Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В любом случае на счет сбербанка я выводить не стану, они 100% комиссию нехилую возьмут.
Naso4ek, сбербанк - это отдельная песня! Я брала у них долларовый кредит лет десять назад. Вносить платежи должна была только я и в определенном отделении. Это была огромная проблема для меня, поэтому выплатила весь кредит при 1й возможности. Очень неповоротливый банк.

может это карта долларовая, а счет в рублях?
у меня в ситибанке к одной карте привязаны 3 счета: рублевый, долларовый и в евро. Активным (расчетным) делаю любой из них. Таким образом, если нахожусь в Европе или в Америке, меняю расчетный счет - очень удобно, т.к. никакой конвертации.

В айхербе у меня эккаунт на мужа, карта его же (альфа-банк). Он без проблем открыл и привязал долларовый счет к карте.

@nya добавил 23.10.2011 в 22:02
Logos, сочувствую, мне помогает это . Мне даже муж напоминает, чтобы я вовремя заказывала...боится очень:ag:
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
У меня с волосами та же картина, тоненькие... Не хотелось бы такого эффекта(( А что с Хёрба Вам подошло?

Вот от этого бальзама http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Island-Naturals-Replenishing-Conditioner-Dry-Frizzy-11-fl-oz-325-ml/7544?at=0 результат вроде неплохой если подольше на волосах подержать, кудри рельефные, объем (и еще какой), нет пушистости но впечатления неоднозначные у меня тоже. Волосы не блестят и на ощупь как чемто намазанные.

Приехал еще шикай http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Moisturizing-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/14644?at=0 с таким же кондиционером и http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Shine-Shampoo-Ylang-Ylang-11-fl-oz-325-ml/4426?at=0 но попробовать не успела еще


хрюк, хочу как раз копну кудряшек )
Копна это хорошо, но хотелось бы при этом не быть похожей на одуванчик. (хочу такие кудри как у тетки в теливизоре, которая ножницы в рекламе шварцкопа ломает)
 
  • Like
Реакции: yayawa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Нагуглила хороший способ проверить, есть ли в эфирном масле примеси:
Не согласна, это не показатель. У настоящих эфирных масел состав разный. Некоторые более тяжелые, "маслянистые", они будут оставлять пятно на бумаге. Более летучие эфиры испаряются быстрее и без следа.
Сандал, например, тяжелый, тягучий. Розмарин - легкий.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, ну что вы так взъелись? Ну я вот посмотрела из своих последних заказов товары - практически все остались в том же весе, что-то на 20-40 грамм потяжелело... Ну чипсы стало не выгодно заказывать, вот беда... :ag: Всё равно дешевле доставки вы нигде не найдёте...

+100
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, мне на фрагрантике еще понравилась возможность составить свой парфюмерный гардероб - по полочкам расставить, что у тебя есть, что было, что хочешь попробовать или купить.
Удобно))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
luluna, есть!! И его ведь и глотнуть можно!
Спасибо сейчас намешаю!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda я с вами абсолютно согласна в отношении нашей страны, у меня есть дети..и это единственное что мне дорого..к вашим словам добавлю,что через 5-10 лет не будет не только врачей,но и учителей..нашу страшу специально выморачивают,уничтожают..только где наши Солженицыны? где наши лучшие люди? почему все хлопают ничтожной политике..?я в силу своей слабости ничего не могу сделать,но если бы появился кто-то,лидер,умная голова...
согласна! у меня муж чиновник, и я не по наслышке знаю, как все происходит там... И это ужасно! Один человек здесь ничего не решит, здесь на столько все схвачено ВЕЗДЕ!!!...

дцать лет о детях можно забыть... тоже не лучший вариант.
выход лдин, уезжать в другую страну, в Европу, хоть наши СМИ и делают все чтобы загнобить Европу, чтобы показать нам как там все плохо, как там тяжело, ничего не изменилось, раньше был железный занавес, а сейчас информационный, когда нам показывают через зомбоящик неправду и укладывают в наши умы, что кроме Раши нет других стран, в которых жить можно, типо зачем что то менять или куда то ехать, если там тоже все плохо...
Почитайте в соц сетях, что пишет русский народ, который учится в Европе, как они живут, сколько денег им надо, чтобы жить и учиться, и сравните с нами.
В России страшно жить потому, что в раше не соблюдаются законы, любого человека могут откупить, здесь правят только деньги! В посмотрите, что творится, людей убивают на улицах, это фиксируют камеры, эти факты выносятся в интернет и в новости, а людей оправдывают!!! Даже при том что дело предано огласке, а сколько всего происходит, о чем людям не говорят... В общем это страшно, если задуматься, и я не хочу рожать ребенка чтобы он во всем этом жил и мучился...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
да, херб писал. что бесплатной доставки полгода не будет :( я надеюсь, что они к НГ сделают или после, в январе-феврале, когда денег нет после праздников
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
С наступающим, девочки!
(поздравление от знакомой фирмы)

d5e7d0320503d383c800ee934cb30824.jpg
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ALENS, думаю, все в порядке должно быть с маслом. Его ведь рекомендуется хранить не в холодильнике, а при комнатной температуре.
Я с мая храню его просто в кухонном шкафчике - т.е. и летнюю жару оно нормально пережило. До сих пор использую, все отлично :)
 
  • Like
Реакции: ALENS

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я в качестве подарков присматриваюсь к Набору MyChelle http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-27-Sample-Products/17208?at=0, там 27 мини продуктов как почитаешь описание так прям и впадаешь в транс: средства с клюквой, тыквой, гуавой и прочими фруктами:yes:
Заказала себе на пробу наборчик -жду в конце месяца:ax:

Я такой уже пробую)) правда, пока попробовала только скраб и одну из масок, хотя нет, еще и крем для рук. Скраб пока понравился, маска с глиной тоже, а вот крем для рук хоть и хорошо увлажнил, но я не возьму, мне не понравился запах)) Все тестила по 1 разу)
 
  • Like
Реакции: annnik

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня сегодня свой прикол был, когда пришла почтальонка, принесла 3 извещения, по двум из которых я уже получила посылки, они были с трекингом (с www.buyincoins.com) и одно за вчера от айхерб :)

я спрашиваю: почему так поздно приносите?
она: да у вас домофон и ящика нет, всё добраться никак не могу. ну вы дайте номер телефона я хоть буду звонить когда что-нибудь придет (я уже обрадовалась) и добавляет: только не сотовый (облом). ну говорит раз городского нет, то звоните сами узнавайте на почту 653010 (это не моя).
я: почему туда, моя 653052?
она: ну они нам извещения дают, мы разносим.

Пути нашей почты неисповедимы :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.