Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Чаек с печенькой до 12, а ужин надо отдать врагу
надо было перед ужином в эту темку заходить, точно бы врагу тогда его отдала :ag:
я вообще в этом плане очень впечатлительная, не люблю я такую живность

BabyLady добавил 08.05.2011 в 12:09
подруга по несчастью
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, нет, не дорогой 200-250 $ туда-обратно, на чартерных рейсах часто остаются пустые места, можно выловить если захотеть.
 
  • Like
Реакции: luluna

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Naso4ek, спасибо за наводку, метнулась облачком и назаказывала опять, завтра еще пойду.)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рыжая кошка, не садистка совсем. с ними как на войне: кто кого. не представляю, что может быть противнее этих гадов. так что все средства хороши. я их не могу убивать. какой-то первобытный страх откидывает меня на пару метров назад даже при виде ребеночка, как твой муж выразился:ag: а мой жаловался, что я из него убийцу делаю. он даже мух старается не убивать, а выталкивать в окно. слава богу, наши усатые все ушли бесследно.

foxy-tan добавил 29.08.2011 в 11:38
Есть черный японский зубной порошок))
кто-нибудь его пробовал? интересно, что за зверь. из заявленных действий только борьба с бактериями. может, побочный эффект - отбеливание? очень хотелось бы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Рыжая кошка, так значит тебе попу-то "ножки мирового стандарта" сделали?
Psylica,
Смотреть далее ну типа слишком откровенный )) хотя сейчас все кругом в стрингах ходят, а он даже не раздельный :bw:

у меня просто бассейн строится рядом с работой, скорее всего там коллеги будут плавать, а я с целлюлитной попой значит, да?! :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, не знаю, может, у кого-то и влияет.. Но для меня это - гипотетически.
У меня противоположный практичекий опыт. Личный. Это потом уже я уложила его в вышеописанную логическую схему..
Плюс, помню, в Хвастах писали, что от женский витаминок New Chapter стало хуже как раз в плане мастопатии. Там в составе и лимонник, и мака, и элеутерококк, и самбука...
 

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за посылку, если на почте ее обратно отправили, т.к я уехала в отпуск, и задержалась, в итоге посылка пролежала на почте месяц, я пришла на следующий день, а посылку отправили(((( хнык(((((
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Вот, кстати, а который у вас час? У меня вот уже 1:30, т.е. в москве пол третьего? И чего вы все тута, а не спите?:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Kaatia, но я всё же думаю сильно он не упадет :) и лучше ловить момент :) эх, были бы среди нас знающие такие люди :) ну те, которые там на бирже играют и могут прогнозы давать :)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
ну есть же всякие виртуальные карты, вот девочки недавно писали про Яндекс и Киви - не такая уж и проблема, наверное.
ну, Яндекса и Киви у нас нет. но я ей тоже посоветовала виртуальную карту одного из банков. и все равно получила в ответ - может, вы закажете, а доставку поделим пополам? Боятся все этих карточек, что ли...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фель, lucysd, ну, так можно пользоваться виртуалками. Завести яндекс-деньги, друзья пусть туда кидают, на каждого аккаунт и вперед:)
Psylica, та же история, ни в какую. Только одна подруга заказ делала и все.
Agapova_A., ой, а я совершенно ровнодушна к спорту, ну просто ну вообще! Слава Богу, муж тоже:)))
Фель, хе-хе, ну, сам Бог велел тогда болеть:)
luluna, написано, но тем не менее не стоит. Вообще это как с оливковым, с зеленой крыжечкой в салат, с желтой (кажется) для жарки, но в салат не стоит. Коричневое, говорят, лучше на кожу.

Слушайте, вот читаю, какие мы все разные, из разных временных поясов, но нас объединяет айхерб:) А меня сейчас муж прибьет, я как проснулась, так сюда, незавтракав, грозится роутер выключить:))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Psylica,
Настраивайся, что все быстро дойдет:)
у меня в том году до февраля шло по 2 недельки все:)))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, почитала темку, и задумалась, что все повторяется и мысли у молодых девушек те же самые, что и раньше (ну по крайней мере с постперестроичных времен :)) тоже думала, что рожать детей в такую страну, в такое время страшно и т.д. и т.п. мысли, высказанные выше. Вышла замуж в 20, доучилась, муж закончил аспирантуру и... ушел работать в совершенно другую область (не по специальности). в 23 родила дочу и получила второе высшее (по нему и работала) а несколько лет назад оооочень захотелось еще ребеночка. И в этом году у нас родилась вторая девочка. Вы не представляете (кто не рожал), какое это наивысшее блаженство и счастье держать маленький комочек - частичку себя в своих руках. Причем все это я как нельзя болше прочувствовала именно со вторым ребенком. Старшенькая доча обожает сестренку, играет с ней помогает. А я понимаю, что такое счастье в полной мере - приходить в дом, где тебя встречают глазенки полные любви, и любят они тебя не за что-то, а за то, что ты есть.
В этом же году я к сожалению похоронила маму... Мне ее очень не хватает, не хватает человека, с кем я могла бы поделиться теми переживаниями, о которых не могу говорить с другими. Да просто иногда хочется, чтобы тебе сказали, что ты лучшая, любимая и самая умная )) а никто лучше мамы и честнее не скажет (даже муж )) материнская любовь она вечная. Я чувствую, что частичка маминой души живет во мне (я очень по ней грущу и тоскую) и очень хочу чтобы когда-нибудь (желательно намного похже) мои девочки также вспоминали меня только с любовью.
А врачи и другие специалисты это не самое главное, хороших профессионалов можно также найти без проблем- обычно слухи и рекомендации доходят быстро. В конце концов мы тоже учимся и работаем в настоящее время, и многие из нас считают (а многих считают и другие) высококлассными специалистами. Так если мы так хороши, так неужели мы не найдем для наших любимых деток хорошего врача?

не ругайте строго за такое сочинение - что-то захотелось высказать и свою точку зрения :ah:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
я сейчас свое сообщение удалю)

Deniela добавил 03.12.2010 в 14:24
Марин,а ты как хочешь сделать? например,каждый месяц на главной писать?) думаю удобно будет))
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
а Available Credit у вас сходится с Available Rewards? Просто у меня прибавилось несколько баллов за то время пока они меняли. Сейчас чуть больше, самое главное что не меньше. А как у вас?
уменьшился Canceled Rewards 1 у.е.
а 10 у.е затерялись, будем ждать!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ваниль, Вот привозим мази и тигровые бальзамы, то что продается в наших аптеках ерунда! Смотрите что-то из восточной медицины.
А если средства есть, отправьте его в Китай, думаем сейчас над этим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.