kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Алеся, Олечка мерси, вопрос наверно не по теме, но не могли б помочь еще хочу вот http://www.ebay.com/itm/Kohls-Cash-...Certificates&hash=item3f1020b44b#ht_500wt_898 эти взять, что скажите про продавца, на что обратить внимание, где с ним общаться, как быстро и что он мне должен прислать, что значит Delivery:
Estimated between Wed. Nov. 23 and Wed. Nov. 3
...не кидайте плиз помидорами))
если ссыль нельзя, напишите, я уберу)))
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
у меня ребенок крупный, поэтому заказываю всегда на размер, на 2 больше. Брала к лету вещи, нам будет три года- штаны р.4- будут как раз, кофты р.5- с запасом, но небольшим, т.е. на 3-4года... а качеством довольна на 100% и расцветка такая клевая:yes: На подходе посылка с кофточкой р.6.
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажите, кто знает как часто на сайте бывает акция по бесплатной доставке по США??? не успела заказ сделать, хочу подождать следующей, но вот когда она будет не знаю((((
Может есть у кого нибудь скидочка??? буду признательна))))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Jamayka, К сожалению, может....сама с таким столкнулась....причём на сайте вещь висит по одной цене, а в инвойсе идёт другая...., если сомневаетесь, просите просто инвойс прислать,там все цены будут указаны.:yes:
 
  • Like
Реакции: Jamayka

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Мне кэши никогда не присылают!
Приходит только информация о самом заказе на почту, без кэшей.
Они начисляются вообще, если кодом скидки пользуешься?
Заказывала вчера через мазиллу с анонимоксом. Но у меня карта американ-экспресс с американским биллингом. Так что блокировка идет не по адресу доставки все-таки, а как-то они вычисляют АйПи, даже через прокси.
и у Вас прошел заказ? Да, мне начисляли кеши, всегда пользовалась кодами на скидку, там есть некоторые дни когда кеши не начисляются,в письме с заказом внизу если написано, что поздравляем вы получили столько то кешей срок действия с такого по такое, тогда должны были прислать следом за письмом через какое то время код на кеш.
а как вы привязали к карте американский биллинг?
 
  • Like
Реакции: Annuta

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
я не то что заказ не могу сделать, я даже сайт открыть не могу. тор у меня не работает. Ультрасурф уже давно приказал жить....просто на просто перестал скрывать ай пи.
 
Последнее редактирование:

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
кто подскажет,у сайта начались какие то проблемы? два дня пытаюсь оплатить гифт картой, он в конце чекаута пишет что "данная кредитная карта не может быть использована",никакие карты кроме как гифт не вношу ,деньги с гифт карт при этом снимает,я пишу в поддержку,они мне деньги восстанавливают,это уже 3-й раз
Это проблема только у нас?? kohls перестал продавать нам и по гифт картам??
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
20% Code: TWENTY4U

Exp:1/5/11
может кому-то пригодиться.

Mary_SPb, Мы на Kohl's Cash в этом году моющий пылесос в Kohl's купили,очень рады.Присылают регулярно.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Алла, большое спасибо!!!
А вы не подскажете до какого числа этот купон действует, что-то не могу найти??Я так поняла он действует только на новогодние украшения или я ошибаюсь??
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
K@trin163, так доставка у них бесплатная от 50$, на самом сайте написано.
так если сумма чека 180, у меня на 200 кеш, он 18,65 выставляет доставка т.к. сумма к оплате с минусам, а на доставку я так понимаю более 50 долларов по факту надо....пару страниц назад так и было написано,но я не предала значения
:(
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,подскажите пожалуйста анонимайзер через который вам удалось оформить заказ.
П.с. все подряд из интернета перечислять не нужно :).
Спасибо за ранее.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Helga-Kiev, так я ж говорю, что это любимый мегамолл :ag:
Там пару заказов только для одной подруги :friends: которая набирает вещи уже на 2 года вперед детям. Она чекнутая до этого магазина. :ai:
А я жду уже свои 15 полотенец - отличные подарки на НГ детям родственников и подруг, я представляю, если все соберутся вместе на одном пляжу или в бассейне))))) в одинаковом)))))
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Такая же ерунда. Вчера пыталась оформить, два раза деньги заблокировали, кэш съел, а заказ недооформился. Жаль, если и этот магазин накроется, понаделали защит ((
вот вот у меня тоже кеш скушал... а гифты сейчас еще прходят? кто гифт картами расплачивается я поделитесь
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, у меня такая же ситуация((
Helga-Kiev, думает можно рискнуть? боюсь, что если ждать..покупать будет уже нечего.. не подскажите на какой адрес писать, чтоб вернули за доставку?? спасибо

писать им на почту с указанием номера заказа
shipping.help@kohls.com
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Алла, СПАСИБКИ!!!!А я уже в личку написала, а потом увидела))А до какого числа действует??