Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
У меня наоборот,ящик забит рассылками ,что товар поступил на склад,мне очень нравится,что у Айхерба есть подписка
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Получила сегодня тоник и молочко AVALON с витамином С. все понравилось, но есть один БОЛЬШОЙ вопрос... ГДЕ НА ФЛАКОНЕ НАЙТИ СРОК ГОДНОСТИ?!?!
всё просмотрела, не нашла, подскажите кто знает, пожалуйста!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ндя.. не вытерпела я и снова к вам пришла, дорогие мои))):aj: всему свое время... и надо успевать все и детей и работу и отдых.. а кому счас легко??? только клушками не сидите - каждый день вы обязаны делать что то лично для себя, не смотря ни на что... посвящайте лично себе каждый день хотя бы час времени. лично себе. это относится к семейным барышням, потому как я точно знаю, что такое быт и как ценится вся бытовая работа, которую если делать регулярно, то она не видна, а если не делать вовсе, то можно сойти с ума))) и что все привыкли что на кухне всегда есть что то вкусное, и что рубашки стираются и гладятся сами, и вещи в химчистку путешествуют, и пуговицы пришиваются и... да что перечислять, вы сами все это знаете... казалось, что тут такого 5 мин пришить пуговицу, 10 мин помыть посуду, 45 мин погладить, еще 60 мин убрать в шкафу и комнате, но эти минуты ваша жизнь, которую вы тратите на других и хотите получить что то от окружающих взамен, а они, гадкие такие и неблагодарные, не дают... от тут начинается скрытый конфликт с самим собой, потому что ухаживать за любимыми домочадцами эт конечно здорово, они счастливы, вы тоже какбЭ счастливы, глядючи на их довольные лица, но смутно понимаете , что быт вас, откровенно говоря, затрахал(((
в один прекрасный день, много лет назад, в воскресенье я вдруг поняла, что все выходные - стирка-уборка-глажка- и прочее отнимают у меня столько сил, что в понедельник на работе я просто отдыхаю:bu:и тогда я сказала так, в 18 часов в субботу, мои хозяйствования заканчиваются и начинается мое личное время. оно может начаться на полчаса раньше, но не секундой позже... это длится уже много лет, все домочадцы уже привыкли, но в первое время... я поставила в известность всех о моих планах, все согласились, но! всякий раз после 18 начиналось одно и то же - пришей, приготовь и прочее... я не сдалась) и теперь после 18 часов я предоставлена сама себе.. я могу уединится на 2 часа в ванной и никто не будет дубасить мне в дверь и спрашивать всякую чепуху, я могу залезть в комп и сидеть там и никто не подойдет и не будет отвлекать меня своими личными проблемами, разве что то экстренное, предварительно извинившись и сделав реверанс) короче, смысл понятен, я отвоевала маленькую личную территорию. далее я пошла в спортзал - + еще 2 вечера моего времени, которое я трачу лично для себя. попыхтели, но приняли... может быть меня к таким решительным дейтвиям подтолкнуло то что у меня муж и 2 сына, т.е. сплошные мальчики? а может я осознала, что становлюсь ворчливой и стервозной? и мои мальчики не будут гордится исключительной мамой? они , безусловно, любят меня, но что бы искренне гордится мамой перед своими друзьями... такое есть сейчас но ведь могло бы и не быть... то чем я была и чем я стала в результате первого шага и маленького бунта, это совершенно разные женщины... и конечно же совершенно разный путь... так что горе от ума не бывает)) есть горе от необоснованной амбициозности и нежелания или боязни что то менять)))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Спасибо девочки! В том -то и дело,что врачи со всеми анализами в один голос говорят, что все нормально. Ну, он у меня как-раз в отпуск уходит с понедельника, так что будет отдыхать и магнием с сухофруктами кормиться:)
И про кальций Цекорян сказала правильно тоже, т.к. это основной микроэлемент, обеспечивающий расслабление мускулатуры. Однако в этом процессе очень важны также такие микроэлементы как натрий, калий и магний ( а это как раз сухофрукты). У меня у мужа такие проблемы, так и справляемся...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Snow_Maiden, нет, обычный из аптеки,кальций-актив кажется, стоит копейки практически и усваивается ровно в той дозе,которая нужна организму. Мы с мужем по таблетке в день трескаем.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девченкам из Киева с Оболони привет! Всё детство там провела)) И сейчас родные сестры там живут. Очень хочу летом приехать родные места )
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только вот интересно, пригорать то на них не сильно будет со временем?
Samanta, на них ничего не пригорает, первую получила еще в прошлом году - пользуюсь очень активно. Сковородки отличные, только их давно в наличии нет (((((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я тоже считаю тему про негатив нужной.
Подписка мне на нее не нужна, но периодически просматривать надо.
Тем более там есть возможность комментариев. Кто-то согласится, кто-то оправдает средство.
Объективненько на мой взгляд.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
скороговорка - В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
И это тоже не всегда правда :aq:
Да, так жалко, что заранее о скидках/акциях узнать нельзя.... Надо к ним шпиона заслать))

Засылали ли же уже Анну Чапман на iHerb в Америку :ag:, а она провалилась:aq:! Вещь ШОППИНГ нам сорвалааааа :bk:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, скорее всего на хербе он намного лучше нашего. не раз сталкивалась, что там качество тех же продуктов лучше.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я наверное самая ленивая :ag: я только по хвастам с форума заказываю, самой лень копаться в просторах магазина. А так прочла хвастик и все в виш-лист :ag:

о... оказывается я уже Гуру шопинга... :ah: нифига се...

Бутявочка добавил 01.04.2011 в 05:13
А про почту: что уж говорить про международную доставку, если внутри страны посылки неделями ходят. Отправила девочке посылку в Москву 3 марта, она получила 20!!! Ну нормально??? ее на лошадях везли что-ли??
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ЧинЧин, на самом деле, все зависит от продукта. Если это, например, противозачаточные, то рисковать, наверно, не стоит.
Если что-то попроще - после тщательной проверки можно принять то или иное решение.
В лецитине вроде ничего сложного? Соевый лецитин в кучу готовой еды добавляют - читаю состав на этикетках.

Это я на будущее, на всякий случай.. Мало ли кто прочитает пост и пойдет пить свои давние заначки))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я оплачивала только баллами, а пытались вернуть рубли.

Свет, так все равно баллами платим, им же без разницы баллы туда или сюда. А 300 баксов наверно потому, что, что с чеками мороки больше и не каждый копит на 300. А с картой все проще, так может снизят :ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
@nya, спасибо Анют! а мои две самые дальние уже 50 дней идут....и последующие за ними тоже еще не пришли..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.