Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Я в ванную добавляю масло, только беру щепотку крупной соли и капаю на нее капли три масла, потом в воду.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
LuckyFlower, пож-та)
23 и 25 подходят для стрижки,так что всё ГУД:ay:
цитата
"Неплохие дни 23 и 25 января – не подходят только тем, кто хочет побыстрее отрастить длинные волосы, потому что выпадают на убывающую Луну, а так и знаки (Дева, Весы) и лунные дни – благоприятные для стрижки волос ."
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Когда вошла в аккаунт, прямо под названиями разделов синим шрифтом много пунктов, один из них - Personal Information, там и меняй.

Спасибо, сделала. А у меня такая запись появилась. Что это значит?

Your Profile has been updated successfully !
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, мдя... тогда может опять к авангарду вернуться? сбербанк конечно везде принимают, но с ним проблем...

Кстати, сегодня первый день занялась по этой программе как и советовали http://www.youtube.com/watch?v=fcu_9aaOqMw&feature=player_embedded верхний пресс тааак напрягся, буду продолжать в том же духе.:ay:
 
  • Like
Реакции: G&P

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мы тоже жирное не очень,чем и удобен аэрогриль,весь жир(от мяса,рыбы)стекает вниз,хотя само блюдо остается сочным(главное долго не готовить)
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
А у меня вроде и yes стоит а все равно ничего не приходит, наверное знают, что я и так знаю :ae:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я щаз еще по Amway пройду, можно?
Девочки какие вы все таки умные и любознательные.
Я как то на амвеевской продукции пыталась найти состав, но не получилось.
После этого правда не покупала.
Жалко что R.O.C.S. и сплат плохие пасты :(((
Правда я как то не очень боюсь этих парабенов, но животных жалко на которых это тестируют.
Так что как то так.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vel, да! Мне еще глинтвейн напоминает это сочетание))
Сегодня ЭМ сосны получила - вот это настоящий Новый год)))))))) Уже даже хочется подарков и конфет))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
aske999, спасибо, интересный способ! :)
а волос у вас какой длины? :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Самое главное:первым делом исключите красное вино-табуууууууу!!!!!!Оно на первом месте,вызывающее мигрень!
спасибо, это я уже выяснила опытным путем :bu: еще от шампанского часто бывает мигрень начинается. Вообще я алкоголь почти не употребляю :) на прошлый новый год бокал шампанского под бой курантов выпила и всё :) наверно, в этом году так же будет... У меня чуть что, так сразу мигрень.
Возникновению приступа мигрени способствуют следующие факторы: стресс, нервное и физическое перенапряжение, пищевые факторы (сыр, шоколад, орехи, рыба), алкоголь (чаще всего пиво и красное вино, шампанское), гормональные причины (менструальный цикл, прием контрацептивов), сон (недостаток или избыток), погодные факторы (смена погоды, смена климатических условий).
шаг влево - шаг вправо - расстрел, ой то есть мигрень :ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А у нас большая влажность и что жара, что холод переносится тяжело, плюс добавте ветра с Ладоги, живу на самом берегу, мои друзья с Магадана и Якутска, говорят наши -10 их -50.
вот точно про нас! Я в России привыкла, что как пра изо рта на улице идет - верный признак, что -10. А тут дождь идет, температура +10-15, а пар изо рта валит и пальцы отмерзают:4fvgdaq_th:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
сейчас оформляю заказ. У меня получилось с 5доларовой скидкой 47 дол и вес примерно 1,3 . Хотела добавить пробники бесплатные: они почему-то в корзине были платные но 50% скидкой и пробники все не прикольные...Напитки маленькие или книжки...Я думала что интересное будет(( А если я ничего не полажу, они мне сами положат?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Tory, тогда еще раз возвращаюсь к вопросу, который задавала еще при начальном делении на подтемы: есть ли возможность прикреплять/проставлять тэги в постах хит-листа? Типа "моющие ср-ва", "косметика", "масла", "витамины и бады" и т.д. Это бы очень облегчило поиск))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кто-нибудь что-гибудь заказывал на ebay? Там когда товар на аукцион выставлен и я делаю ставку, пишут, что если у вас ставка так и останется самой высокой, вы обязуетесь выкупить товар. А если я передумаю и не куплю? Что будет? :ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Kaatia, Тогда, ИМХО это масло. При условии наичестейшей банки!
Хотя лично у меня стеклянные банки много раз давали бензиновую пленку сверху. Плохо промыла и все - привет! А стекло на самом деле плохо промывается, вернее с него смывается плохо то чем моешь.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, жду с нетерпением что Вам ответит Херб про Джованни :ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Да, и-херб сегодня глючит, зато у меня прошло два заказа аж на 95,5!)) Запасаюсь подарками)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.