Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девоки, только такое видела...не знаю как поступить надо было....может посоветует кто
В детсад одного мальчика привели мама и папа, обычно одна мама, а тут еще и папа нарисовался. Мама вечно улыбается, счастливая такая, никогда бы не подумала что у нее семья такая. Так вот ушли они раньше меня, а тут я решила еще и к дочке в группу зайти, проверить как она переоделась (ее муж водит в сад, а я сына - вот такое разделение). Так вот возле дочкиной группы лестница наверх, стоит там эта мама и плачет, закрывается руками и кричит "никуда я с тобой не пойду, я боюсь", причем по голосу видно что явно боится. Я не вмешалась....ухожу от дочки, их уже нет. Через пару минут выясняется что я ижу на ними по дороге, но они уже прилично ушли, голосов их не слышно. Вижу только что они kegw..n друг друга, муж ее за руку тащит....
Сижу теперь переживаю, что вмешаться надо было. А что я бы сделала? У меня росту метр с кепкой, он меня одной рукой сгреб бы....блин, че в таких ситуациях делают вообще? Если ж никто не вмешается, он же ее убить может! блин капец ей богу....жутко аж кошмар какой-то....
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, а расскажите плиз поподробней :ah: Вот есть у меня рефералы 1го уровня (правда ещё не активны бонусы), я кидаю в корзинку, например, напиток мадре, а скидки не показывает( Как это действует?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
тему обмена удалила я во избежание отравлений и иных неприятностей, которые могут случиться, если какой-либо не совсем здоровый человек решит сделать гадость кому-либо. В жизни все возможно. От греха подальше.
ой, я как-то не подумала, что такое могут сделать.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
На фейсбуке iHerb написал что никаких специальных предложений на черную пятницу у них не будет.:bw:

43b5975f902b.jpg


http://www.facebook.com/pages/iRecommend-iHerb/155252158636?v=wall#!/iHerb
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ой, девочки, как интересно, а где этот лунный календарь можно посмотреть и как по нему ориентироваться?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Горошина, я больше скажу, есть там листики нори. В названии написано, что 10 г. Раньше они ничего не весили, а теперь 150 гр или 200... там физически столько нет:)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда, так бывает, что человек мне напишет свой код и я сразу сообщаю админу, но он еще не успевает поставить код в профиль, а человек уже в подпись ставит от нетерпения. Так что не надо сразу так шустро:) но наказывать конечно надо, если код так и не появился в течение дня.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
влади, :clapping: Какие посылки не идут ? )))) Я вчера только от 6 января получила:ae: теперь жду от 9го )) Все хо-ро-шо ))) все придет
Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek,
у меня и дня лаки не живут, ногти отторгают лак наверно, особенно, если база была нанесена перед покрытием.
Значит это особенность!
У меня самый хороший лак 3-4 дня, наношу: обезжирить, база, лак 2 слоя, защита.
ногтевая пластина выделяет жир и влагу, вот поэтому на акриле или геле лак держится дольше.

China Glaze замечательный лак :ay: можно заказать, тут ветка есть даже
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Девочки, отчего OPI не попробуете?
Хорошие профессиональные лаки. Палитра - огромная, цены - приемлемые.
Держатся у меня дней 5, если с базой и топом.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Немного улыбну)

Это про то, как нам трудно угодить Журнал "Красная бурда"


Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ой я вообще боюсь мышц (( мне нравятся такие плавные женские изгибы
на велосипеде летом покаталась, дак стали мышцы бедра проявляться, мне это не нравится (

luluna, я такая же. Поэтому, например, идею с тренажерным залом я отвергла сразу. В принципе, и ЭНВИ хороша только после Ножек, потому как я за 3 раза заметила. что попа идет не туда, куда я хочу. Но в тоже самое время, программа чУдная.

И потом, если мышцы никакие и никакой физической подготовки нет, то приседания и пр. скажем "силовые упражения", где задействовано мышечное усилие, приведет к болезненности = первые пару дней не встать, ну в общем. будет замкнутый круг
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Maruka, :ag: обязательно:aj:

Deniela добавил 01.12.2010 в 15:14
Девчоночки, а давайте в этой теме пообсуждаем приготовления к Н.г.?!:)
может каждый что-то новое для себя откроет?))) так хочется по особенному провести,особенно.если ты дома:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Самое лучшее средство не грустить о возрасте - не помнить сколько тебе лет) я , впрочем, так и делаю, хотя если вспоминаю - а для этого надо посчитать сколько же мне лет - прихожу в ужас( хотя в данный момент, я заметила что возраст старшего сына я тоже не помню - своеобразная защитная реакция организма) а вот младшему пока что помню -14 лет))) а так мне лет 30 с хвостиком.. ну растет хвостик год от года и что?))
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
ну вот, на ночь страшилок начиталась:ak
Да, наверное у меня строение стопы. Потому как эти штуки появляются достаточно регулярно. И, увы, но пока не очень представляю себя без каблуков. Просто карликом себя без них ощущаю, хотя мой рост 1,70

БИК добавил 22.04.2011 в 23:25
Спасибо всем откликнувшимся
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.