я вообще хочу сказать отдельное, огромное СПАСИБО!!!
За то, что ты первая сообразила, и нас всех научила пользоваться рефферальной программой айхерба!!! Благодаря тебе, я уже кучу средств набрала совершенно бесплатно, оплачивая только доставку до Шипито в районе 3 $ !!! Это так здорово - получать что-то, совершенно бесплатно!!!
УРРА АННЕ и рефферальной программе Херба!!!:clapping::ax::aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анют! Тебе я вообще хочу сказать отдельное, огромное СПАСИБО!!!
Спасибо, Катюша:ax:! Я прям застеснялась :ah:

@nya добавил 21.08.2010 в 16:43
я уже кучу средств набрала совершенно бесплатно

Я тоже, заполняю корзину и жду пока не активизируется нужное мне количество баллов - затягивает эта система.... Правда заказываю напрямую...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Душа, прям как соль на рану. Я сегодня получила посылку. И там тоже был такой же тонер http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0 НО он пролился((((( бОльшая половина. Еще его положили в пакет вместе с пробником мыльных шариков. Все в отдельных пакетиках, а то единственное что могло пролиться, положили вместе. Но хорошо, хоть у шариков защита внутри. В мешочке они еще в пакетике запечатаны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте! Прошу помощи! Хочу сделать заказ первый раз, недавно оформила карту альфа банка для оплаты в интернете!
Помогите пожалуйста вот по каким вопросам!
Есть ли ограничение по весу для посылок, и как оно рассчитывается?(по фактическому весу продукта или продуктов в упаковке, готовой к отсылке в Россию?)?
И что это за бесплатные подарки, которые можно докладывать до определённого веса?
Сколько примерно обходится доставка в Россию?(живу в архангельской области)?
И самое главное у меня жирные волосы , часто от наших шампуней самых дорогих появляется перхоть и зуд, жирная кожа лица с прыщичками мелкими и иногда появляющимися чёрными точками и стали появляться мелкие морщинки под глазами (часто сплю на боку и на лице) и хочется зубки отбелить что бы посоветовали мне те кто покупает тут часто и пробует разное? И самое главное видит эффект от косметики?
Я так поняла что африканское мыло и кокосовое масло нужно всем а вот про всё остальное помогите пожалуйста))))))))))))))))))))))))

ВАША маша добавил 21.08.2010 в 17:34
И что можете посоветовать от выпадения волос укрепляющее!
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Ну ты НАША маша дала!:ag:
Ограничение по весу рассчитывается автоматически в корзине.Максимум 1360 гр.
Доставка в Россию 4$.Зарегистрируйтесь.
Бесплатные подарки http://www.iherb.com/Free-Samples только 2 шт.
Выбирайте по поиску на Айхербе шампуни,з. пасты.Или сейчас девочки подскажут.
Например шампуни http://www.iherb.com/Shampoo