Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
все говорят сезон дождей, ничего подобного - погода шикарная. были там и в мае, июле, августе. Ливень стеной прошел 15 мин и солнышко, все сухо
вот мне тоже говорили что не сезон в Тае :) хотим в середине августа поехать...
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девчат, у одной меня или нет теперь нет скидки, если в корзине более чем на $60? Раньше была скидка, а теперь нет..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
TODESonia, попробовала положить что-нибудь в корзину и выбрать италию - выдало ту же доставку что и для России
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Асперы в жж-сообществе ru_aromatherapy
Извиняюсь, разве ЖЖ - это истина в последней инстанции? :bw:
ничего доказательного я там не увидела, одни голословные обвинения :bn:

На коробочках должно быть написано "100% натуральное эфирное масло".
а еще должно быть указано где выращивают это растение; из какой части растения (цветы, листья и пр) и каким методом получено эфирное масло. Читала из книги Джилл Фаррер Холлс. Это всё указано в инструкции к маслам Асперы.
Я не добралась еще до айхербовских масел, поэтому не могу сравнить качество. Но из тех, что продают у нас, Аспера в моих фаворитах :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, у меня тоже такие лежат и тоже задаюсь этим вопросом:) были бы на русском, было б проще:)
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девушки , здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, код который у меня в подписи можно на других ресурсах рекламировать?Нарушением каких-либо правил не будет считаться?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я просто несколько раз замечала - гематоген - через 30 минут кол в голове(((

А я к елке все не доберусь - купили в этом году с оптиковолокном - она и сама по себе - красавица, даже игрушек вешать не хочется. (Надо еще пальму из того угла выселить )))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ну просто я на другом форуме уже у нескольких девочек читала, что скидки нет. Может у них всё-таки есть каке-то критерии - количество заказов, или там общая сумма?...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
может в Моксве Альфа дороже, но у нас нормальные тарифы, меня вполне устраивает, и курс конвертации доллара (если оплачивать доллары в рублях картой) у них всегда низкий по сравнению с тем же связным. Только вот Альфа это карта мужа, а мне не оформляют вот и пользуюсь связным и при каждой покупке теряю по рублю (иногда даже больше) с каждого доллара на их высоком курсе конвертации
у меня тоже карта у мужа Альфа, к ней сделали е-кард и я ей плачу сама, пока везде проходило и нигде не задавали вопросы. хотя у нас с мужем фамилии разные
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
я в прошлом году зареклась посылки в декабре заказывать, но не удержалась и заказала. В итоге посылки шли 2 месяца и некоторые средства были изрядно переморожены
а у меня декабрьские посылки были 10 января на почте (8 посылок)
только одна от 23 декабря шла 3,5 месяца
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
БИК, если проблема не уйдет, очень советую походить на аппаратный педикюр. Во время процедуры устраняется только ороговевшая кожа, лишнего и "живого" удалить просто невозможно. Ну и пилкой трите без фанатизма, до мяса не спиливайте. Чем больше и агрессивнее удаляешь кожу, тем быстрее нарастает "броня". И главное - регулярный (ежедневный) уход с помощью кремов. И к лету все будет ОК!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Devine, видимо они на русском через гугл переводчик общаются :ag:

если в ссылке прописан код, то когда вы наводите мышку на ссылку, то в правом нижнем углу браузера видна ссылка полностью и на конце ее написан код. так видно, даже когда ссылка в текст упрятана
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Мне тоже VIP дали,причём сразу,как только акция эта начилась. Письмо правда,только вчера об этом прислали.

Заказываю, с мая этого года. Правда заказов много и часто..

Вспомнила,я даже писала им...чтоб они подумали как сделать скидку для нас.
Ведь у нас не получается,заказывать на 120долл.
Обещали подумать,над этим вопросом.:)


Девочки а у кого раньше был ВИП,его не отменили?
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки посоветуйте какие то таблеточки от боли в суставах есть что то такое на хербе?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
aviacop, Вы не ошиблись темой, Вы просто не желаете жить на форуме по его правилам. А то, что Вы процитировали, не является оскорблением или даже неуважением.
Deniela, И МНЕ!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А чистить кровь - это вообще ко врачу и по назначению, голову себе не нужно забивать.
Это да! Если проблемы с кожей ну прям ужасные или аллергические всякие проявления сильные, можно сходить на плазмаферез. Моя свекровь - страдалица в плане аллергии еще та, делала себе пару лет назад (очень довольна осталась), вот сейчас только опять аллергия начала проявляться. Скоро опять пойдет чистить кровь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.