kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
ocbkap, я знаю, что отправка данных по электронке - нарушение правил ебей.
Но за 3 года покупки карт на ебей у меня было 2 проблемных случая(не колс карты), открывала диспут, деньги возвращали. Но проблема была не в нулевом балансе, а в заблокированности карты.
На счет обещаний отправить данные, а потом отказа. Я к этому спокойно отношусь, это право продавца. Все равно мне деньги возвращаются, куплю у другого.
Международную доставку ни у кого не прошу, это долго очень, да и почте нашей не доверяю.
А вообще я уже нашла постоянных продавцов, у которых покупаю. Но иногда все равно бывают случаи, когда карты нужны, а у моих поставщиков нет. Тогда приходится идти на ебей. Из 10 лотов 3-4 точно отвечают согласием. Выбираю продавцов с 100% рейтингом и покупаю.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KIV, так вот я тоже удаляла и когда уже вводила снова, то мне писали, что на карте денег нет(((((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
если Подумать..
у вас есть карта на 100 дол ,которую вы купили у посредника
за нее вы купите карту на 100 дол в магазине...
и в чем смысл подобной опереции...?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,может я что-то не понимаю?они не понимают что я от них хочу,я уже не знаю как объяснить...они думают,что я жалуюсь,что товар до сих пор не получила,шлют мне опять этот трек и говорят отпишитесь,если не получите до 3 февраля:bu:
посмотрите,вот ссыль http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...k&trackNums=1Z68V+2220300013924&track.x=Track
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Алабама, в России всё наоборот.
В кредит жить намного дороже, чем оплатить сразу. % по кредитным выплатам грабительские и могут выходить в итоге до 100% . Потому большинство старается дебетовыми картами платить. И спать спокойно.

Девушки, подскажите, когда РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РАСПРОДАЖИ начинаются... это какие числа примерно ?
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
В общем,перечитав все ветки, купив гифт карды на 400 у.е.,пошла делать заказ...
в итоге,гифты принял,но при попытке place order возвращает на payment и говорит о том,чтобы я ввела работающую кредитку...поле кредиток не заполняла вообще.
позвонила,девушка объяснила,что даже с гифт-картами проверяется кредитка...пыталась допроситься ввести кредитку-отказали...
где ошибка?и у кого есть проверенный посредник?
искать посредника?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
В давнюю давнюю пору когда я все заказывала через посредника приглянулся мне этот сайт.И я готовила посылку с него на адресс посредника.Так вот цены в течении недели на одни и те же позиции были разные. к Выходным они потихоньку поднимались и они вывешивали громкое слово распродажа,и цены были ненамного но ниже.
Вообщем так я там ничего и не заказала.Карты наши не берут никак,а вещи совершенно обычные можно и в других магазинах найти.
Но с тех пор я их не люблю и в магазин этот не захожу...
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Делюсь информацией: рекомендуют при покупке колс гифтами не использовать кешбековые сайты(ебейтс,ребейтс итпр.) Участились отмены таких заказов.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем добрый день!
Скажите, расплачивался кто-нибудь гиф-картой, и как прошел заказ, ай-пи надо скрывать?
спасибо.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, куда вводить коды на скидку? Я первый раз буду заказывать (ч/з посредника), хочу посмотреть, какие купоны будут действовать... В корзине не найду соответствующей ячейки....
Купоны отсюда: http://www.retailmenot.com/view/kohls.com
 

sobaka.ru

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
51
4
0
Самара
natalkakl,
Helga-Kiev, если так, то заморачиваться ради одного магазина и смысла видимо нет, тем более, что обслуживание карты совсем не дешевое (почитала сейчас на их сайте)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariyaSPb, если закупка через посредника, то есть он оплачивает своей картой, то это его проблемы, как вернуть деньги, он за это комиссионные получает, пусть пишет или звонит в магазин и узнаёт, где ваши вещи..., бывает, кстати, что не досылают. но деньги возвращают.
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
девочки, а 30% вы откуда берете?

[NOTE][/NOTE]


-30 предлагает один из посредников, если заказ оформляется на его склад не самостоятельно, а с помощью услуги полное сопровождение- ну те если делать заказ через него. Такую скидку предоставляют держателям карт кохлс
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Details:
20-piece set
Set includes: comforter, bedskirt, 2 shams, 2 Euro shams, 2 fitted sheets, 2 flat sheets, 6 pillowcases & 4 decorative pillows
Polyester
20 предметов, переводчик в помощь, состав: синтетика (полиэстер)
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, где посмотреть размерную сетку по обуви детской?
 

Thea

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
16
2
0
Ялта
Да вроде правильно,пишет,что с карты такой такой-то снята такая-то сумма...
еще такой момент,когда первый раз вводила на карте было 63 у.е., осталось 33...но при этом заказ не принят,по телефону сказали,что сумма вернется...кто-то с таким сталкивался?

Добрый день. У меня сейчас та же проблема.
При попытке оформить заказ вернуло на страничку payment с ошибкой. А деньги с гифт карты снялись.
Написала e-mail, но пока молчат. Правильно ли я поняла, что Вам удалось вернуть деньги на карту, позвонив им?

Thea добавил 21.08.2012 в 18:39
"Oops! Some information is missing or invalid below.
This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884."
Скажите, что это? Они просят заполнить карту все-равно?
А деньги с гифт карты снялись?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
naxx,
только гифтами
коды через поисковики или в кэшбэках
 
  • Like
Реакции: naxx