Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кто-нибудь знает, как наиболее надежно, быстро и недорого отправить по России свидетельство о рождении? Почта России принимает документы к пересылке?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ковочка, отчего же не пить?) Без посластителей чай еще вкуснее:) А сахар весь аромат забивает.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я на таких ферментах остановилась http://www.iherb.com/Enzymedica-Dige...les/16583?at=0
фирма хорошая, у них другие есть, но сильно дорогие ферменты. Еще вот такие присмотрела http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...e-Caps/12?at=0
я на первые ток засматриваюсь. но брать то надо сразу несколько банок, а эт уже цена ого. при каждом приеме пищи, т.е. минимум 3 в день, т.е. баночка на месяц. а эти энзимы они растительного происхождения, а то в составе ток непонятные названия...:ah:
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Получила уведомление о вернувшейся мартовской посылке (не пропустила таможня) и что возврат денег будет не полный, а только 80%, так как 20% у них теперь restocking fee. Кто-нибудь знает, с какого момента ввели такое правило? У меня уже были возвраты за посылки, но возвращали полную стоимость, а теперь под ссылкой International у них это прописано. Хочется возмутиться и сказать, что на момент заказа информации о таких условиях возврата не было, реально ли это?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Nastenka4udo, эх, я сама в поиске такого шампуня все время, сколько уже серий для кудрявых волос перепробовала ) но с Херба только собираюсь

Я вот этот шампунь взяла по хвастам и такой же кондиционер , именно для кудрявых хвалили. Мне очень понравился (вот только пол-шампуня вылилось при доставке:ak:). У меня волосы волнистые, тонкие, обычно после шампуней пушатся. Где-то после третьего использования видно, что лучше намного стали, волны теперь видно, а не пушок:ag:
 
  • Like
Реакции: Gitana и Nastenka4udo

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Ksunya, меньше читайте отзывов в интернете. я как начитаюсь всякого про болячки всякие, все..вижу у себя все симптомы. Все что там пишут, индивидуально. У меня подруга пила постинор. Ну ничего, тоже нервничала, но у нее КД начались с задержкой, вот и нервничала что вдруг не сработало. Она не располнела, ничего страшного с ней не произошло.сбился только цикл, но она уже все восстановила.
Не волнуйтесь)
 
  • Like
Реакции: Ksunya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки какие же полезные пакеты Хербовские, :ay: кот. в посылке с застежками приходят
заморозила ягоды, грибы, зелень, место в морозилке значительно меньше т.к. они плоские.

А еще вчера нашего котэ укусил шмель в губу))) зрелище конечно не для слабонервных, его перекосило, муж когда заметил говорит что-то с ним не то, может у него инфаркт)
напичкали его нистатином, через 5 часов отошел бедняжечка
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ой,девочки..а у меня сынок выдал (примерно в 2 ,3-ух и возраст:),засунул камешек в ноздрю,хорошо,что я это увидела,хоть и в самый последний момент...достать не могла сама...вообщем паники было(мы к тому же на даче отдыхали). Хорошо друг был,он -челестно-лицевой хирург),думали,думали ,что делать...вообщем пинцетом вытащил...оооо,что со мной тогда творилось...
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Здравствуйте! ДЕвушки кто покупал вот это средство для увеличения губ http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Luscious-Pina-Colada-5-fl-oz-15-ml/10242?at=0
Как долго держится эффект и стоит ли вообще заказывать?

пользуюсь 4й день, чувствую что эффект есть,во всяком случае дочка обратила внимание что губы увеличились))) наношу три раза в день как написано в инструкции, запах очень приятный и увлажнение хорошее. как долго держится эффект, не имею ни малейшего представления, но о покупке не жалею. кстати, если не ошибаюсь, написано что эффект достигается через месяц ежедневного использования...так что через месяц будут у меня губы как у Анжелины Джоли :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, ну вот, как и в Википедии сказано про объемный вес отправления
Объемный вес отправления – это расчетная величина, отражающая плотность груза. Обычно менее плотный предмет занимает больший объем пространства по сравнению с более плотным при том же весе. Объемный или габаритный вес вычисляется и сравнивается с фактическим весом отправления, чтобы установить, какой из них больше; больший вес используется для расчета стоимости отправления.
В соответствии с усовершенствованной конструкцией и технологией современных самолетов, компании-перевозчику необходимо адаптировать вычисление объемного веса, чтобы повысить эффективность использования грузового помещения и избежать перегрузки по объему.
Эта инициатива также поощряет грузоотправителей повысить эффективность упаковки, используя более компактную и экологическую упаковку, что сокращает объем отправлений и приведет к снижению их стоимости.
В случае превышения объемного веса над физическим, тариф на отправку определяется в соответствии с объемным весом, который рассчитывается по следующей формуле:
длина (см) * ширина (см) * высота (см) / 6000 = объемный вес (кг).
Со словами айхерба сходится)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ol4ik_bmw, померила - ширина в самой широкой части (под большим пальцем) 11 см.
У меня маленькая рука, мне они большеваты, но все равно нравятся :) По ширине ладони болтаются, но на пальцах держатся.
Но я в них не сплю, надеваю вечером или утром на не надолго.

Fata Morgana добавил 01.11.2011 в 00:56
Кисточка, :ai: у меня нет резиночек!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А у нас в городе обьявлена эпидемия и школы закрыли на карантин на две недели, так что дети халявят а мы трудимся и лечим больное горло:boast:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Телепанда, спасибо, Анют! :ax: вот и я думаю, что если покупка действительно нравится - то за нее проголосуют в любом случае :) очень многим девушкам моя сумочка понравилась, много кто спасибо сказал и в посте и в личку. И заказать много кто захотел, я прям целую рекламу продавцу сделала :))) а такому и не жалко - на редкость вежливая Деби терпеливо и тепло отвечала на письма, которыми я её завалила :)))
я тоже любительница с телефона почитать, уже кучу книг сщелкала, с телефона они так быстро и незаметно читаются :) а бумажные вообще не могу уже читать, но я их и раньше сильно не читала :)
 

Allekta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
9
41
0
Estonia
Девочки, я влезу тут в вашу беседу с вопросом.
Использовала вчера чей-то код с форума на айхерб при первом заказе, а теперь не помню чей. Прочитала, что некоторые ищут этих людей, можно спросить зачем? Может, мне тоже надо найти того у кого я код взяла..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.