kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

DilyaraG

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
9
0
0
Казань
Я пользуюсь платной программой для скрытия IP. Месяца 1,5 - 2 уже не проходят заказы с оплатой АЕ. Плюнула. Теперь посреднику отсылаю, он выкупает.

добрый день, а подскажите, пжлст, как отправить посреднику ссылку напрямую из магазина, а не с анонимайзера. посредник мне написал, что если будут ссылки с сайтов-зеркал, то комиссия будет в 2 раза дороже
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, спасибо!!! Попробую купить Kohls cash и рассплатиться! Скажите, они же мне на адрес посредника отправят? И я так понимаю биллинг и шипинг указывать посредника...?

И ещё, может кто посоветует, через кого (посредника) в Америке можно сделать карту Kohls???

Для оформления кредитки указываются данные (соц.страховки) американца.
Ктож согласится на это...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
amazonka85,
Вопрос!
на прошлой странице обсуждался вопрос с подарочными картами.
Пришли к мнению ,что -"не проходят".
Соответственно ,если вы предлагаете , у вас другой опыт применения этих карт?
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
StasyP,
откуда вы знаете сколько у него людей берет с колса ..:)?
это вопрос риторический

ну один то ордер у меня прошел. А потом я попала в волну тех у кого возникли проблемы с оплатой. Да и сам КОлхс отвечает что проблемы с моим Амексом
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Честно,неа...Чип.
Ткань не очень качественная и тонковат...Но это мое мнение-зажравшегося капиталиста.
Лучше для зимы и активного ребенка брать на лендзенде, гапе,там хоть и по дороже,зато локти кусать не будете.
Удачи!!!

Алабама добавил 25.11.2010 в 23:09
Кстати,там приписка-ручная стирка!!!С ума сойти это все выстирать!!!Хотя-нет приделу героизма...
 
Последнее редактирование:

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Подскажите какой сейчас действует купон по Kohls?
А то все его покупают "по цене сайта"
Что-то я вообще ничего по этому колсу не пойму.
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Девушки, а через TOP браузер у всех с первого раза получается пройти чек-аут?
У меня пишет
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.kohls.com/?" on this server.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
honey5, спасибо, но дело в том,что у меня 2 карты и одну я вводила на всякий случай тоже. Все равно такая ерунда получилась. Я ее быстренько удалила, а потом уже принт скрин решила сделать. И эти гады сняли со второй карты 2,5 доллара. Я фигею. Хотя,прекрасно видно,что у меня на первой карте осталась незадействованная малюсенькая сумма.
Может я наглею и еще пытаюсь кэшбэк через ебейтс получить. Может в этом еще дело. Плюнуть и радоваться тому,что заказы хоть могу сделать.....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, я много брала разных фирм, все соотв-ли тому размеру, который мы носим, ориентируйтесь на те джинсы, которые есть уже у вас, посмотрите на их размер.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Привет всем! Мечтаю об этом магазине...
Оказывается, на форуме 2 темки про Kohls :169: Поэтому спрошу и тут
Нашла на Ебее подарочные карты, но они номиналом по $10. Если у меня заказ будет баксов на 130, примет ли магазин 13 карт или лучше искать одну с большой суммой?
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки у меня получилось оплатить гифт картой. Я у amazonka85 купила и сегодня заказ сделала (правда нахапала под завязочку ,а они такс в корзине ститают 6% а в итоге вычитают10% и мне буквально доллара не хватило пришлось отказаться от вещички) зато мне кеш беков отвалили на 30$ за заказ на180$ теперь посылочку на шипито буду ждать. спасибо amazonka85
Да код скидочный только один сработал на 15%- RTMN15Q4
Поздравляю! :)
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
феона, Вы не правы!
Если используете кэш для оплаты,то и дополнительные скидочные коды МОЖНО применять-100%.
Это ж все прописано у них в
https://cs.kohls.com/app/answers/detail/a_id/876
https://cs.kohls.com/app/answers/det.../656/related/1
Честно - не читала, у меня сначала все методом проб, а потом могу почитать.
Значит мне не повезло. Я несколько раз оформляла с кэшами и ни один код не сработал.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
extra 20% off via coupon code "NEXTORDER20". Even better, it stacks with coupon code "FREECCDEC", which bags free shipping on all orders

Алабама добавил 03.12.2010 в 17:20
http://www.retailmenot.com/view/kohls.com

Смотрите тут,часто -часто тут бывают.
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
И я сейчас промучалась с заказом на этом сайте. Код на 20% отказался брать, только на 15% и то не сразу, гифт проглотил хорошо, но 5$ на карте осталось, никак не хотел отнимать tax, в итоге убрала 1 вещь, на последнем этапе tax все-таки ушел и теперь остаток на карте будет висеть. Оформляла через ТОР.
 

StasyP

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
19
2
0
Новосибирск
Ukropova
да в том то и дело, что условия соблюдены.
Вчера не нашла код на скидку, было на 100 баксов, все равно не убирается.
Сегодня с кодом тоже не убирается


StasyP добавил 01.08.2013 в 11:13
StasyP, а как вы покупаете, через какую систему? доставка уберется уже на чекауте.
Пришла поплакаться, у меня тор браузер вообще не открывает КОХЛС.
я скачала програмку, меняющую айпи. А то через анимайзер выкупать - смерти подобно :bu:
 
Последнее редактирование: