kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Anayta,
уже пару страниц пишем, что у всех такая проблема((((
 

Anton26

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
4
0
0
Ставрополь
Всем привет! Подскажите, через какой анонимайзер выкупать можно.
И на ебее гифт карты с 0 балансом продаются, как их пополнить или лучше такие не покупать???
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
подскажите, пожалуйста, детские вещи идут размер в размер, не большемерят или наоборот? и еще такой вопрос: детская пижама картерс http://www.kohls.com/kohlsStore/kids...Pajama+Set.jsp - в составе указан полиэстер. может просмотрела, у них везде синтетика в детских вещах или просто модель такая? Может кто-то брал их пижамки, как они для детишек? спасибо заранее
Я тоже брала кучу вещей с кохлса - очень нравиться качество Картерса (все натуральное, хлопок), Джампинга ( флисовые кофтюли и штанишки - качество супер) и Янгленда (Youngland). И цены очень привлекательные)))) Только за неделю по 7 раз меняются
 
  • Like
Реакции: Juma

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
kohls ( ну просто супер-цены!)

Девочки, кто имел опыт заказов в этом магазине?естественно детских вещей. как у них там с размерами для 2 леток и старше?
Принимают ли они к оплате наши карты? то есть оплатить самой, а отправка-через посредника?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, а если не весь номинал гиф карты использовать он не сгорит? можно им в след раз расплатиться? И возможно ли оплатить исключительно гиф картой? (я правда прочитала весб этот блог, просто за последнее время я здесь столько тем прочитала, что в голове каша, помогите пожалуйста)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Annuta,
вопрос в том "почему" не проходит ) ,а не "на кого не проходит"
т.е. ваш случай подтверждает то,что заказы проходят и я об этом же )
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, выручайте.
Купила еще в сентябре карты красно-белые, которые merchandise.
Только пришли с посылкой ко мне. Неужели их теперь никак не использовать!?
Скупой, блин, платит дважды. А там 145$!!!!
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Девочки,вы покупаете на ебей карты эти? вы не боитесь если вы купите а вам вышлют како нибудь битый номер?? я что то вчера думала об этом...:(
У меня были несколько раз проблемы с картами, купленными на ебей. Открывала диспут на пейпал и деньги мне возвращались. Главное картой воспользоваться в течение 45 дней после покупки, потом уже никакие претензии не принимаются.

У меня gmail.com Скидку -10% получила позже. Так мне и ни кто не ответил, по поводу крэш. Где их можно посмотреть в личном кабинете? И через какое время после покупки они начисляются? На почту приходит письмо с кодами или как?
У меня обычно письмо приходит в течение суток.

Скажите, а когда начисляются эти кэши после покупки, на почту пришло 2 письма...
Ваше письмо не касается колс кэша. Не всегда за покупки начисляется кэш, только если об этом объявлено на сайте и после размещения заказа вверху вам было написано, что вы заработали столько-то колс кэш.
Еще колс кэш не учитывается в сумму необходимую для получения фри шипа. Т.е. если фри шип от 50, а кэша на 30 и к оплате картой 20, то шип насчитают все равно.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Mikkin

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
ой, девочки, сама себя обманула))) может кому пригодится, купила $200 кеш,на весь заказ, а на них скидок нет, т.е. код не действует, и достаку надо оплачивать, т.к. суммы на бесплатную доставку нет....кошмар, через посредника было бы выгоднее:(
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, даже не знаю что и делать. Еще в последние моменты успела сделать заказ. Все лежит на складе. решила перед отправкой просмотреть и обнаружила, что одной футболки на малтьчика нет. На фото заказа не досчиталась одной вещи, просмотрела сообщения, действительно, майку не отправили. Но, в личном кабинете, напротив этой майки стоит трек номер общей посылки. Уже 3 письма за неделю им написала. но так мне никто и не ответил. Платить посреднику за звонок 10баксов не хочется, так как майка и половины не стоила, но и просто так упускать все это не хочу. Как быть?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
не могу сделать заказ. Ничего не добавляется в корзину. У меня одной так?
Пишет,
Session Expired
Your shopping session has ended due to inactivity. For your protection, we have cleared all your personal information.
If you've recently added items to your cart, they may still be in your shopping bag.
Return to Homepage
View Shopping Bag

Либо вообще выбрасывает со страницы.
Error:
The Business Action "KohlsAddItemtoCart" was invoked without a value for a required parameter.
И у меня с утра также было. Через другой анонимайзер получилось.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
kotausy,
зачем за гифт карту ,покупать гифт карту !?
что в этом вопросе "некорректно" ?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Татьянкина,.... На практике могу сказать, что этот магазин совсем не самый быстрый в плане отгрузки и доставки, в среднем 7-10 дней всегда выходит.:)

именно это я и хотела услышать :cool:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Leksi, спасибо. Я последний раз тоже так сделала, только письмо отправила всего парочке продавцов... В след раз попробую побольше писем раскидать.