Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
baybuza, знать бы как и где прописать... подскажите? а то я вчера искала... не нашла...
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Условия действия ВИП скидки для всех одинаковы, независимо от инициатора, нужно делать заказы на 200 долларов в квартал, что бы сохранить этот статус
когда мне присваивали, условие было другое, нужно было заказывать хотя бы раз в два месяца. так и заказываю, ничего не отобрали.
 

katrina001

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
0
0
0
Самара

Девочки, здравствуйте! Сегодня пришла посылка с какао-маслом. Как думаете, испорченное или так и должно быть? Хотя в последнем я очень сомневаюсь, но мало ли
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, пришла посылка с витаминами - которые были в стеклянной банке. и одна банка была разбита, да так много мелкой крошки стеклянной - все выбросила. витамины не были упакованы в пузырьковую полиэтиленовую плёнку и даже прослойки из бумаги не было....ведь должны же стекло паковать в такую пленку??? ни разу не писала им претензии, но в этот раз думаю что вина ИХ, поэтому НАПИШУ....вы в подобных случаях пишите в поддержку?
а вы это все запечатлели на фотокамеру?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Nafanka, я тетю меняла, ходила стригла волосюки в Москве, но в итоге получала то же самое, только за большое деньги))) Эта тетя до сих пор работает в совковой парикмахерской и стрижет за 300 рублей))) И еще у нее оч. хорошая энергетика, после похода к ней, голова легкая-легкая. И мама моя говорила, что она ей снимала головную боль и диагностировала болячку, которую потом подтвердили медики, она что-то вроде экстрасенса)))
А я вообще стараюсь придерживаться такой идеи, что лучшее - враг хорошего:)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки!!)))
Если вашей посылки нет чуть меньше месяца (Украина), вы бы стали ходить на почту и там спрашивать про посылку?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
  • Like
Реакции: Dolce V

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Laris-sa, а дальше скорее всего отправят назад. Но вы можете пойти на почту и написать заявление, чтобы ваши посылочки не отправлялись. Но за это хранение нужно платить.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Snow_Maiden, подсолнечное масло покупаем всегда Слобода, в его качестве сомнений никогда не возникало. Но вот насчет майонеза сомнения берут.
Мой любимый -Махеевъ,не потому что натур продукт, просто нравятся вкусовые ощущения. В данный момент у меня как раз "Слобода" в банке,читаю этикетку:подс. масло, вода, яичный желток, сухое молоко, сахар, соль поваренная, уксус, горчичное масло. И всё! Все,конечно, отлично, но возникает закономерный вопрос: почему на этикетке не указаны стабилизаторы и те ингредиенты, за счет чего так долго хранится майонез? Вобщем, насчет 100% натур продукта сомнения берут,какие-нибудь Е там обязательно добавлены и это нормально ,без этого ни один продукт долго хранится не будет. Но почему производители не указывают-вот, в чем вопрос?:ad:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, подскажите, что можно заказать маме при варикозе?!
Кинула в дневник свой аналоги детралекса на хербе. Посмотрите.Там есть очень хорошие комплексы для вен.
 
  • Like
Реакции: Лея и Katiks

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Мавсик, хочу присоединится:yes:У нас тоже на почте хорошие женщины работают!:ax:
Сегодня письмо (схемы вышивки) прямо домой принесли, и извещения день в день приносят...А вчера с Главпочтамта домой позвонили (я на другой адрес посылки отправляла, сказали, что посылка меня ждет ( я их по телефону предупредила, что мы там не живем и у меня на руках ребенок, поэтому я извещение могу не увидеть):ay:
Спасибо всем, кто с любовью относится к своей работе!
 
  • Like
Реакции: Мавсик

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Я написала просьбу не проводить акция с бесплатной доставкой, чтобы не создавать заторы. :ag:
И увеличить предельный вес для трековой посылки.
+1! :ay:
а по первому вопросу( по поводу шустрой транспортной компании) - ну кто же кроме ПР? Альтернативы не вижу. :aq:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Всегда заказывала 2720 за 7 долларов. В любом случае произошло повышение цены за трек (для меня).
 
  • Like
Реакции: lookporey

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Juli_ya, я несколькими браузерами пробовала загружать форум. Уже вдоль и поперек измучила комп, все что можно почистила, несколькими антивирусами проверила... Еле смогла загрузить хваст, даже без предварительного просмотра...
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
А я уже скислась, ой, то есть свыклась с мыслью, что ползущие ко мне пробиотики сдохнут по пути...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, Валя, что там у тебя с посылочками? ты говорила никакой информации не показывает - затрекались? :)
у меня две посылки идут, скоро уже у меня будут!!!
всё-таки хорошо, когда есть трек! надо еще пару заказов сделать.
 

ollgaov

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
1
0
0
Пермь
Ура!!!!!!!!Завтра пойду на почту получать свою первую посылочку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.