Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Моей сестре повезло
Действительно, повезло: он еще и готовит!:haha:
В том году я не была оригинальной: заказала мужской набор с херба(от Обри) и купила ремень, вторая часть подарка была танцевальной))) С набором тоже прикольно вышла, он отказывался пользоваться чем-то кроме своего Gillette, поэтому мне пришлось его спрятать.:ag: Я же знала, то он не пойдет другой покупать))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yaroslavv, от статусов? ничего. Зачем вы хотите просто набить кучу сообщений? пустой флуд не в болталках может быть расценен как нарушение. Что вы хотели найти? Спросите здесь, если что, то направим Вас в нужную тему. Темы поиска в разделе херба как в других разделах нет, ибо все это осуществляется в профильных темах в данном разделе.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yan0tik, на форуме запрещено продавать бады.

Криля, обычно видно в онлайн кабинете или можно узнать на гор. линии банка. Больше никак. У киви этого не видно, но с киви, как правило, списываются деньги сразу. У кукурузы блокируются.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Как-то уже этот вопрос обсуждали. Кто-то из девочек даже писал производителю - выяснилось, что немного изменена формула и он теперь не горчит. Сказалось ли это на качестве не знаю, но это не подделка)
 

natuskam

Новичок
Шопоголик


Посмотрим, что сейчас будет с другой акцией. Там вроде более четкие и понятные условия, только вот не было указано, когда же бонусы зачислят. Если смотреть по предыдущему конкурсу, то реворды дали чуть более, чем через месяц, значит и в этот раз деньги должны придти примерно 10 декабря.


@Naso4ek с вами уже рассчитались за этот конкурс?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки может кто подскажет у меня в разделе ревордс статус там где графики за каждый месяц после нуля по оси "у" появилась ещё и цифра со знаком минус. Это что такое?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Psylica,
Deniela, девушки, а вы лайкайете посты на FB где выражаются недовольства, будете писать в отдел ревордов?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nekennam, поддерживаю. Только вот херб не на 4% в итоге нас кинул, а на 80-90% прибыли. Ведь основной доход шел с рефералов 2-го уровня, а не с первого. Просто для примера, в прошлом месяце у меня всего ревордов на $423 и с рефов 1-го уровня $41.87. В будущем будет еще меньше, если учесть их нововведение с рекомендацией товаров по ссылке.

Старую систему они вряд ли вернут, но пусть хотя бы уберут эти рекомендации и сделают двухступенчатой.

@nya, я что-то не вижу особо записей о недовольстве новой реф. системой в ФБ, может не там смотрю?
 
  • Like
Реакции: @nya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
~~~Slada~~~,
растите крепкими и здоровыми, а все остальное будет:ax:

"За помощь в разделе iHerb", даже процитировала;)
достойный кандидат на достойную награду, разве не так?;)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
все старые отзывы там не будет видно?
Нет.
Надо писать заново?
Если хотите участвовать в конкурсе, то да.
А вы можете задать этот вопрос в теме конкурса (ссылка выше), пока сама разбираюсь :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CharmanKa, показывает на 12 странице, после ресниц еще много товара добавили, поэтому они и уехали уже так далеко.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.