kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
minipop, вот подробнейшая и простая инструкция как купить егифт, в т.ч. что писать продавцу (если не дружите с английским)
 

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
МамаМедведица, штаны jumping 24 мес (спортивного плана, тонкие): 50 см. по внешнему, 32 см. по внутреннему, ширина по талии 23,5 см.
на 2 года (мелкий штрокс):48 см.;внутренний - 32 см.,ширина 24 см;
3 года (спортивного плана, на флисе): по внешнему - 53 см,по внутреннему - 35 см, по талии - 24,5 см.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariyaSPb, честно говоря, не знаю, что у вас за посредник, но эту ситуацию он должен разруливать и письма писать тоже. Пусть пишет, это его работа, он должен был по поводу недостачи вещей сам начать беспокоиться.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Я заказывала все время через подругу...а сейчас призадумалась, что может быть самостоятельно.
Однако очень много вопросов:) Через посредника с 10 % и массой других накруток или Шипито, но тут прям боюсь:)
А напрямую я как-то не хочу из-за того, что пользуюсь след. магазинами - Крейзи8, Джимбори, Месис, Гэп, Олдневи, Лендс, Лорен, Картерс-Ош Кош и др...и вроде как на консолидации можно сэкономить....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне кажется, что сайт и закрыли они потому что многие покупали подарочными картами или еще какими, но айпи не скрывали... достали их русские покупатели, которые гребут по дешевке, а потом еще письмами заваливают.
Так что "спасибо" можно сказать тем, кто даже не знает про существование программ с американскими айпи :(
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Agona

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
6
0
0
Самара
уже всю голову сломала, какой заказывать размер для своей дочки, марка Jumping beans. Нам летом будет 8-10 месяцев. 12 или 18 мес. Говорят, что маломерит, сижу уже какой день, весь интернет облазила. Сейчас мы весим 8200 кг, рост 68 см. Нам сейчас полгода.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Svitlana17,
Это зависит от штата в котором находится офис перевозчика ,а не от самого перевозчика.
Даже если такса в штате нет,то светится в ордере при чекауте он будет .
Просто по факту ,в конфирмейшене ,его не будет уже
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Корлана

Новичок
Шопоголик
Кэши используют в определенный срок, который указан в самих кэш или на сайте время их траты. Оплачивается заказ ими 100%, но дополнительные скидки не применяются.
Несколько страниц назад кэши и гифт карты активно обсуждались, почитайте.
спасибо
а вводить номер и пин кеша в окошко где и гифт?
просто я попробывала, а сайт ругается..
у меня кеш с 28 ноября
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, код действует до 26.02 по их местному времени...
я вот пока думала, выкупать - не выкупать, 2 позиции закончились((:)(

ну я имею ввиду , что на следующий день по их времени может и наладят проблему с шипом , но при этом код уже не будет действовать. вот за что я переживаю
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Екатерина1984, да, хватает, попробовала ввести еще одну карту, хотя она лишняя. Мне так сайт и написал, что эта карта лишняя оставьте ее для будущих покупок. Т.е. номинала хватало и без нее.

g_rassvet добавил 24.02.2013 в 13:42
Я уже думаю, может ай-пи не такое уж и скрытое. Здесь проверяла, показывает США
http://2ip.ru/

g_rassvet добавил 24.02.2013 в 14:21
Вообще я покупала гифт-карты. в заказе одна курточка за 240 дол, после применения скидки 204 дол. Ввела подарочные карты в поле Gift Card, везед стоят зеленые галочки, но уже на последнем этапе перед самой оплатой пишет
Amount to be applied to Kohl's Gift Card(s):$136.38
Amount to be charged to Kohl's Merchandise Credit(s):$67.62
Я никакие Merchandise card не вводила.
Что это может значить? Может в этом проблема?
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Трачу то что есть, в кредит не живу, по ночам крепче сплю.
поздравляю!
У нас не так много денег,иногда без кредита никак...Например:кредит на дом,кредит на покупку машины и на образование и т.п.
Искренне рада за Вас.

Девочки,постараюсь в ближайшее время открыть новые темки,может кому и сгодиться...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cat-mystery, этот магазин наши карты не принимает ни с каким биллингом....
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Покупала в сентябре пару раз через платную прогу, оплачивала гифтами, всё отправли, кэши начисляли. Всё бы хорошо, но такая морока после АМЕХа с егифтами мучаться. Магазин мне очень нравится, есть у кого-то идеи, где кроме ебей можно егифты покупать, чтобы процедура попроще и побыстрее?

Гифты можно у посредников покупать, обычно без заморочек покупают нужный номинал.
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Вчера через анонимайзер получилось сделать заказ, но сегодня прислали письмо об отмене((((

KoroNa добавил 12.04.2013 в 08:31
Допрыгалась. мою карту блокирнули!!! :bu:

А Вы через какой анонимайзер делали заказ?
И Вы кратой своей оплачиваете? Насколько я знаю, наши каты (российские) не берут.
Я плачу гифтами всегда.
Заказывала (как уже писала) 8 апреля, через www.xorod.ru.
А три анонимайзера - не дали ничего сделать.

Заказ уже отшипили, и первая часть пришла.
Сейчас-то все в порядке? Или как?? А то завтра выкупать))

Unka добавил 13.04.2013 в 03:29
подскажите какие из этих карт электронные?
Продавцы сами не знают((((
http://www.ebay.com/sch/Gift-Cards-/172009/i.html?_pppn=r1&_dcat=172009&Merchant=Kohl%27s

вот, где написано KOHLS MERCHANDISE CREDIT - те и электронные.
Только я советую узнавать ДО покупки, вышлет ли продавец код и пин на электронку. Мне несколько отказывали, уже после покупки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa