kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Сегодня скидка 20% на заказ от $100 по коду SAVE20EDT, действует 12 часов (до 10 вечера американского времени).
И 15% на любой заказ по коду SAVE15EDT
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Анютк@ , а можно еще тогда вопросик, где вы обычно берете скидки???))Я тогда могу регистрироваться на интересующих меня сайтах, а данные ведь не будут совпадать тогда с данными посреднтка при оплате заказа(ФИО, адрес, № карты например)???
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
K@trin163, я сама ничего не поняла про какие он пишет 110 :bu:, я английский не знаю, перевожу через переводчик.
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Betty, да нет вроде гифт карта...покупала на этом форуме.. эта была моя первая самостоятельная покупочка, раньше только через посредника(((
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
а я на ебей выиграла карту.
только продавец отказался присылать мне на мыло.
отправил письмом и на следующий день карта была уже на складе.
теперь буду только в январе закупаться на Колей) когда посыль придет с картой)

А можно ведь попросить посредника сфотографировать?

Хочу тоже купить на ебэй, боюсь ошибиться, какие именно надо покупать? Например чем отличается этаhttp://www.ebay.com/itm/110-49-Kohl...7?pt=US_Gift_Certificates&hash=item416f43f6fd
от этого? http://www.ebay.com/itm/Kohls-Gift-...3?pt=US_Gift_Certificates&hash=item2578c683cf
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Helga-Kiev, Оль, нет, что вы!!! ))))
Это уточнение, т.к. в прошлый раз я написала, что ни у кого не получается, вы поправили - что не получается только у тех, кто пишет в этой теме ))) А у вас хорошо берут карты орги, либо люди со знанием языка -следовательно, у них выходит совершать покупки. А я "простая смертная", т.к. не отношусь ни к тем ни к другим. :ag:
И вам очень признательна за помощь, т.к. понимаю, что магазин ужасно муторный. Но, к сожалению или к счастью, это мой самый любимы магазин. :bu: :ax:
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
девочки! плиз, подскажите или сдайте продавца где и как купить эту карту, на ебее написала 8 продавцам , ни кто не хочет отправлять номер на ел.адр. только карту отправляют по почте:bu:

Присоединяюсь к вопросу :)
И еще один вопрос: можно ли оплатить электронной гифт картой (e-gift card)? Какая разница между обычной и такой?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ocbkap, я действительно подкорректировала ваш пост, а вы бы предпочли чтобы я вас наказала за продажу карт и удалила сообщение совсем? В следующий раз поступлю именно так. Продажа у нас в отдельной теме, ссылка есть в первом посте, там же и условия можно почитать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
У меня есть гифт на 100, он его принимает, показывает баланс, но видимо ультрасёрф глючит и всё равно просит ввести кредитку, у кого проходят заказы, могу свой гифт продать(

Так вы введите данные своей карты и заказ пройдёт, у меня так было неделю назад. С кредитки всё равно ничего не спишется, только с гифта.
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Unka, дайте плиииз!

Значит, через этот анонимайзер мне купить не удалось, хотя при первичной првоерке до кнопки плейс ордер дошла. Сегодня начмучалась, но после чек-аут писал ошибку(

Испробовала также hide my ip - но такая ж ошибка.

В итоге забила на кеш бэки и купила через xorod.ru, вроде заказ подтвердили!

Unka добавил 08.04.2013 в 10:25
подскажите, пожалуйста, в какие дни на кохлсе происходит снижение цен?

Каждый день. И даже в течение дня (ночью и вечером по их времни - есть акции для сов и жаворонок, как они их называют).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любовка и KoroNa

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Сейчас выложу хваст с этого магазина игрушка супер, моему ребенку нравится, хотя ему очень быстро все игрушки надоедают, в ней вынимается механизм и чехол можно стирать, что очень удобно!

Катюша" добавил 08.04.2011 в 00:13
Брала еще костюмчик, но его пристраиваю .
Больше ничего фоткала, а игрушки там мне очень понравились!
 
Последнее редактирование:

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
магазин конечно "отжигает".сделала заказ.они начали высылать раздельно.из 30 позиций пока выслали 1.видимо у них юмар такой не собирать все в одну посылку.и теперь они еще на посредника получается выставят по деньгам.за каждую входящую платить.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
этот магазин продолжает "радовать"... уже 4 посылки сделаны из 1 заказа.еще не известно на сколько частей разобьют 4ю,а то выйдет эдак штук 10.вот весело то майл форвардингу потом за них платить.магазин неадекват вообщем.это как мебель купить в одном магазине,а потом с разных складов по 1 доске получать в разное время.
кстати прислали номер и pin код на скидку 5 usd в самом магазине ни в графе gift ни в графе cash он не срабатывает.кто знает как его использовать в он лайн покупке.или для чего он вообще
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
ага, разглядела. а кэшики где брали? или их присваивают после покупок в определенный период? расплачивались гифт картой?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я тоже сейчас открыла топ браузер. Решила проверить айпи. Мне показывает то Германию, то Бельгию. Ничего же страшного?
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Блин, заказала в пятницу куртку детскую за 48$, в субботу она стала стоить 36, в воскресенье 40. У них всегда так цены скачут? Price adjustment нет смысла просить?