kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
ориентируйтесь не на возраст, а на параметры
я всегда на параметры ориентируюсь,спасибо еще раз!

24августа добавил 20.01.2012 в 15:36
а как эта карта выглядит?:ah: набрала на ебей их там стока разных всяких...
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Анютк@, а как можно заполнить корзину и передать ее посреднику? Она разве не привязывается к ай пи?:ah:
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Девочки, а второй кодик можете подсказать??заранее мерси
можно в ЛС
 

Nat@lka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
15
4
0
Саратов
Покупала на аукционе, но уже ею оплачивала и 1 раз приняли без проблем
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
А МНЕ НЕПОНЯТНО: ТАМ ОБЕЩАЮТ НА ЧЕКАУТЕ 25% НА КЛЕРАНС, ЧТО-ТО НЕ ВЫХОДИТ СКИДКА. МОЖЕТ НЕ ТАК ПОНЯЛА? ПОМОГИТЕ, ПЖЛ, РАЗОБРАТЬСЯ!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Скажите если я кохлс отправляю на мист то тоже такс надо платить ( в корзине он есть).
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
я покупаю, расплачиваясь, как и Анютк@(спасибо ей еще раз!!!), картой Американ Экспресс российского банка Русский Стандарт

подскажите, я какая именно у вас карта? посмотрела на сайте РС там несколько типов.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки,
а как кешами колс пользоваться. Они так же как и у джимбори 50% скидывают?
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
а какая схема работы ее?

оксана79 добавил 20.02.2011 в 21:49
Eto Visa Gift Card- rabotaet kak debetovaya karta
Те если она выдана в Америке, то с ее помощью можно расплатится на сайте? я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
OlgaKalach, в аккаунте пусто? У меня несколько лет история заказов хранится....
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Подождите,подождите.Я что-то не поняла-посредник,что в магазин идет и покупает по списку?А разве она не карт холдер,не использует купоны скидочные,фрее шипинг,а ,как же интернет закупки?Или я туплю?Если это так,то вы в большом убытке получаетесь,иногда цены на интернет розняться с магазинными в несколько раз!!!
Обьясните мне ,пожалуйста,как у вас заказы получаються?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Да, их можно 3 или 4 за один раз применять.

У меня штат безналоговый, налог отображается до последнего шага, а перед place order исчезает или остается очень маленький

Спасибо! А вы Мистом пользуетесь?
Надо ли перед покупкой карты оговаривать с продавцом, чтобы он выслал на е-мейл код и пин?
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, подскажите плиз!У меня есть подруга в филадельфии, как она может заплатить за меня мой заказ? дать ей логин и пароль? Она может приобрести гифт карту и пользоваться скидками? Мне надо, чтобы она только платила, а биллинг/шиппинг можно шопфанса указать? Т.е. как она проплатит, то посыль отправят на мой адрес в шопфанс???
Подруга может на свой логин и пароль оформить заказ и проплатить и сразу в акаунте ввести адрес доставки посредника, куда и будет доставлена ваша посылка. А можете ей дать свой логин и пароль, тогда сами будите видеть свой заказ.
Она может просто оплатить свой картой. А вы можете ей эту сумму перечислить на ее карточку (для этого надо знать ее счет, наименование банка, код банка и ФИО владельца).
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Аль

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
0
0
Архангельск
Помогите определиться с размером. Хочу мужу заказать свитер марки Chaps из раздела Big & Tall. Не могe понять какой нужен размер. Русский носит 60-62, а тут какой выбрать? По размерной сетке показывает максимум размер 50-52 http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-...id-cashmere-blend-v-neck-sweater-big-tall.jsp Что делать? Больно уж понравился свитерок.
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, честно говоря, не знаю, что у вас за посредник, но эту ситуацию он должен разруливать и письма писать тоже. Пусть пишет, это его работа, он должен был по поводу недостачи вещей сам начать беспокоиться.

могу сделать антирекламу посреднику :30213caa775b:
посредник с форума....

а если посредник напрямую отправил мой заказ на адрес ШФ? как он узнает все пришло или нет
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
скорее всего, и этот магазин для нас накрылся ( похоже, по адресу блокируют, вот текст ошибки при чекауте
Some information is missing or invalid below.
kls_error_checkout_avs_system_unavailable

P.S. а по кэшу консультант в чате написал - оформите другой заказ, кэш мы вам начислим. Если бы это было так просто (( Только денюжки скушал повторно, а результат тот же, ни заказа, ни денег
у меня тоже такая ошибка выскакивала, в общем я погуглила и нашла в википедии вот что http://en.wikipedia.org/wiki/Address_Verification_System
в общем эта система avs проверяет банковские карты, вот эти буквы к начале это коды ошибок, в общем она проверяет только цифры, и в данном случае это не совпадение адреса и не совпадение индекса, так что похоже фсеееее
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Ale4ka, у меня такая же ситуация((
Helga-Kiev, думает можно рискнуть? боюсь, что если ждать..покупать будет уже нечего.. не подскажите на какой адрес писать, чтоб вернули за доставку?? спасибо