Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, шиппинг и биллинг будут разными, но фамилии - могут ли они быть одинаквыми? фамилии на платежных карточках.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мне даже ничего не ответили на мое письмо. Кому что ответили?
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
у меня то же самое. последние начисления 1 числа в первой половине дня, когда еще старая система работала. у них точно никаких техпроблем нет? потому что если они оставили продуктовых рефералов, то начисления были бы. я же вижу, что по моим ссылкам ходят, да и статистика за два месяца совсем другую картину показывает, даже если отбросить всех стархы рефералов. а тут неделя тишины. поддержка отвечает, что у них все в порядке.
кому-нибудь за уже существующих покупателей начисляют 10%? они оставили только бонусы за новых рефералов что ли?
нет, 10% платят не только за новых! но нужно чтоб покупатель обязательно перешел по вашей ссылке или ввел код вручную...
п.с а доходы да, упали в раз 10 если не больше:ai: у меня за 8 дней только 2 раза были начисления за покупки от рефералов, 2 числа и позавчера (значит сбоев нет и система их работает):aq:
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Пусть сначала на Родине нормальные товары производят. А то покупаешь носки и они уже после первой прогулки рвутся. Витамины, которые у нас производят, оказываются пустышками в сравнении с хербовскими или цена на них сильно завышена. У нас хотят видимо как всегда сделать. Сначала все разрушить, всех вогнать в голод/печаль/тоску (нужное подчеркнуть) и только потом начать делать что-то отдаленно напоминающее качественный товар
+100000 (во время беременности гинеколог прописала Витрум пренатал)из упаковки было выпить 3 таблетки, думала здоровье свое потеряю, ну и как тут после этого можно покупать БАДы в аптеке?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
лайм777, вопрос совсем не глупый :), я вчера вечером обратила внимание на это "нововведение" и задала вопрос службе поддержки. Ну правда, что это нас обделили, в Европе евро автоматом выбирается, в Китае - юань, в Японии - йена, а у нас - только доллар, непорядок.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, ситуация такая.
Оплатила заказ ревардсами, с запасом.
А тут смотрю выписку по карте, а там сняли зачем то 0,01$, т.е 0,78 рубля.
Это что такое? Проверка? У кого то уже было такое?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Naso4ek, фантазии не хватает представить, что же нас ждет.
 

Natali15

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
4
124
0
Бишкек
я поняла только то, что теперь каждый заказ разбивают по позициям и с каждого товара начисляют разный процент. А вот с производительностью рефералов тоже не могу разобраться - что за суммы там указаны?
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Доброе утро!
У меня есть такой вопрос. Собираемся с семьей в середине сентября на море. Подскажите, какое универсальное средство лучше взять для защиты от загара, но и чтобы загар хорошо ложился, и чтобы после загара его использовать можно было. Может быть масло какое-то купить? Как раз должен успеть прибыть заказ к отлёту.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
С 15 ноября перестали активироваться ревордзы и также не начисляются новые.
Все движения в таблице остановились.
На FB странице iherb rewards написали что работают над устранением проблемы.
Пока активна только страница Performance...
 
  • Like
Реакции: опунция и Sabrinka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
не знаю, у меня Яндекс браузер всё переводит, а вот Гугл Хром тупит только с Хербом
Как кричал Матроскин: "Ур-р-а-а, заработала".:haha:
На работе по новой установила Яндекс.Брайзер - http://browser.yandex.ru/
Все робит, все переводит. А Гугл так и артачится, не хотИт Херб переводить.
 
  • Like
Реакции: Tat.06

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
но я в конкурсах не побеждала.
ну я не так выразилась, они давали $10 за новых рефералов, только я не поняла за всех или только из своей страны.
Наверно надо у них спросить будет вечерком.
 
  • Like
Реакции: @nya

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Сделала сегодня заказ и увидела косячок в бонусах лояльности - они не активируются до отправки заказа, т.е., к примеру, сразу не смогу сделать второй заказ и воспользоваться ими.
Правда, заказ отправили через 3 часа и они активировались. Но бывает же и 3-4 дня.
 
Помогите, пожалуйста, советом. Нигде на глаза не попадается информация о приеме хлорофилла http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028 во время беременности, может не там смотрю. Можно его вобще? Купила и теперь боюсь принимать. А по заявленным свойствам он очень даже не помешал бы.

А зачем вам его пить? Во время беременности не стоит принимать что-либо лишнее, дабы не навредить! Беременным и кормящим много чего просто противопоказано. Я бы поостереглась...
 
  • Like
Реакции: malesenka и Maruka

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Да рано еще панику поднимать, у них видимо очередной глюк и система не показывает деньги снятые для выплаты. Подождем...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Miss Sunshine, с паяльником тоже не так просто подружиться.. А высокомерные кадры, бросающиеся объедками научных и не только фактов, раздражают.. Какая от них польза, если советы щедро разбавлены сарказмом? Это как придти к врачу, который будет смеяться над вами из-за отсутствия знаний в молекулярной биологии: "Вот вам направление в гугл"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.