Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
@nya, [OFF]Тем более - я о генах :ad:
Ничего себе! Досталось! То поколение вообще закаленное)
Моя одна в семье осталась, всех война забрала, такие страсти рассказывала.
А мы вот не радуемся ни чему. То настроенице не то, то усталость и тдд..[/OFF]

G&P добавил 14.03.2011 в 15:35
G&P, нет, он сам мня попросил себя заблокировать, мол, удалите профиль с форума...
Телепанда Как бы его еще бредятину удалить?!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Invina, дык, пишите в хвасты:) По-любому в хвастах и позитивные и негативные отзывы. Кстати, думаю, может, ее в отзывы переименовать?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь

Смотреть далее
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan, полностью согласна! если бы они заявили все четко сначала за что и сколько - не было бы вопросов. Мне не жалко, мне обидно что так скрытно, непонятным образом все...несправедливо:ad:
Ну в понедельник буду писать как сказала Катя (Насочек))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот не могу понять...вес этой сковородки 1.08 ,а шипинг уже 2.28 кг Это что же,"упаковка " весит больше 1 кг ??? Эта самая моя желанная сковородка,почему я её раньше не заказалаааа!!!!!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, кто-нибудь был в Турции в первой половине октября? Возникла мысль объединить мой др и отдых, а очень хочется на море, вроде пишут, что там тепло. и средняя температура воды в это время градусов 25, кто-нибудь в курсе? А то я как-то в Турции не была да и не рвалась никогда, но на Тай и Мальдивы лететь намного дальше и намного дороже даже 5 звезд в Турции...
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Ох, девченки, че то я забросила вас:ag:, как начался первый рабочий день после праздников, понеслась душа в рай, отчеты сдавай, я ж бухгалтер, договоры на новый рабочий год перезаключай, в пятницу машину свою стукнула, в этот понедельник деньги по кредиту не правильно внесла(на свое имя, но не тот №), осознала, что натворила сразу, но видимо в Альфа банке сотрудников набирают закрытыми глазами и ушами:aq:, короче 3й день езжу и пишу заявление, что я не "верблюд":ak: Че то не то пошло.
Телепанда, Светлана(Daniela) фото ваши смотрела, класс:ay: Время даже не было написать.
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
огонек, поскольку своими глазами видела множество коров у вас, когда ездили на машине, наверное, вы его все нам продаете :) У нас же наоборот, последнее время на всех пакетах с молоком написано, что сделано из цельного молока. Но, как ни странно, оно ни вкусом, ни сроками хранения не отличается от старого порошкового (и так же не киснет). Вероятно, технология изготовления изменилась только на упаковке :), тем более, что коров у нас по прежнему не видно.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А мне очень понравилось в сознательном возрасте ветрянкой болеть
А мне краснухой:) В 11 классе. У нас эпидемия в школе была, почти весь класс переболел. Зыко было тусоваться и ничего не делать:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Помогите пожалуйста, пришло всем известное кокосовое масло, но я не нашол вот что:
1) где его хранить?
2) как его использовать (может растопить его нада или наоборот?)
3) есть его можно чтоли?)

Хранить можно в холодильнике (у меня просто в шкафу стоит)
Если на тело-в руках само растает
если первый отжим-можно и поесть (обычно блинчики жарят на нем, если уважаете вкус кокоса)
 
  • Like
Реакции: Krokys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.