Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне тоже Натура Сиберика (шампунь) понра. Никаких неприятностей не было. Волосы без кондея прекрасно расчесываются (а они у меня тонки и путаются на раз-два).

Don Ralfonso добавил 08.04.2011 в 13:05
сегодня лицо чешется... гилауроновая кислота видимо мне совсем никак
Вряд ли это гиалуронка такую реакцию вызвала. Скорее травки-муравки или какие-нибудь др. ингредиенты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
EkaterinaZ, у меня была такая же ситуация, это было до начала вступления в права новых правил... пришлось всю процедуру проходить заново, что бы можно было размещать свой код в подписи... но если Вам не надо размещать, но тогда не вижу смысла в том чтобы знать у кого код взял...
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Active Ingredient Purpose
Benzoyl Peroxide 5% Acne Treatment
Я так поняла там в составе гомеопатические таблетки от прыщей и крем с этим компонентом.
 

Solnet

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
5
8
0
Москва
Всем привет! Вот жду свою первую посылочку и осваиваюсь, перечитываю разделы, а здесь столько интересного :)
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Сковородок 5 штук осталось (р9,5) еще квадратная есть

:ag: Все побежали, и я побежал. :ag:
Тоже заказала 9,5-дюймовую. А ночью увидела квадратную, тоже заказала :ag: .
А то, муж запрещает мне покупать тефлоновые сковородки:old:, и я с ним полностью согласна:yes:. Но иногда так я скучаю по их свойствам:ah:. В хозяйстве есть только чугунные и одна нержавейка. Когда получу эти сковородки, то у меня сковородок в хозяйстве будет больше, чем кастрюлек :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, ой, это у нас такая разница во времени или ты спала днем?
да днем конечно спала :) я приболела тут бронхитом... целый день дома сижу, что еще делать :)
other_kind, спасибо, я тоже на него заглядывалась :)
Только синхронного переводчика убить надо
я сначала на англ смотрела, потом решила переключить на русский, ужаснулась, переключила обратно, а трансляция не показывается почему-то :( пришлось дальше на русском смотреть :)
Девочки, у меня ломка))))
перед отпуском посылочки не заказываю
а долго отпуск? :) может есть смысл доверенность кому нибудь написать? :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ginger, у нас тут в этой влажности, и не только моль в сухих продуктах заводится:ai:... Так случайно выяснила, что вся эта гадость боится обыкновенной столовой соды:yes: Я теперь ее тонким слоем по полке рассыпаю, и уже на нее все покеты/коробки ставлю - пока, ттт, никого не было))
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я сейчас искала инфу по витаминам и дозировкам и сравнила с айхерб. у меня волосы дыбом встали!!!:ai: к примеру, суточная норма витамина В12 3мгр, на сайте самая минимальная доза, что я нашла в таблетке 50 мгр!!! это просто лошадиная доза. Кто-то говорил, что у американцев типа норма выше, я посмотрела, ничего подобного, точно такая же! причем в списке побочных эффектов при передозировке есть:
* отек легких;
* застойная сердечная недостаточность;
* тромбоз периферических сосудов;
* крапивница;
* редко - анафилактический шок.

Очень мило.
 
  • Like
Реакции: Pussycat

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Vitaletta, по вкусу не знаю.. только вчера заказала :)
Первое классическое
Второе Лайт обезжиренное.
Но оно и то и то вкусное, дома еще есть, я фанат кокоса))
Даже кофе с ним пью
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
baybuza, мне в Киеве ваниль в стручках не попадалась))
Такой самопальный ванильный сахар нравится больше экстракта ванили, он универсальнее. И алкоголь-фри))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
повеселимся?:girl_crazy:
Смотреть далее

Беркана добавил 15.12.2010 в 12:41
в теме БАДов очень часто звучит страшное слово привыкание, побочные явления и прочие ужасы. :aq: Раскроем тему с юмором

Смотреть далее

Беркана добавил 15.12.2010 в 12:43
а этот клипик как раз к Новому году))) http://www.tigan.md/card2.aspx?id=ff1fc575-b07f-4558-82e2-c5a2ea680b60
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, нужно смотреть, что там в составе. Сколько % мясопродуктов (должен быть указан вид, а не просто - мясопродукты), никаких красителей и прочего. Состав нужно изучать на реальных банках, а инет-магазины в описаниях бессовестно врут обычно;)
Может, и неплохими окажутся))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.