Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Посетив очередной раз тему спортивного питания, поняла, что ее пора переименовывать в бойцовский клуб.
Мальчики, девочки, оскорбления, танцы, углеводы и творог.
Юноши расскажут вам про дружбу с Кеном Кизи, нимфы с гантелями, про дружбу с паяльником.
Это вам не бридж-клуб для престарелых дам.

Как интересно! Надо зайти)))
 
  • Like
Реакции: Maruka и Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Но у меня деньги за заказ всегда списываются стразу, а не после отправления посылки. Кому-нибудь возвращал деньги Херб таким способом?

Вообще обычно деньги не списываются, а блокируются, то есть находятся как бы между банком и айхербом, грубо говоря. А списываться они действительно могут именно в момент отправки, хотя по балансу карты будете видеть списание. Если отправка не происходит, деньги будут разблокированы и вернутся на счёт. Если айхерб утверждает, что фактическое списание (а не просто блокирование) происходит в момент отправки, значит, так и есть.
 

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
добрый день
где будет корректно (есть ли соответствующая тема) задать вопрос-просьбу выкупить для меня 1 позицию?
большой заказ недавно получила, пока особо ничего не нужно
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Extra 8% discount for orders over $120.00 - не действует для стран, где лимит заказа 80$, включая Россию и Украину.
Я тут пытался узнать об этом. На время VIP скидок для всех это предложение вероятно отменено?
Я на 120+ товары добавлял - только VIP 10 процентная.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
redcitygirl, в подтверждении заказа напротив этой позиции может стоять 0, деньги Вам за нее вернули в реворды или на карту. Кисти могли закончиться как раз в момент отправки.
 
  • Like
Реакции: redcitygirl

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
Владимир, Александр, персонально для вас:
изречение о мужчинах: 三个臭皮匠顶个诸葛亮
перевод: ум хорошо а два лучше
где тут слово о мужчинах не знаю... я его не нашел - но мне сказали что это мудрость а не просто слова:bu:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки,подскажите пожалуйста не будет проблем с доставкой 6 дезиков кристалл? Не посчитают ком.партией?
Я заказывала 6 тюбиков крема для рук , проблем не было , посылку получила неделю назад .
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Девченки, работает! :haha: написала хваст на форуме, и через полчаса - извещение в почтовом ящике!))) Как бы мне еще задобрить почтовую фею?))))))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Что-то все так ругают херб в последнее время, забывая о том, что во многих магазинах доставка в разы дороже и цены не такие низкие, плюс херб раскрутил себя реф. системой, поэтому может не тратиться на дополнительную рекламу за счет покупателей, плюс делает возвраты за потеряшки и довольно часто, плюс самый широкий выбор. Лично я минусов не вижу вообще. Ну повысили доставку, ну и что. Сейчас везде идет повышение тарифов на доставку и даже на продукцию, особенно шокировали новые цены на wholesale-dress.net. Повысились в 2-3 раза и это за китайское низкое качество.



Naso4ek, дело не в том, что iHerb плохой! Он даже очень замечательный) Фокус в том, что, оказывается, может быть еще лучше.
Рекламная политика Vitacost мне понятнее (да, мне проще в настоящий сэкономить три рубля, чем ждать пока кто-то подкинет десять и компенсирует амплитуду цен). Может быть, потому, что и благодарить-то, собственно, меня некому и не за что.

Мы, как потребители, выступаем за большее число поставщиков. Нам интереснее, чтобы за [LINE]наши рубли[/LINE] наше внимание устраивали сражения на шпагах)

Смотреть далее
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, ни у кого сейчас нет проблем с заходом в личный кабинет?

Пишет: У вас нет разрешения на доступ "http://secure.iherb.com/myaccount/profile/" на этом сервере.
 

MariaNG

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
7
105
0
Великий Новгород
скажите, пожалуйста, а где на баночке срок годности пишут? Я на аволоновском шампуне и на янсоновском детском ничего не нашла, все бутылочки обкрутила со всех сторон

MariaNG добавил 08.06.2013 в 15:07
а я вчера сделала заказ и доставка 12 долларов. А как бесплатную доставку сделать? Я просто ещё недавно заказываю с айхерб, многого не знаю)))
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@IlonaR, спасибо . Странно,к чему держат интригу? Что бы ценой не отпугивать ?)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miss S, а счет долларовый или рублевый? Конвертацию происходит по приходу денег или при снятии?
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Naso4ek, счет долларовый. Снимаешь либо доллары, либо рубли, либо перевод на карту с конвертацией по внутреннему курсу банка (обычно чуточку выгоднее, чем в обменнике).
Лучше, конечно, заиметь долларовую карту и сразу на нее получать. Либо рублевую, чтобы автоматом конвертировалось и зачислялось. Это все можно сделать, надо в банках поспрашивать. Мне, к сожалению, при обращении попался некомпетентный сотрудник, отмел все мои варианты получения этих переводов, сказал, что только текущий долларовый прокатит. В итоге, каждый раз для снятия мне лично в банк приходится ездить. И каждый раз другие сотрудники банка удивляются, почему у меня такой способ получения денег :) проще можно.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@Брюква, несколько раз писала, всегда с сайта, в разделе Служба поддержки, отвечали иногда сразу, иногда через день
 
  • Like
Реакции: Брюква

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Maruka
если человек (Гриня) был публично осужден, то почему защищать его нужно "в личку" ? :)
И да, конечно нужно, не было бы нужно - не писал бы.

Человек генерирует информацию, в чем его осуждать? И кто осуждает? Случайные прохожие, не имеющие отношения к спорту, которым не понравился "тон", орфография и тд. Которые сами в этой теме не сидят, просто считают нужным пообсуждать других. Не так?
Никто из тех кто осуждал, сами не сидят в этой теме, и советы соотв другим сами не дают, и не могут дать, но зато обсудить в какой манере это делают другие - всегда пожалуйста.

Умиляет эта "русская"("украинская") черта, еще и умноженная на толерантность.

bigbro добавил 21.03.2013 в 19:29
какие страсти тут кипят :)
а я вот с вопросиком - пропустит ли наша таможня л-карнитин?
там на этикетке большими буквами написано СПОРТ
вчера заказала, а сегодня опомнилась, что не на всё снят таможенный запрет, теперь волнуюсь, ради карнитина посылку собирала..

а на что не снят таможенный запрет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.