Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лея, баллы ведь становятся активными ровно через месяц ;)
Допустим, реферал сделал заказ в 9.00 утра 1 августа. Значит, в 9.00 утра 1 сентября баллы станут доступными для оплаты заказа.
Другое дело, что заказы делают чаще вечером (по нашему времени). И сама я обычно делаю заказ после 20.00 по киевскому времени, потому что у айхерба начинается рабочий день. И мой заказ соберут быстрее. Вчера, например, за 1,5 часа собрали и отправили.
 
  • Like
Реакции: Лея

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Ой, девочки, сегодня тема дня "мышцы, или как стать суперуперскими девочками". :) Я с Вами! Я сегодня с утра решила, что очень хочу иметь классную фигуру. С пропорциями у меня всё нормально, но я очень хочу красивый пресс. Начала ковыряться в интернете, столько там роликов, голова кругом. Выбрала для себя серию P90X. Если посмотреть в ютюбе, там люди таких результатов добиваются (там прямо фоточки понедельно, мальчики из дохликов превращаются в реальных самцов:ag:). Система рассчитана на 90 дней. Там 12 курсов (пресс, спина + руки и т д). И расписан план. 1 неделя - ..., вторая - ... Вообщем насмотрелась и решила перейти к действиям. Остановилась на упражнениях на пресс. Вообщем я переоценила себя. :( 16 минут кошмара, вся вспотела, еле встала, ноги трясутся, живот болит (представляю, что будет завтра утром). Еще завтра хочу прибавить курс спина + руки, т.к. у меня небольшой сколиоз и врач настоятельно рекомендовал качать спинку. :boast: Вот так.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я в закладках вообще ничего не храню :)
но вчера пытались винду активировать с мужем и комп вообще не стал загружаться. вот тут страху то было :) ведь раз не грузится то это заново винду ставить, всё сотрется конечно... уже не закладки, тут полностью папка Моих документов где много чего важного... и на рабочем столе тоже... Но слава Богу, обошлось :) друг компьютерщик через аську подсказал что сделать и комп стал загружаться :)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
ураа! пришла посылочка айхербовская! второй мой заказ :) за 11 дней доехала.
вот закономеность - нам все заказы на а/я доставляют. и когда я иду на почту - никогда ничего нет в ящике! (один раз маленький конвертик с китайскими чесалками для головы получила только). а муж идет - и всегда с чем-то возвращается :)
Вот вчера я ходила проверяла - не было айхербовской посылки. Сегодня он сходил - и прям при нем ее доставили в отделение.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
На моей совести 38 посылок за 7 месяцев
1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif

А всё мало
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Телепанда,
Сами понимаете, бутылки пива на такой глюк маловато
да и вообще дура какая-то, в доме такса, о чем думала...
:ag::ag:
Аня прости, но я не удержалась))

Надо купить срочно мышеловку и поставить ее на кухонный гарнитур или где помойка стоит, или за холодильник - шабака явно туда не залезет.


А у нас кот гостил на даче у родителей и поймал мышь 3 см., у него был опыт, дома полно всяких мышей)) Папан сказал ничего себе, я даже его зауважааал, вот хищник)))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Agapova_A.,
очень классные и не скажешь,что нарастили:ay: п.с. и колечки ваши очень понравились:yes:у нас тоже из белого:)
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
А у меня сейчас малой мои взял и засунул себе в нос две изюминке, ели вытащила. Меня как мандрат схватил, думала не вытащу. Ох уж эти детки, глаз да глаз. Больше вообще ему давать не буду.

Elite Status добавил 17.02.2011 в 14:45
вот этой пружиной и поранилась! она ж тяжелая, зараза!

Ну да там пружинка так пружинка!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я что-то разошлась, уже по 2 заказа в день делаю. Причем к вечеру уже не помню, что утром уже оплатила одну корзину. С удивлением в онлайн банке обнаруживаю удачный платеж :) Наверно надо что-то для памяти прикупить :)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, от смотрю, кокосовое маслице подорожало. Как думаете - вернется ли оно в старую цену в ближайшем будущем? А то мне очередную банку пора закупать.
 
  • Like
Реакции: G&P

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ДеБаськи. Пришло ко мне масло лаванды. Развесила по всем шкафам мешочки с пропитанной ваткой. А теперь хочу найти ему применение на лице. В интернете пишут, что можно использовать для кожи, а вот как использовать -непонятно. Думаю. что как то смешать с водой и протирать лицо. Или можно только точечно на прыщи? Подскажите, кто чем может. :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, в период, когда мне все это надоело, я послала всех...к другим девушкам и наслаждалась периодом затишья. И сразу плюсы нашла...ноги брить так часто не нужно:ag:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, а зрение от нее не портится? 7 лет всё-таки... у меня муж тоже книгочей, с детства книги читает. Ну и как результат зрение минус 5 правда, мы уже сделали лазерную коррекцию. А теперь он себе электронную купил я боюсь как бы опять не испортил себе зрение, всё время одергиваю когда читает лежа в темноте (что кстати с обычной книгой уже не сделаешь )

Читать мою эл. книгу не вреднее, чем обычную. Тут используется специальная технология - электронные чернила, аналог обычной бумаги. Читать в темноте ее не получится, экран не светится. Соответственно, если действительно человек читает постоянно, а не время от времени, надо озаботиться именно такого типа эл. книгой. Читаю я много, в среднем 5-6 книг в неделю в течении, уже писала, лет семи, зрение не ухудшилось за это время. Мне кажется, что от этого устройства глаза даже меньше устают, чем от книги: угол зрения всегда перпендикулярен экрану, возможность увеличить шрифт и т.д.
А слушать книги я вообще не могу, извращение какое-то, одну книгу слушать месяц будешь. А читаю я очень быстро :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, грамотное дополнение под стрелочкой)))) Мой акушер-гинеколог тоже так рекомендует)))
Церекян, по поводу танца живота-это действительно помогает. Расслабляет и снимает "блоки" . Потому что, как ни странно, сильное желание забеременеть часто просто блокирует саму возможность зачатия из-за сильного внутреннего напряжения (грубо говоря, слишком сильно стараемся, девочки).
Я была на обучающем тренинге телесно-ориентированного психотерапевта, так он рассказывал, что именно с такими женщинами работал: напряженными, у которых все вроде в норме, а беременность не наступает. есть спец. методики дыхания на расслабление и т. п.
Это напряжение не внешнее (т. е., "жесткие мышцы"), а именно телесное... Сложно объяснить, как будто мышечный корсет вместо расслабленных мышц. массаж в этом случае не помогает...
Я, кстати, студентка тогда была... (на тренинге). Психотерапевт этот в Москве работает. Мне кажется, эти навыки помогли мне потом в интимной жизни тоже, а еще и в родах))))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бутявочка, разлогиньтесь и залогиньтесь потом обратно. Девочки писали о такой же проблеме, но с виш-листом. Вдруг и в вашем случае этот метод поможет :)
 
  • Like
Реакции: Бутявочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.