Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Askezza, да ж, такие малюськи я знаю "в лицо"!
А вообще, сейчас добавили сортировку по весу. Так что, в любой категории за секунду можно найти самый легкий товар :) Потренируйтесь на примере косметики или новинок.
 
  • Like
Реакции: Askezza

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
763865567.gif
 
  • Like
Реакции: G&P, @nya и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yayawa, кисточки меня вполне устраивают, ничего плохого сказать не могу :) чехол промыла, высушила и запаха нет :) единственное, надпись "МАС" везде стерлась :ag:
П.С. ко мне на ты :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, скажите а как часто акции с бесплатным международным шиппингом случаются у iHerb?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
luluna,карта мужа и у него мастеркард зарплатный. СVC есть,пройдёт платёж?
_________
ладно пойду экспериментировать
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., :bk:мда уж...вот так вот лишний раз и подумаешь вмешиваться ли,помочь ли..
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Ой, вспомнила прикол! Муж мой подарил как-то на Нг мне новый телефон, а мой старый забрал себе под вторую симку (не было тогда еще 2хсимочных, года три назад это было). И естественно все мои напоминалки остались в том телефоне - когда у кого ДР, даты всякие. А я в своем декрете напрочь забыла даты знакомства и начала совместной жизни (она у нас конкретно в датой свадьбы не совпадает :ah:). И вот как-то в этот самый день - 22 января (начало совместной жизни, ой это же скоро! вот и вспомнила!) приходит муж с работы с огромным букетом роз!!!!!!!! Я обалдела и сразу мысль (женская логика шоб ей!) - "проштрафился или изменил?" А вслух говорю " а че за повод?" Муж глаза выпучил и напомнил что у нас дата сегодня! Короче опозорилась я по полной, мало того что забыла, так еще и ужин будничный, а не праздничный! Он потом всем друзьям похвалялся, как он меня опередил и вспомнил! Обычно ж мужики такие даты забывают, а он теперь лучше меня подкован в этом вопросе :)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nadinchik, применение ДМАЕ зависит от состояния вашей кожи, если совсем беда (только оцените объективно), то можете начать мазать, но не на постоянной основе. а к примеру баночку вымазали и 2 баночки другого крема.
мой инглиш не самый лучший на форуме, но я пишу так. Hello. Shipping weight for this item *** is wrong.
ну или через гугл общайтесь
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Насколько я читала, эфирные масла можно разбавлять только в базовых маслах, иначе можно получить сильный ожог от них.
То есть и в ванну "для запаха" просто капать эфирное масло нельзя.
:bu:
*поправьте, если я ошибаюсь..*
Я в ванну капала масло апельсина, раза три.
И каждый раз задница была краснущая. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.