kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Подскажите плз, адрес посредника не имеет значения для Колза, только в боаузере дело? Где-то я читала, что забанили адреса форвардинговых компаний на которые массова шли заказы (я на адрес ЮЭ заказывала). У меня очень много карт заблокировали в период Чрной пятницы, деньги не вернули (все руки не доходят им позвонить из-за плохого разговорного английского). Вот хочу снова там покупать, только не могу понять в адресе ли дело, не хочесся последние деньги сливать вникуда...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
oksi:),
За один заказ можно использовать 4 карты и 4 крейзи кэша.
вопрос с ними не в отправке ,а в оплате.
на мист отправят
 
  • Like
Реакции: oksi:)

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Estimated Tax (6%): $7.72 а что это такое? у меня безналоговый штат!

Если штат безналоговый, то этот налог исчезнет в конце, когда расплачиваться будете. Estimated tax- предпологаемы налог.. это средний налог по всем штатам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и matherHood

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
феона, сорри, поясните мне плиз. Я вот на 27 стр. прочитала ваше сообщение
NadinSu, kohls cash ограниченного времени действия, надо просить продавца, чтобы выслал еще письмом код и пин-код купона. Также к этому кэшу можно еще применить скидки -10,15,20%, методом проб.
Мой посредник не хочет делать, т.к. это кредитка, и если вовремя не оплатить чек то еще и % придется платить.

а на 34 вы пишете, что к кэшу дополнительные скидки не применяются

Кэши используют в определенный срок, который указан в самих кэш или на сайте время их траты. Оплачивается заказ ими 100%, но дополнительные скидки не применяются.

Где правда?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у меня тоже самое , я пыталась менять позиции , и потом при проплате вообще выдает чистую страницу и типа eror

Ale4ka добавил 27.02.2012 в 01:34
а вы не знаете когда у них заканчивается 26 число ?!
 
Последнее редактирование:

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
KoroNa, гифтами платила, но они требуют все равно свою карту вводить. виртуалку ввести не могла, постоянно выкидывало на предыдущую страницу, ввела мастер кард (хотя зачем она им нужна, на гифте было более чем достаточно денег) может это у них дополнительная проверка:( , мол, скрывайте,скрывайте свой айпи, а мы все равно видим откуда вы, карта то не в Америке выдана.... :ai: . больше я с ними не дружу... :av:
Так а какой все же прогой пользовались? Спасибо заранее за ответ?
Ультрасерф вообще не идет у меня, хотспот дает только положить в корзину, дальше чек-аута не получается :(
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
riiina, Да с моими заказами нет проблем,дешевле только даром...
Просто мне интересно,как посредники работают,просто интересно.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Betty, введите сначала данные одной гифткарты и нажмите применить, а потом в это же окошко, когда оно освободиться данные второй карты. Должно все получится.
Вот я тоже думаю - должно сработать :) спасибо :ax:
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
А подскажите пож-та это доп. скидка действует на все вещи и те коорые в разделе разпродаж и до какого числа его можно использовать

Насколько я знаю - 15% на все -сама появляется на чекауте. А вот 20% и 30% - только для держателей кохловых карт, надо код вводить.
Last Day! Extra 30%, 20% or 15% Off + Earn Kohl's Cash - т.е. сегодня последний день.
:ax:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
спасибо
а вводить номер и пин кеша в окошко где и гифт?
просто я попробывала, а сайт ругается..
у меня кеш с 28 ноября
Там еще 27 ноября, только утром сможете отоварить. Тогда появиться окошко для кэш куда водить код и пин. Завтра у них должны быть еще больше скидок. В этом магазине цены сутра могут быть еще высокие а после обеда могут снизится, так и наоборот.
 
  • Like
Реакции: Корлана

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девушки, а через TOP браузер у всех с первого раза получается пройти чек-аут?
У меня пишет
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.kohls.com/?" on this server.

Вчера делала, проблем не было, оформила все с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Unka

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
A pay palom нельзя оплатить? тоже заказывала через посредника. так хочется не зависит ни от кого. Карты на ебэй покупаете?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Ale4ka, а как вы определили что деньги сняли? Проверьте баланс здесь Скорее всего, все в порядке
 

sobaka.ru

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
51
4
0
Самара
natalkakl, а вы какой IP используете когда в ральфе покупаете ?
а так, в общем, все остались при своем, для меня, с моими объемами дешевле гифт карты покупать :)
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки, подскажите: куда вводить $5 off coupons который имеет № и пин?
 

della_street

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
20
9
0
МО
Заказывала дочке одежду Youngland, размер соответствует возрасту указанному.
 
  • Like
Реакции: mshudson