Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Обратили внимание, что с сегодняшнего дня повысили шиппинг вес

да, нет слов, вчера бьіла корзина на 22 фунта, а сегодня стала на 26 фунтов О_О
и єто при том, что шипинг-вес и так завьішен бьіл :(
при чем повьісился он только в корзине, на страничке в описанием товара-остался пока прежним
 
  • Like
Реакции: Тэа

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
китайцы считают что женщины и ум - несовместимые вещи?
нет. у китайцев в большинстве провинций матриархат. тоесть женщина главная в доме. муж главный на работе. (по русски это звучит так: муж голова жена шея, куда повернула туда и смотрит)
китаец никогда не позволит неуважительно обратиться к женщине - это считается верхом бескультурья.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, Svem и Maruka

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Я вот тоже так поняла, что ревордс начисляется только с рефов первого уровня.

Судя по той истории, которую они приводят в пример, будет так:
Если человек регистрируется с твоим кодом, то ты получаешь 6% с его первого заказа. Каждый раз, когда человек еще что-то заказывает, ты получаешь 6% (после года - 2%). НО - если этот человек прошел по ссылке на продукт, который еще не разу не заказывал, а в ссылке был рефкод "кого-то другого", то 6% с этого продукта идет этому "кому-то другому", и каждый повторный заказ этого продукта пойдет "кому-то другому".
Получается, что ревордс с одних товаров заказа могут идти одному человеку, а других - другому, зависит от того, чей код был в ссылке на конкретный продукт.

Не представляю, как они это будут отслеживать... а наши доходы упадут... :(
 
  • Like
Реакции: Psylica

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Sogo, видимо только так(. А сейчас побоялась ждать её, вдруг что ещё из корзины пропадёт. Эх...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Девочки, сделала первый заказ, использовала код на скидку с форума, соответствующую табличку заполнила, когда ждать подпись со своим кодом?
(заказ делала 17 августа использовала код вот этого участника http://shophelp.ru/forum/member.php?u=81311 - Марина).
 
  • Like
Реакции: Mарина

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А зачем "добивать" посылку, заказывая не особо нужный и желаемый товар и тратя лишние деньги, которые можно потом потратить на то, что нужно? Никогда не добивала посылку тютелька в тютельку ненужностями, всегда формирую её только из того, что есть в виш-листе. :bk: Остаётся место - ну и ладно, бывает. :bk:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже сделала сегодня заказ-посмотрю... на небольшую сумму и безтрек..
наше правительство и госслужбы ну сильно хотят нас стеной от всего мира оградить, и нам предложат еще только то покупать и там, где выгодно ИМ будет!!!
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девушки, сорри если не по адресу, но подскажите мне, никак, хоть убей, не могу оплатить заказ с карты Кукуруза. Никто не знает, по этой части никаких запретов не было? Неоднократно данные ввожу и все равно не принимает... С чем это может быть связано?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Криля, по-моему, продажа БАД запрещена.

IlonaR добавил 28.02.2015 в 13:44
Написала письмо в службу поддержки, узнать где мои акционные товары по 1 $.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
А что происходит с отзывами о продукции на сайте?
за последние дни удалилось 50 штук, никаких ссылок и реф.кодов эти отзывы не содержали, а наоборот были отредактированы в апреле, согласно новым условиям, а пропали вот совсем недавно :(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я понимаю так, что отправляют в разные страны с разных складов. Поэтому наличие может отображаться для одного склада, а когда выбираете свою страну, информация обновляется по другому складу. Там нужного товара нет.

да-да, тоже столкнулась с этим. для американцев есть, для России кучи товаров нет. может, это связано с бесплатной доставкой?
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
  • Like
Реакции: зума

Oolga33

Новичок
Шопоголик
24.10.2014
171
3 282
0
Пермский край
У меня заработал сайт))) поработал часок и снова закрылся((( что это???
 
Последнее редактирование:

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Мне дали обещанный бонус в $50 за заказ товаров в прошлом месяце (CocoCardio и т.д.). Акция была выборочная, кто в курсе, тот поймет, про какую акцию я говорю ;)
 
  • Like
Реакции: nast2

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
из списка возможных вариантов доставки исчезла Boxberry.
у всех так? или только у меня?
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Ann_Система странная, еще не обкатанная.

Я думаю, в будущем они это и сделают. Реф. система была создана как отличный маркетинговый ход, который принес свои плоды и более в нем компания не нуждается. Чтобы совсем нас не обижать, они сократили платежи, но возможно еще через годик-другой они и это уберут, оставят например систему 10$ единоразово с каждого нового клиента и все.

Хотелось бы думать, что эта система не на один год, потому что тот же орифлейм и эйвон уже много лет продают свой товар, используя реферальную систему. Не в тему совсем, а на витакост как идет с ревордсами? Так уровни остались?

Насчет необкатанности системы - ощущение, что пишут на коленке по ходу событий. Вот думаю сейчас уточнить на фейсбуке про старых рефералов первого уровня, может, дадут вразумительный ответ.
Кстати, по выплатам ревордсов, нам снятые в августе еще не пришли и уже за сентябрь сняли, опять написала туда письмо (такая задержка появилась после того, как наш банк поменял банк-коресспондент, я им высылала новые данные и каждый раз теперь ревордсы приходят с задержкой в месяц-полтора, такое ощущение, что они отправляют на старые данные, деньги возвращаются назад и потом они поднимают новые данные и отправляют еще раз).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.