Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
jojola, желающих купить не нашлось.Отдала даром.Где ж вы раньше были?

.

эх.. да я все раздумывала надо мне или нет,и вот в бассейн стала ходить-как то выносливости не хватает,энергии, решилась приобрести))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Naso4ek, лично я - не знаю, дальше айхерба редко выхожу
а здесь скандалов не видала
пару отзывов мелькнуло, не более
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
даже телефон до сих пор "кнопочный",никак не решусь,хотя муж уже давно перешел на сенсорный...Надеюсь,я не одна такая
Maruka, о, мне муж на НГ сенсорный подарил, так я на него обиделась. Мне тааак неудобно. Он обещал палочку (стилус) купить, но я за день наловчилась, уже привыкаю....муж теперь дышит :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну что, Аню Fata Morgana выжили с форума?

предварительно удалив подпись, записи в дневнике и себя в активных консультантах.
это не с проста.
кто выжил то? глянула, ага, подписи нет(( а записи в дневнике есть какие то.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Sabrinka, прогуглила этот текст и прочла ))
и еще нашла -
Новейшая разработка кампании NatraBio – это комплексная биологически активная добавка к пище “Acne Relief“, целью которой является восстановление жирового баланса кожи, увлажнение и очищение, и таким образом полное избавление от неприятных последствий нарушения природного баланса кожи – прыщиков.
Acne Relief” – это средство для быстрого и точно воздействия, которое в кратчайшие сроки сможет не только избавить вас от уже существующих проблем кожи, улучшить ее состояние и сделать совершенно незаметными имеющиеся несовершенства и следы от прыщиков, но также и предотвратить возникновение новых. Всего через неделю-две после начала применения NatraBio Acne Relief вы получите существенные результаты.
Научно разработанная формула биодобавки NatraBio Acne Relief прошла все необходимые исследования и тестирования, получила всевозможные сертификаты соответствия и безопасности. Необыкновенное средство не только является достаточно эффективным для лечения самых тяжелых форм патологии кожи и акне, но при этом имеет очень легко усвояемую формулу без побочных эффектов и последствий, что ее можно без опаски применять даже ребенку!
Формула для лечения акне и других патологий кожи NatraBio Acne Relief является гомеопатическим средством, абсолютно натуральным и содержащим только экологически чистые растительные компоненты. При применении данной биологически активной добавки вы не будете страдать от повышенной сонливости – главной проблемы всех подобных средств, направленных на лечение акне, а также оно совершенно не вызывает привыкания. То есть, пропив полный курс и получив стойкие результаты, у вас не будет необходимости возвращаться к приему препарата вновь и вновь - результат его действия достаточно стоек, чтобы не допускать рецидива развития акне.

как-то все подозрительно хорошо звучит. прямо не лекарство,а сказка какая -то...
день 2-й у мну. организм молчит. ваще не реагирует...
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
девочки подскажите пож.на хербе сейчас праздники или можно уже оформить заказик?не знаю где эту информацию посмотреть:ah:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки а кто подскажет освежающие дыхание таблеточки их глотать нужно как то был хваст там их очень много в упаковке круглые может кто то в виш лист закинул? по поиску не могу найти
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
смысл блокировки - что бы не оплатили вашей картой гостиницу в Америке, как пытались у Snow_Maiden
не все банки предоставляют услугу по подтверждению каждой операции смс-паролем

Ну если разблокировка карты делается в одно касание, то может это действие и имеет смысл, но чаще всего это слишком хлопотное занятие, проще использовать для покупок только одну карту, класть деньги под покупку и включать онлайн-банкинг. Этого вполне достаточно для безопасности.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Maruka, не..баночка маленькая:ag:

Fata Morgana, ну вот и славненько, передумала окончательно ее брать:ag: ну ее...херб лучше))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Muha, крем с полипептидами для лифтинга, так что для кожи, которая уже начала терять тонус, я бы сказала от 30. Умывалка от 20 лет подойдет.
 
  • Like
Реакции: Muha

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Sogdi, отпишитесь пожалуйста, когда получите посылки. Желаю Вам получить их поскорее! Просто у меня тоже три запропастилось, но первые две уже очень давно и одна от середины ноября.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
если отменить заказ, как быстро могут вернуться деньги?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
FunnyPanda, чем больше ассортимент, тем больше будет внимания марке))
6-го сентября я написала отзыв про ночную пудру Лареним, уверена, что с тех пор ее продажи увеличились ;) Можете показать им эту ссылку, проверят и убедятся.

Будут хитами, Ксения, намекните им, пожалуйста))
Шампунь для мытья кистей!!
Подобного средства сейчас вообще нет на айхербе.

Миниатюры разных средств!! Product Mini's
Пробников декоративки тоже нет.

Два тона консилера "Невидимые поры": Invisi-Pore™ Lt-Med и Invisi-Pore™ Med-Dk.
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.