Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите покупаю собачку скоро мальтезе девочку-от русских сухих кормов у многих собак текут глазки, что не есть хорошо, некоторые хозяева знаю кормят домашней пищей собственного приготовления но может на горячо любимом хербе есть неаллергенные корма для животных, лучше сухие. Подскажите))))))))
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Я заходила с домашнего компьютера. Сейчас, на работе, зашла на главную страницу без проблем, видимо пока зависит от провайдера. Но в данном случае более беспокоит решение суда Ульяновской области. Непонятно в чем обвиняют, в распространении наркотиков?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Пролистаете страницы и поймёте)) это я так Лазарева называю, инициативный работник из Ульяновска, благодаря которому заблокировали русскую версию сайта. [emoji3] орехи ему и ягоды не понравились, ну он обратился в суд и все заблокировали.
Звонила сейчас в айхерб сказали, все нормально на доставку посылок это не ни как не отразится, приходят регулярно, " таможня даёт добро" [emoji108]
Я думаю у всех задержка от 27 мая, как раз когда это все случилось и был большой наплыв, все хотели успеть заказы оформить быстрее, паниковали, мне повезло через 2 часа после оформления отправили, а потом видимо завал пошёл с заказами.
 
  • Like
Реакции: лайм777

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Natylik_, общие предложения здесь http://ru.iherb.com/specials , а частные приходят на почту, например:
Направьте 3 или более друзей в iHerb в течение _____ и Вы получите $30 бонус к Вашим вознаграждениям на iHerb аккаунт.
и т.д.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, приехало мыло жидкое полностью вытекло, колпак сломался,
подскажите, кто куда и что писал, и кому вернули деньги за поврежденный товар?
Я вот просто никогда не просила о таком, если что-то немного повреждалось, но тут так жалко, мыло за 7уе)
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
nekennam, поддерживаю. Только вот херб не на 4% в итоге нас кинул, а на 80-90% прибыли. Ведь основной доход шел с рефералов 2-го уровня, а не с первого. Просто для примера, в прошлом месяце у меня всего ревордов на $423 и с рефов 1-го уровня $41.87. В будущем будет еще меньше, если учесть их нововведение с рекомендацией товаров по ссылке.

У меня в прошлом месяце 1-й уровень принес 3-4% прибыли.

Старую систему они вряд ли вернут, но пусть хотя бы уберут эти рекомендации и сделают двухступенчатой.

Я считаю, что нужно именно предлагать вернуть старую систему. Можно же было просто снизить проценты. Именно в многоступенчатой системе и было основное преимущество программы. А сейчас в этом всем просто нет смысла, потому что в данном варианте будут зарабатывать исключительно веб-мастеры и seo-спецы, которые и сейчас зарабатывают десятки тысяч долларов ежемесячно.
 
  • Like
Реакции: @nya

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Весенка, если код прицепился, вы его увидите в окне для ввода кода. Обсуждение смены кода запрещено (см. первый пост).
 

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Девочки привет! Я тут новенькая и не совсем еще все понимаю:(( Подскажите пожалуйста после того, как я заполнила заявление и отправила его (на разрешение, что можно "рекламировать" свой код), что дальше? Как понять, что мне это можно делать. Мне придет письмо или......?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
девушки, здравствуйте! в сентябре был очередной конкурс. я так понимаю, приз получат те, кто сократил рейтинг вдвое, и оказался в первых 2 сотнях в рейтинге? Или достаточно было просто сократить место в рейтинге вдвое и быть например, трехсотым?
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Криля, я тоже не понимаю, что они там намудрили с этой новой системой.Ради интереса проверила последний заказ нового реферала.Там нет ни одного продукта, который бы я рекомендовала! я их даже сама ни разу не покупала, отчеты о них тоже нигде не писала. Вот и думай, как они считают...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Эх, дали скидку на ВСЕ продукты, и уже отменили :ag:. Оставили 7 брендов.

IlonaR добавил 13.11.2015 в 22:41
Девочки, а за октябрьскую акцию начисляли кому?
Уважаемые вознаграждений iherb член,

Заработать больше в октябре, чем вы это делали в сентябре и выиграть бонус, равный увеличить!

Например, если вы заработали $50 в сентябре, "в мире", а затем зарабатывать $75 в октябре, рост на $25 будет дано вам в качестве дополнительного бонуса!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Зефир, в банкинге смотреть или смс-ка приходит. Можно позвонить на горячую линию. Если денег долго нет, то писать в херб.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Девочки, мне хочется подарить вам кусочек нашей весны. Для настроения:ax:
У нас зацвела сакура в городе...
0_7da84_17ece616_M.jpg.jpg

И еще несколько фотографий

Смотреть далее
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Подскажите, неужели исчезла возможность на хербе, получать дополнительную скидочку при покупке 4 одинаковых товаров? Раньше, прям на страничке с описанием товара можно было выбрать сколько штук положить в корзину:1,4,8 и тд., а сейчас это куда-то пропало. Так у всех или только у меня?:(
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
посмеялась) новинка на айхербе - семена растений))
Картинка (для просмотра нажать)
http://ru.iherb.com/Dr-Mercola-Heirloom-Variety-Seed-Collection-26-Packets/49276
Юмор в сорте огурца - Uzbekski :ag:
и еще - Russian Red Kale :) вот не думала что эта капуста еще и русской называется

Семена вроде запрещено пересылать, нее? В смысле таможня не пропустит. Растения точно нельзя.
Эх, не видать нам экзотических семян. :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
i-rina, у меня всё нормально оплачивается. Может денег недостаточно???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@latta, Вы сумму в рублях смотрите на хербе? Снимается всегда сумма в долларах, т.к. запрос магазин отправляет на определенное кол-во валюты, а банк уже снимает с вашей карты в рублях с учетом своего внутреннего курса + % за конвертацию, вот так и может выйти больше.

По поводу "нового" интерфейса, на самом деле он старый :) Раньше реф. система так же отображалась в личном кабинете, потом, примерно 2 года назад, сделали разделение и нужно было переходить на отдельную страницу (многие были недовольны), сейчас херб вернул всё назад (и опять многие недовольны :)). Тоже столкнулась с проблемой неотображения данных по ревордам, но через какое-то время все само восстанавливается. Видимо есть какие-то ошибки в коде, которые сейчас устраняют. Думаю, со временем станет работать нормально.
 
  • Like
Реакции: latta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.