kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки, мн е доставку 40 usd считает по Сша, эт нормально ваще? в выходные free было от 50 usd

Eto smotrya na skol'ko Vy zakazali. i kakoj sposob dostavki vybrali

4-8
business days 2-3*business days
$0-$25.00 $5.95 $15.95
$25.01-$50.00 $6.95 $21.95
$50.01-$75.00 $8.95 $25.95
$75.01-$100.00 $10.95 $30.95
$100.01-$150.00 $14.95 $34.95
$150.01-$200.00 $18.95 $39.95
$200.01-$300.00 $22.95 $49.95
$300.01-$400.00 $25.00 $59.95


Incremental $5 charge for every $100 spent over $400

Incremental $10 charge for every $100 spent over $400
 
  • Like
Реакции: viksa

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Видимо день у меня такой-печальный...
Все свои магазы пересмотрела,никто не шлет в Россию!Удивительна их солидарность!
Даже не знаю...только ,если как из Колса,через посредника или еще как...Беда...
Может так темки открыть,хотя бы посмотреть,может кто-то что-то и купит...Не знаю...Подскажите...
А с картами,вы меня вообще запутали...мало того,что вы все дебитными оплачиваете,у нас только кредитки...так у вас еще и их столько много,что некоторых я даже названия никогда не слыхала...Но муж сказал,что Visa даже в России есть и ее тут охотно принимают к оплате...
HELP!Что дальше мне то делать?

в принципе, в основном и покупаем в тех, которые не шлют напрямую, главное, чтоб принимали к оплате иностранные карты (выпущеные не в США). Названия наверное банков не слыхали, а так у нас у всех как и во всем мире VISA и MasterCard :)
 

minipop

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
31
5
0
СФО
подскажите а где купит гифт-карты ? раньше была где-то тема, найти ее что-то не могу.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Я купила гифт карты, скрыла ай-пи, но когда нажимаю чекаут, меня возвращают обратно и просят дополнительно ввести еще и кридитную карту. Когда я ввожу свою кредитку, то естественно заказ не проходит.
Гифты внесла в нужные поля, стоят зеленые галочки, т.е. с гифт-картами все в порядке. ай-пи проверила, показывает США.
В чем может быть проблема? что нужно сделать, что бы заказ прошел?
Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!

g_rassvet добавил 24.02.2013 в 03:50
Они еще и частично деньги на гифтах сняли, потому что баланс показывает меньше, чем нужно. Они их сами вернут или письмо нужно писать?
 
Последнее редактирование:

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Спасибо, Екатерина, пробую, пробую, через аномайзер сайт открывается, но не дает заходить мне в аккаунт,:bu:
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, если закупка через посредника, то есть он оплачивает своей картой, то это его проблемы, как вернуть деньги, он за это комиссионные получает, пусть пишет или звонит в магазин и узнаёт, где ваши вещи..., бывает, кстати, что не досылают. но деньги возвращают.

написала письмо посреднику... жду.... :(
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Betty, ValiaNata, феона, ага, я применила 2 кэша+ скидка 15%+ цены и так были копейки. Кэши получила 1-2 недели назад, сделав 2 покупки на сумму более 50$.
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
Да,спасибо именно там баланс и проверяла.
Только что звонила на кохлз,поговорила с приятнейшим парнем,который за 7 минут вернул средства на карту,почему они снялись,толком не объяснил или я не поняла.

Еще сказал,что я могу спокойно оставить заказ в телефонном режиме или он-лайн при наличии гифт-карты...в общем,поднял боевой дух

Катюша. добавил 03.08.2012 в 23:51
снова такая же беда
KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
ввожу промо код, а мне пишут: We're sorry, you must use a Kohl's Charge to take advantage of the Promo Code you entered. Please change your payment method, or enter a different Promo Code. Check the offer for details., что означает Kohl's Charge, подскажите плиз?
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, так отступление. Да я плачу 10 баксов, но я получаю полную скидку 20%, получаю все кэши в полном объеме, между прочим через ебейтес и идут все отмены. Курс на момент покупки СБ плюс единственное перевод через пэй пал все. Никаких дополнительных про то, что вы пишите - я не плачу. Я просто беру не только себе, а другим людям, и беру с них этот процент за перевод средств, и нахожусь в плюсе. Зато у меня не болит голова как и где купить. Я вас ни в коем случае не уговариваю и не отговариваю. Просто я сама покупаю и покупаю через посредника, и знаю все плюсы и минусы.
А кохлс отличный магазин, сегодня последний день кэшиков. Действует скидка 15% и 20% на весь сайт.
Надеюсь нам скоро откроют доступ.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
EXTRA20 20% off valid now through 01/19/11

Люблю Колс,там и полотенца хорошие Chaps ,и обувь/люблю для дочки Skechers и Keds/,детская одежда -класс OSHKOSH ,Carter's,Chaps .Очень качественные свитера из кашемира для нас и мужчин Apt. 9.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
вопрос
Оплата на Кохле только картами Gift (для россиян с их RUS credit cards).
Предварительно рефералом с Ebates. там же 6% начисляют за кохлю.
Суть вопроса.какой раз Ebates включают дурачка, что оплата была GIFT CARDS и то бишь по скидочным купонам подарочным картам начислений кешбека не будет.Первое то что название подарочные не значит ,что они бесплатные эти карты,второе,с боем из 10 покупок на 6-7 где то,спустя недельные переписки возврат делают скрипя своим кошельком,на остальные отводятся фразами,мол не было реферала,хотя тикет есть на их сайте.Хотят вечно видеть метод оплаты,а в заказе может по 4 gift cards стоять, и слово GIFT которое на ebates влияет как отказ в кешбеке,мол подарком те вышла карта,ниче за нее не платили же.начислений фиг вам.кто как получает кешбек с кохлса?если кто через ebates поделитесь секретом как им писать чтоб вертали деньги сразу,а не писать по 20 писем на каждый заказ,говоря что НЕПОДАРОЧНЫЕ ОНИ :)или
если есть другой кешбек сайт проверенный и с 6 % как ebates подскажите. MR Rebates не предлогать,разводильщики лишь бы не платить еще хуже чем ebates и техподдержка хуже.
Плиз в тему Ebates не отсылать.так как с остальными магазами проблем нет.только по Кохлс сложно "доказать" что это реальные деньги а не подарочные
 
  • Like
Реакции: Betty