Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Видела девочки в хвастах пишут, что не подошло или отдадут
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, ЭМ можно добавлять в базовые масла, соль, маски (глиняные, например), специальные основы.
В обычные готовые кремы и бальзамы добавлять нежелательно, т.к. считается, что эфирные масла улучшают проникновение разных веществ в кожу. А обычный крем на это может быть не рассчитан. Хотя с другой стороны, особо через кожу "прямо в мозг" ничего и не проникнет - обычные косметические средства на это не способны)

В обычную воду ЭМ добавлять, конечно, нельзя, если предполагается контакт с кожей. Масло ведь остается пленкой на поверхности, не смешиваясь с водой.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, я за авангард, самый адекватный банк, и удобно и обслуживание на высоте, мобильный банк бесплатный, переводы с флешкой и кодами, которые бесплатно дают, карта 450 р в месяц... Завели на мужа сбер, прокляли все на свете. ВТБ был у подруги, так там, чтобы ей на карту денег положить, гапока только что не просили станцевать, да и вообще они не далеко ушли от сбера в сторону цивилизации, а альфа очень дорогая и тоже слышла, что без сививи иногда не срабатывает.

HelenaМур, у авангарда тоже самое, это у многих банков уже вроде.

Naso4ek, посмотрела курс, аккуратнее, если со спиной есть проблемы. Я вот внимательно изучила упоминавшийся тут где-то курс Кроуфорд, очень хорошая штука, а тут прямо резко с нуля такой комплекс не стоит, если честно, очень большое напряжение на спину.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, я думала только у меня штиль такой... Надо не херб пиарить, а форум:)))))
Psylica, надо ехать в любые места в конце августа-начале сентября, когда поток страждущих спадает, я вот для себя это четко уяснила...
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, появилась пара вопросов. сколько времени хранится хлорофилл? у меня открытый с августа стоит в холодильнике...не пила долго, как-то не хотелось. Его можно продолжать пить или он уже того, испортился?
а еще, у кого-то в дневнике был шикааарный обзор кисточек экотулс, была бы рада ссылочке)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, в общем можем Вам предложить сделать новый аккаунт с новой картой и мэилом, взять код у кого-то из нас, отписаться ему и после,е сли все будет в порядке, благополучно размещать свой код здесь.
спасибо за разъяснения.
гуд. убираю из подписи.
у меня к сож карта ток одна поэтому и переаккантится не смогу.
буду без подписи делов то)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
lemaj, а можно и мне упражнения, плииз!:ax:
Don Ralfonso, а разве пилатес в принципе не предназначен для людей с какими-либо травмами?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Agapova_A., борд для меня вообще запредельное))) Срааашно, хотя горнолыжка у нас тоже есть, но максимум могу на тюбинге съехать))

Я болельщик хоккея, у меня сын занимается))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka, Доня и Deniela

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Ler@, нужно немножко сжать конусную вершину и за кончик потянуть. Он же там именно для этого. А сжать нужно, чтобы безболезненно отлепилась, она же присасывается.
Here
Извлекать из влагалища,я имела в виду,как это сделать?
Насколько глубоко ее можно вводить и кто может дать отзывы по ней?Или киньте в меня ссылкой,зараннее благодарна.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
мария р., Вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29399

G&P добавил 26.10.2011 в 16:02
Amur-glamur,
Девочки что мазать этим стикомhttp://www.iherb.com/Cococare-100-Co...28-g/5833?at=0 и как он вообще ,а то я новичок в этом.
Масло Какао очень хорошо увлажняет кожу, его советуют при растяжках.
Я добавляю его в маски для волос, для рук
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Don Ralfonso, пойду-ка я лучше спать. Может, утром что-то прояснится.....
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Помогите плиз, я уже писал, моей маме нужен спрей, у неё сейчас галимая чистая линия вот такая
http://www.ladiesproject.ru/public/otvar-tselebnykh-trav-ot-chistaya-liniya

Так вот, у не короткие, волнистые волосы. Она говорит, когда помоет голому,побрызгает этим спреем, выпрямит феном и всё норм. Так вот нужно тоже самое, тока с айхеб и без химии. Помогите пожалуйста, есть такое в наличии такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.