kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ну, вот и я еще один кинутый ди*ил!!!
Купила карту кохл на ебей.
Прод отказался присылать данные карты на мейл. выслал письмом на адрес посредника.
Получила карту только спустя 2 месяца после покупки. Оказалось, что пин код очень сильно стерт и последняя цифра не проглянывается, только отдаленные черты.Толи 3, то ли 8..6..9..Я ввела и 3 и 6 и 8....и. карта заблокировалась. в Кохлсе мне помочь ничем не смогли. сказали обращаться в магазин, где покупала, там мне обменяют на новую. ((((((((((и диспут не открыть. Сижу горько плачу от обиды. Ладно там было 50 баксов, не 100, не 200.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
kotausy, действительно,если у вас карта на 200 баксов, вещей на 100 и вы хотите купить гифт на 100 у кохлс.....то нет смысла вам за свои оставшиеся 100 покупать туже карту на 100!
У посредника же вы берете карту номиналом выше на какой то % , тем самым компенсируете затраты на % посреднику !
Так же на ебей часто их продают.

Да я это понимаю- просто иной у меня нет возможности ждать когда посредники выйдут на связь. А вопрос был возможна ли такая покупка или нет- не в том насколько она выгодна в финансовом смысле
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Таня, Подскажите а как через Мазилу у Вас получилось, если несложно
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Подруга может на свой логин и пароль оформить заказ и проплатить и сразу в акаунте ввести адрес доставки посредника, куда и будет доставлена ваша посылка. А можете ей дать свой логин и пароль, тогда сами будите видеть свой заказ.
Она может просто оплатить свой картой. А вы можете ей эту сумму перечислить на ее карточку (для этого надо знать ее счет, наименование банка, код банка и ФИО владельца).
А в биллинг адресе тогда её все данные писать, если она своей картой расплачиваться будет??? а шиппинг можно ШФ оставить? или как? :ax:

Елена_163 добавил 30.12.2011 в 18:01
Подскажите, пожалуйста, ещё на счёт гиф карт. Если ей расплачивается, тогда мой реальный биллинг адрес их не будет волновать? Или там тоже что-то скрыть придётся?

Зараннее спасибо)
 
Последнее редактирование:

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, мн е доставку 40 usd считает по Сша, эт нормально ваще? в выходные free было от 50 usd
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Leksi,
Это не имеет значения )
Ну не знаю. Понятно, что есть правильные продавцы :) Но также полно не совсем правильных. Но одним они отвечают, что не отошлют, а другим шлют. Как-то же они делают свой выбор. Думаю, количество фидбеков играет в этом моменте некоторую роль.

Leksi добавил 06.04.2012 в 01:06
farlane, я обычно составляю письмо, открываю все лоты, которые мне интересны. Отправляю всем его. Где-то половина отвечают. И среди них есть те, кто согласен отослать данные карты на почту.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
sobaka.ru,
использовать голд только под покупки накладно ,дюже большой депозит :)
томи не примет Амех и не отгрузит на форвардинговую компанию
а ральфа проще сразу их гифт купить
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
Anayta,
Анютк@,
Девчоки, добрый день.:ax: Подскажите как у вас обстоят дела с заказами? Вы писали что оплачивали Американ Экспресс. Все прошло? ничего не отменили?
Зарюсь на Колхс, но очкую брать гифт карту на ебее, через посредника дорого.
Скажите какую карта прошла Американ Экспресс блю или американ экспресс кард?
И что в биллинг/шиппинг заполняли? свой адерс или адрес посредника?. Очень буду признательная за ответ
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, 10-14 долларов у меня выходит через посредника. 14 когда заказ от 200 дол., учитывая -20 % скидку, очень хорошо, и выгодно, чем плясать вокруг компа. Вместе с переводом то выходит 7.8% приходится отдать посреднику, но при скидке это копейки при большом заказе. Кстати в инете я видела инструкцию как оплатить заказ, если требуют данные кредитки.
Когда ты покупал самостоятельно, то Получал полную скидку 20%, Получал кэш с ебейтс.
И плюсом еще шли бонусы самого магазина ......Этоже намного приятнее.
А посреднику % за выкуп минимум 10баксов, курс выше чем ты покупаешь с своего банка +% за перевод на американскую карту + 1% сбербанк онлайн. НЕ ХИЛО!!!
Поэтому для меня посредник это самый крайний вариант, про который я и так знаю, а в этой теме я ищу выходы из положения.

KoroNa добавил 29.04.2013 в 07:06
Девочки, а если заказ с гифтом + их кэш не пройдет, то кэш можно вернуть или они сгарают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastenkin

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск
вопрос к знающим
покупаю на этом сайте с помощью гифт карт. если отменили какой то заказ, то по идее деньги должны вернуть. обратно на карту или как. на карте я почему то их не вижу. я говорю про гифт карту