Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
ну номер то мне давали наверное а я и знать не знала зачем он нужен...как у всех в подписи)
я думаю, что тогда вы просто не принимаете участие в реферальной системе и код вам не присвоили, но лучше уточнить у самого магазина
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kaatia, у меня рейтинг за текущий месяц не отображается до тех пор, пока не появится хотя бы один реферал в этом месяце.
Иначе получается, что нет базы для расчета рейтинга, нет данных.
Других случаев отсутствия Your ranking for the current month у меня не было:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а что теперь только 1 пробник бесплатно дают в заказе? Не 2 как раньше??
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
__leandra__,
тут опять же все зависит от кожи))) поэтому я бы не сказала,что масло виноградных косточек-лучшее для бюста! на мой взгляд,их много!))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
axosok, со вчерашнего вечера у меня висит один заказ. Они ведь и предупреждение повесили - в корзине можно посмотреть:
Thursday, May 19th: Please Note that due to a promotional offer, there may be a delay of 1-2 days in processing your order. Priority will be given to domestic orders. We appreciate your patience and support very much.
- iHerb Management.
Приоритет отдан местным заказам в связи с акцией.
Но я не переживаю, все равно ведь отправят))
 

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
уж точно не в госполиклиниках и больницах
Резанула фраза, однако.
Если попробуете расшифровать мой ник- получится медицинский юрист. Проще говоря, специалист в области юридической защиты пациентов.
Поверьте уж на-слово: таких фантастических анализов и медицинских заключений, какие бывают в коммерческих медцентрах- в государственных нет.
СОЭ всегда выше в 2 раза
малоинформативный показатель.
которое неплохо бы проверить в нескольких местах
Совершенно согласен.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Да я бы не сказала,что изменчиво,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: lucysd

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Девы, если кто помнит мою историю с платьем и хлорофиллом - а платье-то я спасла! Горячим аммиаком ))) Развела его в горячей воде и положила туда рукав полностью, он белый, а на само платье, там где рисунок цветной просто накапала. Потом постирала, сейчас на месте пятен еле-еле различимые светлейшие пятнышки, если не знать, что там что-то было, то скорее всего и не увидишь. Так что имеет право на жизнь это средство :)
 
  • Like
Реакции: G&P

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, поддерживаю
читала вообще информацию, что избытка кислорода надо и вовсе опасаться, это сильный окислитель и источник свободных радикалов, поэтому даже глубоко дышать не полезно для организма
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yayawa, торопиться оформлять лучше. По идее доставка должна быть до 9 утра субботы.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Я вот сейчас покопалась в других темах на этом сайте. А Шипито сможет ему привезти, как думаете?

Я поищу ссылки на форумы, где мобильники покупают.
Насколько я поняла, раз на раз не приходятся и кому-то просто не везет.
Тут дело в самой доставке, а в ней участвуют наши таможенники и наши гастарбайтеры...На самой почте вряд ли будут что-то вытаскивать...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana,про вискас почитаю ага)
у нас три кошки дома, и все три весят по 2,5 кг-3,5 кг )
ладно, надо будет посчитать, если терпимо то можно перейти, а если сильно дороже получится, то не знаю даже..вискас влажный выходит на трех кошек в два раза дешевле, чем роял канин на одну (
но чувствую все равно придется проф покупать, у котов склонность к МКБ ((
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
nadinchik, не помню я подробных инструкций....их и в инете много :).
Вот тут какая-то информация.
Вот тут подробно описаны положительные впечатления :).

Veraprih добавил 13.09.2011 в 00:07
Лада1, да! Вот хвастик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik и Лада1

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девушки, из за чего шип вес у этого кремика такой огромный? Ошибка или там стекло и из за этого?
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
Собралась купить, а он у меня так корзину утяжелил((

Наверное ошибка, т.к. крем в таком же объёме с жасмином весит всего 0,19, а маска - всего 0,16. Попробуйте им написать!
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.