Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Нужный сайт :ay: ,правда, пока еще не полностью в него въехала. :ag:

В шоке!!! Осветляющие крема Reviva Labs ,которые покупает чуть ли не каждый третий,вызывают рак.

http://www.ewg.org/skindeep/product/58623/Reviva_Labs_Brown_Spot_Skin_Lightening_Night_Cream/

В составе осветляющих кремов есть hydroquinone гидрохинон. Давно известно, что он способен вызывать рак, вопрос в концентрации гидрохинона и частоте применения кремов с ним в составе.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
пропорционально, у меня такие же. Думаю, такая ситуация типична для старичков.

Это действительно неприятная ситуация, потому что когда регулярно, на протяжении нескольких лет, получаешь такие деньги, то них серьезно рассчитываешь: берешь ипотеку, оплачиваешь учебу себе или детям, возможно, лечение и т.п.
Да, когда-то у этого человека был очень неплохой доход, а сейчас, скорее всего, ему приходится от отказываться от чего-то большего чем от баночки дорогого крема...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
@nya, меня лично нет на FB :) а что писать им? я даже не знаю.

Ань ты правда веришь что они вернут старую систему? :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Джирарда, абсолютно беспочвенные опасения :) Не волнуйтесь.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Дамы, скажите вам удалось получить кэшбэк с херба от экстрабакс или Befugal? я так поняла там очень хитро все. только если использовать код, который идет на сайте кэшбека, то есть став новых юзером
Постою послушаю ,тоже этот вопрос интересует .
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Астреныш, это всё конечно хорошо, только горячая линия почты россии уже несколько дней не работает. никак не могу дозвониться до них по одному вопросу спросить. меня интересует можно ли их коробки для посылок повторно использовать. сколько ОПС столько и мнений. мне приходила посылка в коробке б/у, а в нашем ОПС говорят что нельзя так.
просматривает журнал регистрации почтовых отправлений ...
а я уже освоилась, захожу на почту они мне сразу протягивают этот журнал и я сама смотрю есть посылка или нет :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

dankina

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
1
51
0
Санкт-Петербург
FannyBanny,ну это уже вообще беспредел! Потому что в новостях пишут следующее:" Как стало известно "РГ", компании-курьеры уведомили клиентов, в адрес которых посылки уже пришли, о том, что они будут доставлены. Но новых отправлений уже не возьмут."....а я очередную отправить не успела((
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Девочки видели на хербе ВВ кремчики появились, вот http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Balm-Cream-Light-Medium-1-2-fl-oz-35-ml/47765 и вот http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-Balm-Cream-Medium-Deep-1-2-fl-oz-35-ml/47766
И новые помады с феромонами http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...xy-Glow-Glossy-Stain-Red-0-2-fl-oz-6-ml/47773
Интересно какой радиус действия феромонов :ad: А то как намазюкаешься, выйдешь, все мужики штабелями лягут:ag:

закупаем тоннами! ))))))):ag::haha:

надо все закупить
во-1 для того,чтобы увеличить радиус действия )))))))))
во-2 для того,чтобы монополизировать этот радиус )))))))))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
а все же инструкция есть на русском?
А мужчины-то обиделись))) Ну уж не знаю, мало кто признается, что сравнивает себя с другими. Или, чтобы не ущемлять Вашего самолюбия, можете считать, что я в такую странную качалку ходила :)
не в коей мере не обиделся. просто до сих пор, когда бываю в столице, у меня вызывают бурные негативные эмоции мальчики (девочки) обнимающиеся (целующиеся) в метро.слава богу провинция пока в глуши.
Думаю, что мужчина в спортзал для красоты ходит, как женщина в салон красоты. Если ему все равно, как он выглядит, он пиво пьет на диване.
честно сказать ходил потому что уставал на работе. друг предложил сходить - вот полтора года и ходил, пока не появился деть.
А если фраза про женщин, тягающих по 100 кг была неуклюжая попытка бросить гантелю в мой огородик, то - к сведению - я вешу 52 кг, и выгляжу почти тростиночкой. Акела промахнулся ;)
извините. но не в коей мере не хотел вас обидеть.:ax::ax::ax: если обидел - ради бога простите.
пример был жизненный. первое время я не совсем мог понять девочка это или мальчик:ag: (определил по душу - в женской мылось. зы. я не подсматривал:ag:)

***
Света, относительно того что твой папа занимался спортом и никогда не употреблял никаких добавок и ничем не приторговывал - я верю. я просто рассказывал о той качалке куда ходил. ходить в дорогие (с наличием тренажеров) не мог - деньги копил (эконом) на всем. хотелось очень свое жилье. у нас кроме штанги, гантелей по сути ни ничего и не было. Надеюсь что тоже тебя не обидел.

относительно того, что где писать - раздел для меня новый. в ветке тао структура несколько иная. надеюсь тут тоже освоюсь (или привнесу что нить полезное из тао - экспансия так сказать))))
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
кто в курсе???, я только сейчас задумалась над этим...надпись No - Discontinued возле продукта- это СЕЙЧАС нет или вообще производства не будет данного продукта???

вообще не будет, снято с продажи.
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
на айхербе люди пишут отзывы к товарам, и ниже стоит подпись "если вам был полезен мой отзыв - ставьте Yes" .
Эти отзывы дают какие-нибудь преимущества, скидки , например? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.