Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ой, как я надеюсь, что люди будут продолжать писать хвасты на форуме, а не перебегут все туда. Потому что тамошний формат представления информации - фукака, как по мне. :)

Ненавижу, когда весь экран залеплен картинками, предпочитаю последовательное представление информации. Во всех интернет-магазинах всегда сразу переключаюсь на построчное представление товара, а не в виде галереи картинок. Так в интернет-магазинах хотя бы табличное представление с равными размерами высоты блока, а в таком хаосе с разной высотой каждого блока неясно, как последовательно учитывать все представленные отзывы, разве что по каждой колонке сверху вниз проходиться глазами, потом переходить к следующей колонке. Потому что построчно скакать глазами вверх-вниз совершенно не удаётся. :negative:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
JuliaJune, посылка целая, но вес я не проверяла.. блин вообще в тот день у меня телефон украли, мне не до посылки было, я только сегодня заметила что там пудры нет(( а инвойс вместе с коробкой я выкинула сразу как распаковала всё. но наклейка белая с моим адресом и данными которую айхерб обычно наклеивает на поверхность коробки была не разорванной, целой. т.е. что кто-то вскрыл украл исключается.

Sense, туда написала, и на сайте самом в контакт ас написала

просто интересует у кого было такое? они перешлют мне повторно эту пудру или все пиши пропало
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
malina_, спасибо!Уже выяснила все.Первая сумма заблокирована,действительно.По телефону не разблокирует мой банк.Сказали максимальный срок до 21 декабря,но,как правило,разблокировка происходит раньше.Будем ждать:)))
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Мафа, химичат чего-то:)
я просто собирала вдумчиво, потом заработалась, и потом поняла, что я забыла что собирала то.... и потом опять потратила время на новую. Решила пока всё в виш лист копировать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а у нас где-то есть темка по продаже товаров с Херба? :)
Заказывала себе Fo-Ti Root для ускорения роста волос (много положительных отзывов) и как раз попала на начало проблем со щитовидкой - ускоренный обмен веществ из-за гипертиреоза (в том числе сильно похудела, питательные вещества не усваивались), а такие средства как раз ускоряют обмен веществ, что мне совершенно не нужно, хоть и в противопоказаниях к средству этого нет. Лежит запечатанная, пить не рискую, а куда деть, не знаю. ))
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки подскажите какой еще магазин есть
альтернатива айхербу?
видела писали тут весной как то
сейчас найти не могу

дайте ссыль на него,пжл :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я через приложение спокойно захожу. Кошмар, наверно в аптеках совсем спрос упал, все на айхерб тарились. Торрент тоже закрыли, а он все равно работает через спец программу, видимо и с айхерб нам придется так делать. Друзья, Вы случайно не на работе заходите??? А то по телевидению давно говорили будут блокировать все сайты, которые мешают работе. У нас давно все заблокировано))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, я уже пишу им на реворд емайл письмо. Оно довольно гневное, надеюсь, меня не заблочат нафиг после этого.
 
  • Like
Реакции: Deniela и @nya

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Короче, чего бы я в инете не искала, Шопоголик мне поможет и все, что разыскиваю предложит в виде рекламы.
ага:yes: и не только Шопоголик, но и любой другой форум на который вы потом зайдёте:)

чтобы Большой Брат не знал об их существовании.
это точно :ag:
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
У нас после введения новой системы вообще ноль за 3 дня, хотя так каждый день капало прилично. Надеюсь, что они прислушаются к клиентам, на фейсе им пишут негативные отзывы об этой системе. Они упростили для себя саму систему, но отобрали доход у тех, кто тратил время и продвигал их магазин.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
You currently have ($4.07) in “Available” credit.

Значит ли это, что я им еще должна $4,07? У них ведь обычно ставят скобки в значении вычета?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Я не совсем по теме но все таки) Кто нибудь может посоветовать в Москве хорошего гастроэнтеролога, который назначает в качестве лечения не антациды и ИПП (ингибиторы протонной помпы) от которых только хуже становиться, а энзимы, пре- и пробиотики, диету и т.д.? Я могу и сама конечно попробовать подобрать себе лечение, но мне хочется найти профессионала, которому я смогу доверять, к сожалению всем предыдущим доверять не смогла.
 
  • Like
Реакции: Marinkess

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Kosh0645, когда вы отправляли заявку? В течение месяца рассматривают.

Писала только что в поддержку по поводу неразмораживающихся ревордов. В поддержке не видят проблему. придется писать на реворд емайл.

Jes, аргановое масло вам в помощь, а вообще пошерстите в теме здоровья и кожи, там много писали об этом.

Месяц назад и отправляла.
Второй раз, думаю, заявку отправлять не стоит? :(
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Девочки, привет!
Обратили внимание, что с сегодняшнего дня повысили шиппинг вес. У меня уже несколько дней корзина ровно на 4 lbs (жду пока скребок для языка появится, а сегодня захожу и общий вес корзины 4.71...
Очень неприятно!

Тэа добавил 15.08.2013 в 11:41
Если по памяти...
Бальзам для губ был 0.06 lbs, стал 0.07
Кисточка Реал Техникс была 0.11 lbs стала 0.13
Масла эфирные были 0.23, стали 0.27
Биотин был 0.12, стал 0.14
 
Последнее редактирование:

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки, живущие в Москве, может есть те, кто в ближайшие дни будет оформлять заказ? Мне нужны румяна от Everyday minerals (сейчас на них скидка до среды 20%) на сумму около 10 баксов, можете взять в свой заказ? Пропорциональную часть доставки оплачу. Пишите в личку пож-та.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.