Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Deniela, что-т оу меня не получается не жидким его делать. Хорошо, как наносить ,как и чем отдирать??
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
КотоФея, ну не совсем, я туда рыбий жир от карлсона впихнула :). Но коробка была большой, как и с другими сковородами. Т.е. ее явно положили изначально....

Нет слов:aq: У меня три в пути. Интересно, хоть какая-нибудь приедет...
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Вот блин! Вроде удалось урвать сковородку, благодаря вашим сообщениям. Не поняла почему мне не пришло на почту, что сковородка появилась, ведь я на нее подписана :169:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем приветик. Я в процессе очищения. Самочувствие бодрое, побочек нет. А аппетит отбило напрочь. Ем раз в день, больше не могу, не лезет и всё. Пью воду, компот из яблок и груши без сахара. Но я не страдаю, привыкла уже, мне это даже очень нравится. Зато я теперь знаю что большинство людей едят по привычке а не потому что голодны, на своём опыте. Голова ясная, энергии много, дольше могу не спать, не хочу и всё, такая лёгкость в теле (пищеварительная система больше отдыхает).

В общем я очень довольна что начала эту чистку. Спасибо G&P.

P.S. Ем раз в день не для того что бы похудеть (мне это уже не надо) а действительно не хочу есть и всё.
 
  • Like
Реакции: stdffe и Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
pelenka, Потратить можно через 30 дней, но не позже 180 дней

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Кисточка и pelenka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки, я смотрю осенняя депрессия и кризис природы берет свое... предлагаю поплакаться друг другу и использовать так называемый *эффект попутчика*, т.е. сказать все что нас тревожит или попытаться хотя бы...
Можно я тоже "поплачусь"?
Мне 22 года почти (7 декабря будет). Я не хочу замуж, я не хочу рожать детей до 30 лет. Я хочу много много путешествовать, что обусловленно моим знаком зодиака. У меня есть любимая работа, в которой я действительно нашла себя. Я наслаждаюсь каждым часом проведенным на работе. И пусть многие не понимают этой работы, но мне наплевать. Я живу для себя. Почему я должны думать о мнении окружающих, если я счастлива?
Да, у меня не идеальное тело, но я стремлюсь к этому. Главное - это стимул. Моим стимулом стали фотки моделей ВС, развешанные на стене, напротив подушки. Каждое утро я просыпаюсь и понимаю, что я хочу выглядеть так же. А что мне мешает? НИЧЕГО. Даже лень моя замолкла, знает, что в вопросах красоты тела спорить со мной бесполезно:ag:
У меня нет пока что второй половинки, но меня это не смущает. Все придет в свое время. А пока ты одна, можно придумать кучу занятий и тратить время только на себя-любимую:boast:
:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель и Беркана

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Оууу, пришла делиться радостью, я теперь тоже Vip :clapping:
Написала им в чат, в ту же минуту мне сделали статус, оперативно :)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
yayawa, Не, ну у меня про слове Нубиан только одна ассоциация:ag: И как раз черного мыла ихнего не было, так я Out of Africa и взяла.. Ну, во-1, оно меньше по обьему, цвет не черный, а какой-то кофейно-молочный, пахнет как дешевое мыло, сушит очень... В общем, расстройство одно:ak:
 
  • Like
Реакции: yayawa

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а Вы посты соблюдаете? Как часто исповедуетесь, причащаетесь?
вообще то это очень личный вопрос :) но раз уж мы тут откровенничаем, то отвечу что да, но не так часто, как хотелось бы и как следовало бы.

Если верующие, то нет. А если вера не крепка или ее вообще ноль, то это не помешало бы.

а зачем венчаться если ты не верующий или не понимаешь смысл венчания?

lucysd, нет такого, недавно обсуждали :(
 
  • Like
Реакции: lucysd и LuckyFlower

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
красотуля, ты просто молодчина:ax::ax::ax:
Организовываешь конкурсы, пишешь письма продавцам и в магазины, помогаешь - очень приятно осознавать, что есть такие светлые и добрые душой люди:ba:

+1

Красотуле вообще респект! Я её нежно люблю:ag::aj: В хорошем смысле этого слова:ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
LuckyFlower, Я год назад выхожу из гаража, а через дорогу вдоль дома мужик бегает за женщиной, таскает за волосы, бьёт в лицо. Народ обходит их аж по проезжей части, крутит пальцем у виска, но никто ничего не сделал. Я перешла дорогу, достала сотовый и спокойно так спросила: "девушка, милицию вызвать?" Она кивнула, я пытаюсь набрать 02 (потом уже дошло, что с сотового надо вызывать 112). Мужика видимо мой спокойный тон и уверенность отрезвили и он выкрикивая проклятия ушёл, женщина,поблагодарив, ушла в другую сторону. Вот, думаю, хороша бы я была, если бы приехала милиция?! Так что да же и не знаешь, как в таких ситуациях лучше поступить.

Tusya, вы молодец, что не растерялись, а в милиции тоже не дураки работают, понимают, что зачинщик беспорядка не всегда их приезда дожидается.
У нас соседи тоже одно время истерики каждый день устраивали, и один раз девушка там явно всерьез завопила "спасите-помогите-убивают". Как позже выяснилось, слышало полподъезда, обсуждал весь подьъезд месяц, а милицию вызвали только мы. Зато после этого оры-крики насовсем прекратились, а потом они и вовсе съехали.
Ну и, конечно, к моменту приезда милиции там уже все было тихо и спокойно, и ничего страшного - милиционеры на нас не "наехали", все ок.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, это точно! я сегодня кинула какую то книгу и какой то порошок..хорошо когда была зуб.паста и кокосовые баттеры..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.