Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
voennie-48.gif
так всегда - против белой сущности найдутся черные, да еще и вороны помогут.... оч символично)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мишура и все подобно - ужас-ужас, у нас елка специально на тумбочке от таксы стоит, а мама кота с елкой не оставляет, правда, он и не особо интересуется, слава Богу. Но вот ретривер у нас в детском возросте любил кушать пакеты:)) Не надо спрашивать как и когда, он еду просто воровал и ел ее вместе с пакетами, а потом те аккуратно скручеными выходили сами знаете откуда. И смех и грех. А один раз не доглядели, он стрескал кусок фальги с паштетом, который шел скорее как ароматизатор. Мы мысленно пса похоронили, 2 дня он капал из попинза вазелином, но вышло в конце концов. Перетрухали жутко, но зато теперь вот анекдот рассказываем:)
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana
спасибо:ay:
ммм. а ну так как в основном почта доходит до вас? норм?
Хочу через обычную почту заказать...)))
вот это не понятно в переводе
Free UPS Ground for orders over $40.00 (domestic orders, where available)
Бесплатный Земля ИБП для заказов свыше $ 40.00 (внутренние заказы, если таковые имеются)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa
чистим уже месяц, ущерба нет никакого, но и пользы, отбеливания тоже
буду возвращаться к японским маркам
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В больницу я попала синюшного цвета, я там даже не лежала, а сидела на белом коне, отходя на витаминные уколы. Выписка с диагнозом Дисбактериоз.

G&P, Танюша, сейчас спросила у мужа -врача по поводу дисбактериоза, ответ:"Есть, конечно. Другое дело, что существуют новые веяния, что такого нет" :ad::ag:

Боюсь сглазить, но вот как вернулась к бадам ни разу еще не болела,
а прошлый НГ встречала без голоса)))

Вот, подпишусь под каждым словом. Когда я пришла к БАДам, я уже билась в истерике, т.к. ничто не могло помочь моим рукам с нейродермитом, мало того, что я не могла мыть посуду, даже в перчатках, я чашку в руки не могла взять, т.к. руки были все в трещинах. С апреля месяца я не знаю, что это такое.
У маменьки холестерин был 7.2 вниз на обычных лекарствах он не опускался, маменька с апреля пьет БАДЫ - холестерин 6.2 - для нас это победа.
Я, ярый противник БАДов, стала их стронницей. Да, они не вылечат онкологию, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, или высокое артериальное давление, но они могут помочь облегчить симптоматику (как у моей маменьки) или помочь извести проблему (если найти ее первопричину). Благодаря Раритет я ее нашла:ax: Всё хорошо, если принимается с умом.

Раритет, я пила наше льняное масло - мне нравилось :ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Psylica, Как здорово! Силиконы творят чудеса:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Еще вопрос на засыпку: а лавровый лист как у них называеться? Сижу туплю...

Fata Morgana, ахренеть наборчик!!
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Всем привет!!!
у меня тут просьба - посоветуйте что-то энергетическое!
вот уже месяц чувствую себя амёбой, ничего неохота, сил нет совсем, тело вялое((((


может личные советы, что делать, упражнения, что пить и т.д.
мне для энергии помогает экстракт женьшеня-на айхербе есть чай с женьшенем-но мне он еще не приехал
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, девочки! Поделитесь, пожалуйста, кто что будет заказывать на подарки к Новому Году?

Я уже заказала и ко мне приехали 2 баночки чая,очень прикольная упаковка-жестяная баночка в форме тубуса,на ней нарисован и выдавлен рисунок, на подарки пойдет ;)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
HelenaМур, а какое масло конкретно, может, это правильные вкрапления? Срок годности не истекший?

Don Ralfonso добавил 14.03.2011 в 19:21
Посмотрела фото, мне кажется, это не плесень, а естественные пятнышки, может, масло то замерзало, то подтаивало, вот и появились эти штучки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Vanemi, Цинк не боле 3-х таблеток, понимаю, он вкусненький, но не надо!

Мне он помогает, 2-ю баночку открыла, тут простуда на губах пыталась вылезти, а я цинк закинула ее так и не было.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gitana,
ну у мня стырили почту,а там был пароль от херба(поэтому я завела новый аккаунт)а там бонусики были...эх!))но я оптимист!
а как стырили? мне тут недавно пришло личное сообщение вот такое:
Pampusichka сказал(а):
Привет,нашла твое сообщение в теме:
http://shophelp.ru/forum/showthr...t=2178&page=143

Можеь поподробней объяснить как это сделать?
так вот, я ничего плохого не заподозрила, перешла по ссылке. А там форма для ввода логина и пароля для нашего форума и написано мол, вы не авторизованы. Ну я сразу же смотрю в адресную строку, а там не shophelp .ru а shophelp.110mb .com тут всё стало понятно, я знаю как эта схема работает (не на себе проверяла, читала как люди попадаются): вводишь свои логин и пароль и добровольно их отдаешь непонятно кому и как он ими воспользуется. Написала Юджу. Так что будьте девочки осторожны! :ax: Не используйте один пароль везде (на форуме, на мыле, на хербе), не вводите его на сомнительных страницах, всегда на комьютере должен быть установлен антивирус с актуальными базами сигнатур. В большинстве случаев мы сами отдаем пароль мошенникам или упрощаем им взлом, используя один пароль на всё.
 
  • Like
Реакции: Mimoza, Maruka и Deniela

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Да уж, а мне доступ к моему каталожику прикрыли, а у меня столько всего "на душе" накопилось:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.