Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я тоже пока боюсь заказывать посылки((( Слышала информацию, что сейчас и на обычной почте все очень долго тормозится, да еще таможня сует палки в колеса всем ввозимым товарам с инет- магазинов. требуют неофициально пакеты документов на каждую посылку, которые отправителю просто не собрать.
Неужели так все и останется?!

спокойствие)) пакеты документов - это только применительно к курьерам было, херб идет обычной почтой, и таможня ему палки не вставляет. все как обычно пока что.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Рефералов, первого уровня, похоже, оставили, потому что есть покупки не от новых рефералов.
это могут быть чужие рефералы, которые прошли по вашим ссылкам, так что не факт. там щас % идут не за заказ, а по продуктам. а у меня были бонусы в основном от реф. 1 уровня и теперь вот тишина странная в акке. и странно, что нет бонусов от истекших реф., у меня в основном такие были.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
у меня одной бонусы не активируются? с 12 числа не переходят в активные, при этом новые поступления вроде бы есть.
 

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Девушки, а никто не в курсе почему айхерб больше не продает Quest Bars? На все основные батончики они уже поставили метки Out of stock-Discontinued, хотя с производства они вовсе не снимаются... Уже тоскую по ним и не нашла пока где теперь покупать!((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Чанделен, я заметила, что в последний год часто снимают самые ходовые товары с продажи. Логика странная конечно. Особенно обидно за чаванпраш.

Апельсюшка, поддержка может и пару дней отвечать, лучше в онлайн чат писать, когда они проснутся.
Действительно может быть сбой. Правда я сегодня с утра оформляла заказ и все было ок.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Раньше безтрековая стоила по любому 4 доллара. На трековую была градация. А вот сейчас даже хуже, чем :aq:

Изначально безтрековая стоила 6$, а если корзина свыше 40$ - тогда 4$
 
  • Like
Реакции: Metuka

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Девушки, очень нужен инулин в порошке и клетчатка акации =\ Есть ли у кого-нибудь? Украина, Киев. Спасибо =)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Не открывается, написано, что попал в реестр запрещенных сайтов :bu:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Это что ж за курс такой? :ag:
За доставку 2 позиций 18 долларов=почти 5 тысяч.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Maruka, вы меня успокоили немного, а то я не могла понять, может это у меня одной так О_О
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
то сказали, что так нельзя
От части так:
Смотреть далее
Maruka добавил 22.05.2013 в 09:17
redcitygirl, у меня такое было раза 2, деньги сразу возвращали, просто товар закончился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redcitygirl

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
забейте в поиск по форуму
пробовала,но он же в подписи, поэтому поиск его не может определить!
А еще, как скоро я увижу,что мой реферал сделал заказ, когда это отобразится в моем аккаунте?
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
нет 20% скидки в корзине на все товары из новых недельных скидок Andalou Naturals, Gummi King, Harney & Sons, Mineral Fusion. а у вас как ?
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
блин все таки классный магазинчик Iherb , я бы даже сказала магазинище)) единственный который не надоедает сегодня вообще нашла там классную фирму Neoteric Cosmetics Inc , но поздно мой заказ уже в пути (( ну ниче в след.раз :-D
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Моя боль

Прихожу я сегодня за своей драгоценной посылкой, которая покинула Нижний Новгород девятого марта, в почтовое отделение, расположенное в километре от меня. И говорю: «Здравствуйте! Извольте окинуть взглядом ваши закрома и найти белый мешок, отправленной на прошлой неделе из Нижнего Новгорода. Вот вам, милая барышня, и номер отслеживания». Улыбаясь «Ай ду май бест» протягиваю любезнейшей распечатку.
На что слышу неестественно для такой красивой сударыни, которую можно фотографировать на обложки модных журналов, противный, нервный и вместе с этим властный голос:
Мы закрываемся! Я не буду ничего смотреть!
Мои глаза начинают готовиться к прыжку из орбит:
Позвольте! Еще двадцать пять минут до двенадцати!
Но она не так проста. Она еще та штучка. Мне не по зубам.
Все тем же дребезжащим голосом владычицы отделения почтовой связи моего района:
Принесете мне извещение! Сейчас ничего смотреть не буду!
Мне поплохело.
Видите ли, я чрезмерно гневный человек. Когда мне перечат, то чувствую, что вместо воздуха вдыхаю ярость, злость застилает мой взор и я готова, как меньшее, укусить оппонента за нос, даже если он говорит разумные вещи.
Тогда же я ощутила себя Горлумом, который готов перемахнуть через стойку, вцепиться в горло гадкому хоббиту, душить его, бить головой о камень и, выпучив глаза, истошно кричать: Моя прелесть!

Как быть не знаю. Сердить надменную красотку все же накладно, мы, люди – создания патологически мстительные, и не каждая моя посылка может похвастаться номером отслеживания.

Пить чай и смиренно ждать извещений?​
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@IlonaR, только что заходила, всё ок. Только вот доступные реворды пишут 0, хотя на счету они есть. Видимо опять что-то подправляют.
 
  • Like
Реакции: IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.