Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это у меня только так, что уже третий вечер подряд забрасываю в корзину аукционный товар дня, который должен быть бесплатным, а в корзине на него стоит цена? Почему так?
Значит Вы уже один раз брали данный бесплатный товар. Раньше можно было много раз подряд класть в посылку одно и тоже наименование (люди так себе на целый курс чего-либо набирали пробников). Теперь эту лавочку прикрыли. Можно взять один раз бесплатно один товар/одно наименование.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
В корзине у витаминов New Chapter появилась надпись: "В настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион.":( Уже где-то это обсуждали или что-то новенькое? Может из-за Олимпиады правила поменялись?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Ann_, вот и у меня было 2 дня абсолютной тишины, хотя до этого ежедневно приходили письма с суммой за день.

IlonaR добавил 04.11.2016 в 20:54
А сегодня слезки в письме пришли).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann_

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
.... По ссылке кальций и цена у него отображается 7,36 долларов, а когда кладу в корзину то даже со скидкой 20% итого получается 9,82. Не могу понять....

по ссылке цена 12.27 :) нету там 7.36
минус 20% = 9.82
хотя на странице со списком всех препаратов действительно 7.36.... я сейчас посмотрел...

а зачем вы не самую лучшую форму кальция покупаете, можно полюбопытствовать?)))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
темы
в одной про жизнь, в другой про айхерб
Мы без проблем совмещаем)))

Maruka добавил 21.04.2013 в 17:38
а что надо сделать что бы от страусов избавится?
А есть лишние? Мне масло эму нравится в косметических целях...если у Вас пара страусов есть, я тогда не буду с Херба заказывать.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Друг сообщил, что мой чек с реферальными деньгами получил. Уведомлений в профиле никаких, записей тоже. Чек пришел даже быстрее, чем обычно.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
xantamantanta, а айхерб разве поизиционирует себя как магазин только органики? Да в нем много органических контор - но и не только.
К примеру, продукция фирмы Метод в США не стоит в зоне органики в магазинах.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Добрый вечер!
я за советом :ah: и помощью.
Я редко покупаю на хербе и не всегда хорошо знаю, что именно мне нужно и где это искать :ag:
а нужно мне вот что:
- что-то типа кислотного пиллинга, чтобы убрать последствия постакне (у меня их целых 5 неровностей, небольших, но я их всё-таки вижу :dub:), брала Дерма Е, ну какое-то у меня неоднозначное мнение сложилось о нём....во всяком случае с моей проблемой он мне не помог(((
- препарат кальция, чтобы усваивался, пью российский компливит, толку - ноль :bu:
- что-нибудь от чёрных точек на носу и в области щёк, весна, всё зацветает, блин....
буду всем премного благодарна за ссылки :aj:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Я тоже подписалась.
Думаю, даже Хербу это пошло бы на пользу - конкуренция, однако:ae:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
дико извиняюсь, а что сейчас с бесплатными пробниками-совсем нечего добавить. давно не заказывала. ждала перемен на нашей почте... давно такое запустение?
 

Natylik_

Новичок
Шопоголик
А куда должны приходить письма об акциях, на почту? или на айхерб есть какая-то вкладка, где можно увидеть информацию об акции?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
поймут только мужчины:"If a man doesnt speak, he must be thinking something. If a woman doesnt speak, GET READY FOR THE SHITSTORM ANR RUN FOR YOUR LIFE!"
поддержу и тоже выложу: 三个女人一台戏
крайне смешное выражение. прошу девушек не обижаться. это не ирония. просто китайская мудрость. по сути думаю это выражение девушкам по нраву будет.
по просьбам о переводе: кто решит перевести - посмотрите двадцатитомный словарь китайских афоризмов (это совет китайцев).
извините я не силен в английском. не смог выложить на английском.как мне сказали на русский не переводиться. объяснение было наверное на страницу.

очень рад что настроение поднялось!

маленький вопросик - ценник на айхербе рублевый - а инструкция идет тоже на русском?
 
  • Like
Реакции: Maruka

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Почему у меня в профиле отображается чужой код айхерб???

У меня код QUG993, а сейчас в профиле: Мой код iHerb: JFK388. 2 года было все нормально и что теперь произошло???
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.