kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Ой, девочки-красавицы, еще вопрос назрел, точнее не нашла ответа, спрашивала ранее))))сколько за раз кэш купонов можно использовать. планирую на 220 где то покупать, а там то 7 по 10, то 90, то 20 или 40 продают?!
только 4 купона кэша
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Форумчане, а кто покупает самостоятельно, через какой анонимайзер покупаете?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Подскажите, может кто отслеживает или хоть примерно знает, когда следующий период начисления кешей? я так понимаю там всего несколько деньков дается на это дело.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девы, как узнать график смены цены??? Если я накидаю в корзину, а потом цены поменяется, в корзине тоже изменится:??? Когда лучше выкупать ? когда цены макс низкие?

цены понижаются в выходные, в корзине цена уменьшится
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки у меня получилось оплатить гифт картой. Я у amazonka85 купила и сегодня заказ сделала (правда нахапала под завязочку ,а они такс в корзине ститают 6% а в итоге вычитают10% и мне буквально доллара не хватило пришлось отказаться от вещички) зато мне кеш беков отвалили на 30$ за заказ на180$ теперь посылочку на шипито буду ждать. спасибо amazonka85
Да код скидочный только один сработал на 15%- RTMN15Q4

Объясните поподробнее, а то я вот то же купила у нее карту, но пока не испльзовала, рааскажите алгоритм, я выбрала товара набросала в корзину, потом причекауте ввожу номер и пин гифт карты? а если я еще хочу фри шип, но сумма у меня мзаказа около 50-60дол. скидка у меня не срабатывает? и каким образом можно получить кешы?
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
подскажите проверенного продавца на ебей(ссылку),который отправляет на электронный адрес номер гифт карты..если можно в личку
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
феона , да я вообще уже нее хочу у них заказывать, они меня бесят( написали что потеряли посыль, мол извнитите, сделайте ещё раз заказ и мы вам его бесплатно вышлем. Я так и сделала. Заказ в статусе процесс, а они мне пишут: всё ок, мы его нашли, неправильная выгрузка данных была и едет к вам. Я им следом: отмените заказ раз нашли. А они: мы не можем этого сделать, заказ имеет такой-то статус и моментально обрабатывается. В итоге я попала на бабки, дважды
А если попробовать вернуть? Только возвращает ли ваш посредник, кому приходят посылки?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
JenP, я не могу всё это проверить.
Вы забываете, что в данном магазине только американские карты принимают. А значит у меня данных нет.
У посредника сейчас куча дел, не хочу её тормошить по таким вопросам.

Заказ делала в пятницу прошлую.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Часть заказа тоже отшипили. И сегодня еще пришло письмо что задержки в доставке вызваны погодой. Так что всем удачи!
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
дешевле - только бесплатно :ag: Последний столбик - это после применения кэша?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Прошел, да, сейчас пришло сообщение о шипинге.
Я никак сама биллинг не привязывала, мне там карту сделала родственница. Карта на мое имя, но она не сама по себе, а как дополнительная к её карте с её реальным адресом. С шипингом (у меня шопфанс) он не совпадает. Общее - только мое имя.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
У меня аналогичный вопрос, но ни форму не могу заполнить ни на е-меил указаный при заказе не отвечают
Kohls.com Customer Service
Please direct any questions concerning Kohls.com to this toll free number:

Phone Toll Free:
(866) 887-8884

Hours:
7am to 10pm CDT Monday through Saturday
9am to 10pm CDT, Sunday

Можете по скайпу позвонить-бесплатно.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вот вот у меня тоже кеш скушал... а гифты сейчас еще прходят? кто гифт картами расплачивается я поделитесь
скорее всего, и этот магазин для нас накрылся ( похоже, по адресу блокируют, вот текст ошибки при чекауте
Some information is missing or invalid below.
kls_error_checkout_avs_system_unavailable

P.S. а по кэшу консультант в чате написал - оформите другой заказ, кэш мы вам начислим. Если бы это было так просто (( Только денюжки скушал повторно, а результат тот же, ни заказа, ни денег
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
У них там похоже вообще какой-то глюк((( уже несколько раз пыталась оформить заказ, каждый раз пишет сообщения "сорри, такой то item закончился..." вроде все в наличии, и в корзину кладется...

FintySPB добавил 27.02.2012 в 01:29
Ale4ka, я наверное завтра встану пораньше и попробую с утра, скидка должна действовать... рисковать не хочется:(
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Катюша.,
почитайте темки..
все обговаривалось не один раз
не надо лениться
и по прокси есть темка