Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Сегодня ровно неделя как я начала чистку организма (известную на этом форуме), только я её совместила с чисткой семидневкой.
Вика как себя чувствуете? Как желудок себя ведет? Аппетит вырос?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, переживать стоит, если эту кровь постоянно сплевываешь, а если один раз то ничего, всякое может быть, отравилась наверно чем-то... не переживай, выздоравливай! :ax:

девочки, я тоже поздравляю всех с праздником :) хоть я его не почитаю, но мы всё равно отмечаем, т.к. как сказала Анюта - главное праздник в душе! :) это лишний повод провести весь день вместе со своим любимым :)
 
  • Like
Реакции: Лали и Deniela

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
или я к батареи ставлю ненадолго ,оно становится совсем жидкое,я его переливаю в бутылек и для своих нужд ставлю в ванную комнату, а то,что осталось в холодильник
 
  • Like
Реакции: Лали

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Я уже писала выше про свой подарок на 8 марта. Так я его сама себе с асоса и заказала. Папа сказала выбрать, а он оплатит и всё. :) Сегодня удачно забрала его с почты и теперь я на 7-м небе от счастья :) И ничего страшного в том чтобы просить что то конкретное в подарок нет (ведь рядом с нами родными люди, а не чужие, поэтому нужно у них по родному просить, не намекать, а именно говорить) :) В доме должны быть исключительно нужные и любимые вещи. :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
странно, но мне уведомление о его появлении не пришло...хотя подписана
Сначала товар появляется в стоке, затем только через некоторое время приходит уведомление - в тот же день, но точнее не скажу.
Если товар супер-популярный, то его могут разобрать еще до того, как придет письмо с уведомлением.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
С другой стороны, отзывы типа "Открыла, ужасно воняет, пользоваться не буду" вроде как из той же категории, но оч информативны)) Или вот БАДы - это ж надо месяц-два ждать, чтоб понять, есть ли эффект, а знание, что кто-о уже покупал - оно как-то вселяет уверенность при выборе..

Т.е. я всеми рука "за", только надо продумать хорошенько правила...

на счет разбить интересно
Что, еще одну тему?! *рыдающий смайл* Я вчера знакомую к хербу приобщала, так не знала, на какую тему ссылку дать... Хвасты и отзывы - это нужная тема, а что писать отдельно в "хвастах" и отдельно в "отзывах"?
Типа сначала похвастался, что кредитка позволила купить N-ное кол-во вещей, а потом в отзывах написать, понравилось ли?
 

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Naso4ek, у меня тоже мысль возникла, что они через какой-нибудь корявенький транслейтор переводят. мерси, увидела код.
Скажу кощунственную вещь: я иногда радуюсь, что сайт не работает, в этом случае ручонки не лезут что-нибудь еще заказать. Сейчас вот дала себе слово ничего не заказывать, пока не получу хотя бы одну из пяти отправленных посылок.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Чтобы не быть голословной покажу какая я "белянка" и какая я после загара по приведенной выше схеме в течение 8 дней:ag:
x_3751765f.jpg

z_6d134407.jpg


Erizza добавил 06.06.2011 в 12:01
Erizza, у Вас прям система :ag: я так не смогу)

почему?
если светлая, то подмазываетесь ж в любом случае каждый час примерно - иначе сгорите
вот просто разные факторы защиты в разное время наносить

про масла ща ссылки дам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Brandik, Согласна,но,действительно,бывают ситуации,когда родители подавляют любые начинания ребёнка к самостоятельности(к примеру,какую одежду носить,куда поступить и на кого...,внушая ему с детства,что без них ему "никак"и что,только они правы!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
БИК, волшебное средство называется голубая глина с красным перцем:) делаете обертывания и качаете так пресс. Жирок будет уходить достаточно быстро и кожа подтянется.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, да, диета строгая, из всех, которые я читала, она мне больше всего приглянулась. Жиры организм будет из запасов брать:)

вообще если без диет, то до 12 дня можно кушать почти все в более менее большом количестве, а вот после 12-14 часов лучше сократить количество пищи. Побольше пить, если не хочется - это тоже неверно. Если просто так заливать организм водой (многие же думаю, чем больше пью, тем лучше кожа и быстрее токсины выводятся), то это огромная нагрузка на сердце и почки.
А про питательные вещества: в протеиновых коктейлях с херба и витамины и минералы есть или можно просто их дополнительно принимать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, а вам не кажется, что херб соегка опять начал с ума сходить, начал опять не показывать рефералов. Раньше рефы оперативно отображались и в iherb rewards и в табличке статистики, потом сначала на главной, а потом, после отправки заказа, в табличке, а сейчас у них вдруг наоборот о_О
Просила их ответить, что новые графы значат, так они морозятся. Когда хоть все наладится то? Я не паникую, просто интересно. (после почты России и ее различий в пометках "мелкий пакет" и "посылка" мне уже как-то на все фиолетово)
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ух, запуталась совсем))) вот этот 5-HTP это ж витамин Б6? то есть можно взять и его и то что предложила igolochka?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Deniela, ну тут конечно не поспоришь, кому что нравится :)
Но для меня оно именно лучшее в плане повышения упругости.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nadinchik, у нас еще больше цены: http://organicw.ru/mod.price/m.711/page.2:ag:
И это Новосибирск, где уровень зарплат по сравнению с Москвой примерно в 2 раза ниже.
Я думаю покупают и еще долго будут покупать. Людей кто пользуется зарубежным интернет-шопингом, мне кажется не так уж и много.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop, я вот не знаю сколько, но наверное дешевле, иначе в чем ее смысл?
идет наверное столько же, сайт-то один
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.