Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
@nya, спасибо :) да, продукты то популярные и понятные. Неужто кто-то себе забрал? :punish:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, о,вот это цены!!!!!и товар!!!!держите меня 107меро)):ag:я же там пропишусь))

В том-то всё и дело. Я по обычным И-нет магазинам почти не хожу, с моим детским размером подобрать что-либо очень сложно. Поэтому тусуюсь на Ебее.

Мы мужу ботинки купили на 50 долларов дешевле, чем в официальном магазине, причем официальный еще и наши карты не принимает.

Теперь, если он начинает выступать Ебей-ебей, я ему про ботинки (он их 2 года хотел), а я всё боялась Шипито :ag:

Рыжая кошка добавил 21.01.2011 в 14:28
Помогите пожалуйста, пришло всем известное кокосовое масло, но я не нашол вот что:
1) где его хранить?
2) как его использовать (может растопить его нада или наоборот?)
3) есть его можно чтоли?)

1) Я отложило кол-во, которое использую на несколько дней и храню в шкафу, всё остальное в холодильние.
2) Использовать для лица и рук можно не топить, для волос - ставлю на батарею.
3) Есть можно и даже нужно, правда, совсем для еды и полезности продаются капсулы с кокосовым маслом.:) А так можно и блинчики печь и добавлять в выпечку - совсем вкусно будет.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna,
G&P, а молочко не утяжеляет?
ну как сказать утяжеляет?! Если у Вас волосы густые, здоровые, без всяких блондоров и красок, то можно просто подобрать стайлинг для кудряшек, нанести на длину волос и ручками так поделать чик-чик)))
А мне нужно чтобы мои непослушные, блондированные кудряшки увлажнял, утяжелял
(крем, молочко, кондиционер не важно, нужен несмываемый уход) и тоже так ручками чик-чик и пошел))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, вы меня простите ради Бога, но вот такой пост



Я не могу принять в качестве доказательства. Я привыкла в качестве доказательства принимать более-менее научные выкладки, а здесь именно голословное утверждение :)
Поэтому давайте пока установим паритет, пока я не найду информации по поводу тростникового сахара и/или меда.

ЭТО лучше? или тоже не подойдет как доказательство?

а про тростниковый сахар такое глобальное исследование надо проводить? вроде общедоступно уже давно про его пользу:ah:гугл быстро находит))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, я тоже хотела на заставку, но как то не пошло. Я еще давно облюбовала одну картинку с природой, к которой все равно возвращаюсь, даже если что-то меняю, она меня успокаивает и настраивает на нужный лад.
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Чего-то я вообще ничего не понимаю.... у меня в корзине вес меньше 4 фунтов, а доставку показывает за 6 баксов. Это вообще как? :an: Совсем они там офигели что ли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глючит у них все, я из корзины удалила, потом добавила, а у меня ничего не обновилось, только раза навен с 5го моего нажатия на F5 поменялось. Потом жму еще раз F5 одна сумма заказа, жму еще раз на F5 - уже другая, потом жму еще раз-опять первая
Samanta, да с ними не соскучишься :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
холестерин - липопротеинограмма подскажет в каком направлении двигаться, нужна ли диета и т.д.
не все так просто, гормоны влияют, стресс и т.д.
полный отказ от магазинной колбасы/ветчины в свое время помог мне снизить холестерин без доп усилий на 1 ед.

дисбактериоз, в продолжение занудства))

Смотреть далее


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.