Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty,

Don Ralfonso любезно сделала подборку идей для подарков на НГ, загляните в её дневник, может пригодится.

Marabu, Вам тоже спасибо за наводку, a Don Ralfonso за подборку, которую щас буду изучать с пристрастием:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня тоже самое, сегодня отправили :)
Посыль собранную 16 августа отправили только 18. Написала им, ответили что слишком много заказов-не успевают...
А я вчера получила посыль только лишь от 12 июля,
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Салатик, как долго висит заказ? У меня бывает так, что, допустим, день пара товаров из заказа находится в статусе pending. Но в итоге отправляют все полностью.
 
  • Like
Реакции: Салатик

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
mordashka, мне поставил эндокринолог без УЗИ, предворительно, направила к гинекологу и на анализы на гормоны, так же сказала, что у меня снижена функция щитовидной железы, всвязи с этим, сказала, что забеременить и выносить пока шансов у меня практически 0...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Раритет, т.е. у вас Total Income: не меняется
а Available Credit капает?
Может из Pending Credit: становятся доступными, т.е. Pending уменьшается Available увеличивается?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки меня тоже интересует тема "потеряшек".Как думаете, если в iHerb писать, после например 3-х месяцев ожидания, что-нибудь типа "пришла, но разлилась" они заново отправят?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а я нубиановское мыло с кокосом отхватила и наконец-то тоник с розовой водой дождалась Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш конечно обидно! Такое полезное масло, большая бутылочка:(
Напиши им обязательно, скорее всего вернут деньги
Мне стало страшно, оно ко мне едет.....

G&P добавил 18.03.2011 в 19:11
luluna, :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BabyLady, Чаек с печенькой до 12, а ужин надо отдать врагу :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне сегодня посылочка пришла с www.buyincoins.com :) заказала тенюшки :) как открыла их так и подпрыгнула до потолка :) такие класнные! вот отчет хочу еще другие заказать, да Китай гуляет до середины февраля теперь :( еще весы кухонные в посылке были, подойдут взвешивать приходящие посылки (до 5 кг) :ay::ay::ay:

я вот тоже одно время пыталась разобраться с Шипито, сложно всё показалось :) а потом решила что не так уж часто я заказываю с США, шопфанс подходит по условиям, но они недавно появились, отзывов еще мало :) кто-нибудь через них заказывал? :) как работают, нормально?

В общем, я все это к чему, а к тому, что нельзя так узко смотреть на ситуации. Если люди слабые, которые могут, но не хотят, а есть те, кто не может. Сегодня не может, а завтра, кто знает, но они хотят, а раз хотят, значит пытаются, а раз пытаются, то уже сильные

очень мудро :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kuzele4ka, тогда вот практический совет - чтобы осознаться во сне, Вам нужен якорь - что-то из реальности, что потом увидите во сне и поймете, что это сон. У Вас это окна. Нужно в реале всегда, когда смотрите на окна, спрашивать - Сон? Я пойму, что это сон, сразу, как увижу окно. Это мой сон, Я его хозяйка. Я могу управлять своим сном, я могу сделать там все, что я хочу. И в таком духе.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, странно, но если забанят, то можно и с анонимайзера зайти:) и опять написать, хоть уписаться
 
  • Like
Реакции: G&P

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, мед теряет свои свойства при длительной термической обработке, при нахождении в чашке с кофе температурой менее 70 градусов в течение 5-10 минут - все свойства сохраняются.
Что касается меда, то пока я его привожу за 700 км от Москвы - натуральный, а не будет такой возможности, буду на хербе заказывать.
А вот пользы от тростникового сахара столько же, сколько от обычного. Поэтому еще вопрос что полезнее: мед в горячем чае или тростниковый сахар :)

это самообман
ТЫК - даже простое нагревание меда до 60 градусов (т.е. размешивание его в чашке с чаем) уже обесценит его полностью

а тростниковый сахар очень полезен. Странно что вам это неизвестно... вы вроде во многих вопросах разбираетесь хорошо
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Спасибо, дорогая G&P, в том то и дело, что некоторые позиции на Айхербе у которых вес очень уж завышен там мое внимание и привлекли. Согласна, выбор хуже, но разок-второй "сходить" можна.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Seda, история очень грустная. Но ведь Вы и Ваша сестра выросли замечательными людьми. Так?
Моя свекровь говорит, что лучшие люди вырастают в нищите.
Она практически сама доращивала троих детей, папаша тоже сбежал в неизвестном направлении. Были и хлеб с водой и дешевая одежда.
Но все трое детей выросли очень человечными что-ли, не хапугами, не подлецами, знающими цену любви и уважения.
И при чем какждый из них многого добился в жизни сам, все трое начальники в разных областях. Мне кажется, что главное ребенку дарить тепло, любовь и верить в то, что его жизнь сложится намного лучше чем твоя. Люди, материально обделенные в детстве более жизнеспособны.
Но конечно, как любая мать, я тоже хочу дать своим детям все и даже больше.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
foxy-tan, а давайте все соберемся и напишем этим дядькам, чтобы дали потратить деньги в их магазине... американцев еще и упрашивать надо, чтобы деньги в их стране оставить... где логика???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.